Oster-Cup Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim Nr. 4 Outdoor im TVN Tennis-Zentrum Essen (Meldelisten sichtbar)
Startdatum
Freitag, 19. April 2019
Endedatum
Montag, 22. April 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Miedek, Nils | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 16 | Quali-Sieger | 06 | 10651782 |   |
2 | Zeis, Leon | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 18 | Quali-Sieger | 03 | 10353767 |   |
Qualifikation U16 männlich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Matos Balleux, Enzo Lazaro | Tennis-Club Weimar 1912 e.V. | 11 | 03 | 10352693 |   | |
4 [2] | Miedek, Nils | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 16 | Quali-Sieger | 06 | 10651782 |   |
5 | Borgards, Alexander | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 13 | 03 | 10303042 |   | |
6 | Klamann, Alexander | TC Rot-Weiss Porz | 15 | 03 | 10357201 |   | |
7 | Zeis, Leon | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 18 | Quali-Sieger | 03 | 10353767 |   |
8 | Löwen, Javeed | TC Hilden e.V. | 22 | 04 | 10468101 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Miedek N. | |||||
101 | Miedek N. [1] | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Miedek N. | |||||
101 | Miedek N. [1] | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Matos Balleux E. | Löwen J. | Zeis L. | |
10352693 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:0 5:7 10:5 | |
10468101 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | |
10353767 | 0:6 7:5 5:10 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zeis Leon (SV Bayer Wuppertal e.V., TA ) | 2:2 | 3:2 | 24:26 |
2 | Matos Balleux Enzo Lazaro (Tennis-Club Weimar 1912 e.V.) (1) | 2:2 | 2:1 | 21:12 |
3 | Löwen Javeed (TC Hilden e.V.) | 2:2 | 0:2 | 5:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Miedek N. | Klamann A. | Borgards A. | |
10651782 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:2 6:4 | |
10357201 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
10303042 | 2:6 4:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Miedek Nils (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Borgards Alexander (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Klamann Alexander (TC Rot-Weiss Porz) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Matos Balleux E. | Löwen J. | Zeis L. | |
10352693 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:0 5:7 10:5 | |
10468101 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | |
10353767 | 0:6 7:5 5:10 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zeis Leon (SV Bayer Wuppertal e.V., TA ) | 2:2 | 3:2 | 24:26 |
2 | Matos Balleux Enzo Lazaro (Tennis-Club Weimar 1912 e.V.) (1) | 2:2 | 2:1 | 21:12 |
3 | Löwen Javeed (TC Hilden e.V.) | 2:2 | 0:2 | 5:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Miedek N. | Klamann A. | Borgards A. | |
10651782 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:2 6:4 | |
10357201 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
10303042 | 2:6 4:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Miedek Nils (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Borgards Alexander (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Klamann Alexander (TC Rot-Weiss Porz) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Matos Balleux E. | Löwen J. | Zeis L. | |
10352693 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:0 5:7 10:5 | |
10468101 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | |
10353767 | 0:6 7:5 5:10 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zeis Leon (SV Bayer Wuppertal e.V., TA ) | 2:2 | 3:2 | 24:26 |
2 | Matos Balleux Enzo Lazaro (Tennis-Club Weimar 1912 e.V.) (1) | 2:2 | 2:1 | 21:12 |
3 | Löwen Javeed (TC Hilden e.V.) | 2:2 | 0:2 | 5:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Miedek N. | Klamann A. | Borgards A. | |
10651782 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:2 6:4 | |
10357201 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
10303042 | 2:6 4:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Miedek Nils (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Borgards Alexander (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Klamann Alexander (TC Rot-Weiss Porz) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 13.04.2019 23:59 | 5er RR | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 13.04.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 13.04.2019 23:59 | 4er KO | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 13.04.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 13.04.2019 23:59 | 5er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 13.04.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 13.04.2019 23:59 | 4er KO | ||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 13.04.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 13.04.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TVN Tennis-Zentrum Essen Hafenstr. 10 45356 Essen
KO mit Nebenrunde
Auslosung Donnerstag 17:00 Uhr
Spielplan Veröffentlichung Donnerstag 20:00 Uhr
Wildcard-Vergabe bis zur Auslosung möglich. Anfragen per Email: turniere@tennis-management.net
-
-
Categories
-
Hits7311 views
-
Last modified25.04.2019 16:05