Jugend Clubturnier Rochusclub Düsseldorf
Startdatum
Donnerstag, 20. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Willi Zylka
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Rochusclub Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Baumgart, Charlotte | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 06 |   | ||
2 | Fischer, Carly |   | 06 |   | |||
3 | Hammerschmid, Mia | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 07 | 20752596 |   | |
4 | Krafft, Amelia | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 04 | 20454215 |   | |
5 | Krafft, Clara | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 04 | 20454216 |   | |
6 | Meßner, Filippa |   |   | ||||
7 | Schiessl, Lara | Rochusclub e.V. |   | 06 | 20653509 |   | |
8 | Strücker, Greta | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 04 | 20454010 |   | |
9 | Strücker, Karla | Rochusclub e.V. |   | 04 |   | ||
10 | Tcherepnine, Marie | Rochusclub e.V. |   | 05 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Schiessl L. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Schiessl L. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
102 | Fischer C. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
301 | Schiessl L. | ||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
103 | Krafft C. | ||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
202 | Strücker K. | ||||||
|
Rast |
1:6 7:5 10:8 | |||||
104 | Strücker K. | ||||||
|
|||||||
401 | Schiessl L. | ||||||
|
6:0 3:6 10:8 | ||||||
105 | Hammerschmid M. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Hammerschmid M. | ||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||
106 | Krafft A. | ||||||
|
|||||||
302 | Strücker G. | ||||||
|
Rast |
6:1 3:6 10:3 | |||||
107 | Meßner F. | ||||||
|
|||||||
204 | Strücker G. | ||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||
108 | Strücker G. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schiessl L. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Fischer C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Krafft C. | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Strücker K. | |||
|
||||
|
||||
105 | Hammerschmid M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Krafft A. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Meßner F. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Strücker G. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schiessl L. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Strücker K. | |||
1:6 7:5 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hammerschmid M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Strücker G. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schiessl L. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Strücker G. | |||
6:1 3:6 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schiessl L. | |||
6:0 3:6 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 18.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Jungen U15 | U15 männlich Einzel | 14.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 14.06.2019 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 14.06.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | 15.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 14.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Midcourt | U9 mixed Einzel | 18.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Minifeld Turnier | U9 mixed Einzel | 18.06.2019 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Jungen Doppel U15 | U15 männlich Doppel | 14.06.2019 23:59 | 4er RR | |
Jungen U18 Doppel | U18 männlich Doppel | 14.06.2019 23:59 | 2er KO | |
Mädchen Doppel U15 | U15 weiblich Doppel | 14.06.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 14.06.2019 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits6847 views
-
Last modified23.06.2019 17:45