Jugend Clubturnier Rochusclub Düsseldorf
Startdatum
Donnerstag, 20. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Willi Zylka
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Rochusclub Düsseldorf
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mädchen U15 | Baumgart, Charlotte | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 06 |   | ||
2 | Jungen U12 | Baumgart, Leonard | Rochus Club Düsseldorf |   | 08 | 10832079 |   | |
3 | Mädchen U18 | Benninghoven, Anna Helene |   | 02 | 20251885 |   | ||
4 | Minifeld Turnier | Benninghoven, Benedikt | Rochusclub e.V. |   | Quali-Sieger | 10 |   | |
5 | Midcourt | Benninghoven, Benedikt | Rochusclub e.V. |   | 10 |   | ||
6 | Mädchen Doppel U18 | Benninghoven/Meßner | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 02/03 | 20251885/20354373 |   | |
7 | Jungen U12 | Bethke-Jaenicke, Oliver |   | 09 |   | |||
8 | Midcourt | Bethke-Jaenicke, Stephanie |   | 10 |   | |||
9 | Minifeld Turnier | Bethke-Jaenicke, Stephanie |   | 10 |   | |||
10 | Jungen U15 | Daeinghaus, Rocco | Rochusclub e.V. |   | 06 |   | ||
11 | Jungen Doppel U15 | Daeinghaus/Kollmann | Rochusclub e.V./Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 06/07 | / |   | |
12 | Midcourt | Dickgreber, Maja | Rochusclub e.V. |   | 10 |   | ||
13 | Mädchen U15 | Fischer, Carly |   | 06 |   | |||
14 | Mädchen Doppel U15 | Fischer/Meßner |   | 06/ | / |   | ||
15 | Jungen U12 | Furthmüller, Lennart | Rochusclub e.V. |   | 08 | 10820061 |   | |
16 | Midcourt | Furthmüller, Luis | Rochusclub e.V. |   |   | |||
17 | Minifeld Turnier | Furthmüller, Luis | Rochusclub e.V. |   | Quali-Sieger |   | ||
18 | Jungen Doppel U15 | Furthmüller/Rademacher | Rochusclub e.V./ |   | 08/ | 10820061/ |   | |
19 | Mädchen Doppel U18 | Grawe/Tcherepnine | /Rochusclub e.V. |   | /05 | / |   | |
20 | Mädchen U15 | Hammerschmid, Mia | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 07 | 20752596 |   | |
21 | Jungen U18 | Hammerschmid, Nick | Rochusclub e.V. |   | 02 |   | ||
22 | Mädchen Doppel U15 | Hammerschmid/Schiessl | Rochusclub Düsseldorf e.V./Rochusclub e.V. |   | 07/06 | 20752596/20653509 |   | |
23 | Midcourt | Hartl, Benjamin | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 10 | 11082764 |   | |
24 | Minifeld Turnier | Hartl, Benjamin | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082764 |   |
25 | Jungen U15 | Hartl, Tim | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 05 | 10557156 |   | |
26 | Midcourt | Honl, Lorenz |   | 10 |   | |||
27 | Minifeld Turnier | Honl, Lorenz |   | Quali-Sieger | 10 |   | ||
28 | Midcourt | Ittner, Antoine | Rochus Club Düsseldorf |   | 10 |   | ||
29 | Jungen U12 | Ittner, Emile |   |   | ||||
30 | Minifeld Turnier | Jarosch, Louisa | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 11 |   | ||
31 | Jungen U15 | Kokkes, Alexander | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 04 |   | ||
32 | Jungen U12 | Kollmann, Carl | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 07 |   | ||
33 | Mädchen U15 | Krafft, Amelia | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 04 | 20454215 |   | |
34 | Mädchen U12 | Krafft, Briana | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 08 |   | ||
35 | Mädchen U15 | Krafft, Clara | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 04 | 20454216 |   | |
36 | Mädchen Doppel U15 | Krafft/Krafft | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 04/04 | 20454215/20454216 |   | |
37 | Jungen U15 | Krämer, Colin | Rochusclub e.V. |   | 04 | 10450610 |   | |
38 | Midcourt | Kühne, Leo | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   |   | |||
39 | Minifeld Turnier | Kühne, Leo | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   |   | |||
