Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Müffeler/Spies | |||||||
101 | Müffeler/Spies [1] | 2 Bündgens/Bündgens | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Müffeler/Spies [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
102 | Cornelius/Detko | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Greven/Sistenich | ||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||
103 | Hajduk/Seiffert | ||||||||
|
6:1 6:7 13:11 | ||||||||
202 | Greven/Sistenich | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Greven/Sistenich | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Bündgens/Bündgens [2] | Platz 3 | Müffeler/Spies (1) | ||||||
|
4:6 7:6 10:8 | 6:3 6:3 | |||||||
105 | Kleefisch/Teschke | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Kleefisch/Teschke | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
106 | Demin/Nolden | ||||||||
|
5:7 6:4 10:7 | ||||||||
302 | Bündgens/Bündgens [2] | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
107 | Hasselbach/Schröder | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Bündgens/Bündgens [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
108 | Bündgens/Bündgens [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Müffeler/Spies [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Cornelius/Detko | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Hajduk/Seiffert | |||
|
6:1 6:7 13:11 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Greven/Sistenich | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Kleefisch/Teschke | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Demin/Nolden | |||
|
5:7 6:4 10:7 | |||
|
||||
107 | Hasselbach/Schröder | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bündgens/Bündgens [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Müffeler/Spies [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Greven/Sistenich | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kleefisch/Teschke | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bündgens/Bündgens [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Greven/Sistenich | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bündgens/Bündgens [2] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bündgens/Bündgens [2] | Platz 3 | Müffeler/Spies (1) | |
4:6 7:6 10:8 | 6:3 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 10,00€ | 31.05.2019 16:00 | 16er KO (P3) |
Herren Doppel 40 Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.05.2019 16:00 | 8er KO | |
Mixed (Da30/He40) | 30+ mixed Doppel | 10,00€ | 31.05.2019 16:00 | 16er KO (P3) |
Mixed (Da30/He40) Nebenrunde | 30+ mixed Doppel | 31.05.2019 16:00 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Stockheim Im Kleinenfeld 52372 Kreuzau 01777565475
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)