40 | Jungen U12 | Mahler, Lasse |   | 08 |   | |||
41 | Jungen U15 | Mahler, Lennard | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   |   | |||
42 | Minifeld Turnier | Mahler, Lias | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 11 |   | ||
43 | Mädchen U15 | Meßner, Filippa |   |   | ||||
44 | Jungen U15 | Meßner, Wilderich |   |   | ||||
45 | Jungen U18 Doppel | Meßner/Meßner | Rochusclub Düsseldorf e.V./ |   | 01/ | / |   | |
46 | Midcourt | Pape, Emilia | Rochusclub e.V. |   | 10 |   | ||
47 | Minifeld Turnier | Pape, Emilia | Rochusclub e.V. |   | 10 |   | ||
48 | Jungen U12 | Rademacher, Linus | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 07 | 1295-102-2-19 |   | |
49 | Jungen U15 | Rahmede, Jan | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 05 | 10550147 |   | |
50 | Jungen U12 | Schiessl, Fabian | Rochusclub, Düsseldorf |   | 07 |   | ||
51 | Mädchen U15 | Schiessl, Lara | Rochusclub e.V. |   | 06 | 20653509 |   | |
52 | Minifeld Turnier | Schirmer, Antonia | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 11 |   | ||
53 | Jungen U15 | Schorn, Jonas |   | 05 | 10554436 |   | ||
54 | Mädchen U15 | Strücker, Greta | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 04 | 20454010 |   | |
55 | Mädchen U15 | Strücker, Karla | Rochusclub e.V. |   | 04 |   | ||
56 | Mädchen Doppel U15 | Strücker/Strücker | Rochusclub Duesseldorf e.V./Rochusclub e.V. |   | 04/04 | 20454010/ |   | |
57 | Mädchen U15 | Tcherepnine, Marie | Rochusclub e.V. |   | 05 |   | ||
58 | Jungen U18 | Tebartz, Luke | Rochusclub e.V. |   | 03 | 10303144 |   | |
59 | Mädchen U12 | Terbuyken, Amelie |   |   | ||||
60 | Jungen U15 | Terbuyken, Ben | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 05 | 10554548 |   | |
61 | Jungen U18 Doppel | Terbuyken M./von Arnim | Rochusclub Düsseldorf e.V./Rochusclub e.V. |   | 01/01 | /101452252 |   | |
62 | Jungen Doppel U15 | Terbuyken/Wollburg | /Rochusclub e.V. |   | 05/07 | 10554548/10751984 |   | |
63 | Minifeld Turnier | Terhürne, Marlies | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | Quali-Sieger | 12 |   | |
64 | Minifeld Turnier | Ugurlu, Alp Oscar | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 11 |   | ||
65 | Jungen U15 | Ugurlu, Mert Emil | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 06 |   | ||
66 | Jungen U15 | Vauth, Leander | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 05 | 10566814 |   | |
67 | Jungen U18 | Westebbe, Moritz | Rochusclub e.V. |   | 03 | 10355971 |   | |
68 | Midcourt | Wiedmann, Anton | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 11 | 11152412 |   | |
69 | Minifeld Turnier | Wiedmann, Anton | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11152412 |   |
70 | Jungen U12 | Wollburg, Konstantin | Rochusclub e.V. |   | 07 | 10751984 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 18.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Jungen U15 | U15 männlich Einzel | 14.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 14.06.2019 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 14.06.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | 15.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 14.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Midcourt | U9 mixed Einzel | 18.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Minifeld Turnier | U9 mixed Einzel | 18.06.2019 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Jungen Doppel U15 | U15 männlich Doppel | 14.06.2019 23:59 | 4er RR | |
Jungen U18 Doppel | U18 männlich Doppel | 14.06.2019 23:59 | 2er KO | |
Mädchen Doppel U15 | U15 weiblich Doppel | 14.06.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 14.06.2019 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits6844 views
-
Last modified23.06.2019 17:45