Wahlstedt Junior Open für Juniorinnen + Junioren des Altersklassen U 10 und U 12
Startdatum
Samstag, 11. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 12. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Mirco Westphal
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TopSpin GmbH zusammen mit dem TC Rot-Weiss Wahlstedt
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U 12 | Andresen, Luca Jonathan | Söruper TC |   | 00 | 10054690 |   | |
2 | Juniorinnen U 10 | Auerswald, Kim Juliane | MTC Marne |   | 03 | 20350682 |   | |
3 | Juniorinnen U 10 Nebenrunde | Auerswald, Kim Juliane | MTC Marne |   | 03 | 20350682 |   | |
4 | Junioren U 10 | Baare-Schmidt, Hans | TV BW Ratzeburg |   | 02 | 10251179 |   | |
5 | Junioren U 12 | Barbey, Nick Alexander | TV BW Ratzeburg |   | 01 | 10150425 |   | |
6 | Junioren U 12 Nebenrunde | Barbey, Nick Alexander | TV BW Ratzeburg |   | 01 | 10150425 |   | |
7 | Junioren U 10 | Bense, Linus | TC Prisdorf |   | 02 | 10251291 |   | |
8 | Junioren U 10 | Brühl, Cedric | TC Prisdorf |   | 02 | 10251312 |   | |
9 | Junioren U 12 | Burchard, Nick Janus | SSC Hagen Ahrensburg |   | 00 | 10052427 |   | |
10 | Junioren U 12 Nebenrunde | Burchard, Nick Janus | SSC Hagen Ahrensburg |   | 00 | 10052427 |   | |
11 | Juniorinnen U 12 | Demirbaga, Sibel | TuS Holstein Quickborn |   | 01 | 20150814 |   | |
12 | Juniorinnen U 12 | Düffert, Lilly | TC Boostedt |   | 01 | 20150656 |   | |
13 | Juniorinnen U 12 Nebenrunde | Düffert, Lilly | TC Boostedt |   | 01 | 20150656 |   | |
14 | Junioren U 12 | Erdmann, Niklas | TCS-Börnsen |   | 01 | 10152212 |   | |
15 | Junioren U 12 Nebenrunde | Erdmann, Niklas | TCS-Börnsen |   | 01 | 10152212 |   | |
16 | Juniorinnen U 10 | Fink, Emely | TC RW Wahlstedt |   | 04 | 20400099 |   | |
17 | Juniorinnen U 10 Nebenrunde | Fink, Emely | TC RW Wahlstedt |   | 04 | 20400099 |   | |
18 | Junioren U 12 | Fink, Jannis | TC RW Wahlstedt |   | 01 | 10152410 |   | |
19 | Junioren U 10 | Frank, Morten Bruno | TG Ravensberg |   | 02 | 10252391 |   | |
20 | Junioren U 10 | Gütschow, Kim Bjarne | TC Bad Segeberg |   | 03 | 10351318 |   | |
21 | Junioren U 10 Nebenrunde | Gütschow, Kim Bjarne | TC Bad Segeberg |   | 03 | 10351318 |   | |
22 | Juniorinnen U 12 | Hackbarth, Lotta | TC Lütjenburg |   | 00 | 20050193 |   | |
23 | Juniorinnen U 12 | Hagen, Pauline | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 20050613 |   | |
24 | Juniorinnen U 12 Nebenrunde | Hagen, Pauline | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 20050613 |   | |
25 | Juniorinnen U 10 | Heed, Zoe | TC Mürwik |   | 03 | 20300239 |   | |
26 | Junioren U 12 | Heins, Conrad | TV Bad Bramstedt |   | 00 | 10050988 |   | |
27 | Junioren U 12 | Humsi, Hendrik | Klipper THC |   | 01 | 10152481 |   | |
28 | Junioren U 12 Nebenrunde | Humsi, Hendrik | Klipper THC |   | 01 | 10152481 |   | |
29 | Junioren U 10 | Intert, Clemens | TC RW Wahlstedt |   | 03 | 10350424 |   | |
30 | Junioren U 10 | Israelan, Georg Eduard | TC RW Wahlstedt |   | 05 | 10550122 |   | |
31 | Junioren U 10 Nebenrunde | Israelan, Georg Eduard | TC RW Wahlstedt |   | 05 | 10550122 |   | |
32 | Juniorinnen U 12 | Janzen, Milena | TuS Lübeck 93 |   | Warteliste | 01 | 20151470 |   |
33 | Junioren U 12 | Kauffmann, Oskar | THC Ahrensburg |   | 01 | 10153967 |   | |
34 | Junioren U 10 | Klein, Colin | TC RW Wahlstedt |   | 02 |   | ||
35 | Junioren U 10 | Kröger, Laurin | Klipper THC |   | 02 | 10251599 |   | |
36 | Junioren U 10 Nebenrunde | Kröger, Laurin | Klipper THC |   | 02 | 10251599 |   | |
37 | Junioren U 12 | Larwig, Noel | TSG Scharbeutz |   | 01 | 10152366 |   | |
38 | Junioren U 12 | Lohse, Fynn Henryk | TC an der Schirnau |   | 00 | 10051235 |   | |
39 | Juniorinnen U 12 | Luma, Melissa | TC Mürwik |   | 00 | 20051490 |   | |
40 | Junioren U 12 | Lübeck, Philipp | TC Wankendorf |   | 01 | 10152644 |   | |
41 | Junioren U 12 Nebenrunde | Lübeck, Philipp | TC Wankendorf |   | 01 | 10152644 |   | |
42 | Junioren U 10 | Meibohm, Bennet | Klipper THC |   | 02 |   | ||
43 | Junioren U 10 Nebenrunde | Meibohm, Bennet | Klipper THC |   | 02 |   | ||
44 | Junioren U 10 | Murphy, Connor | Klipper THC |   | 02 | 10252767 |   | |
45 | Junioren U 10 | Münster, Jarne | LTC Elmshorn |   | 03 | 10300474 |   | |
46 | Junioren U 10 Nebenrunde | Münster, Jarne | LTC Elmshorn |   | 03 | 10300474 |   | |
47 | Junioren U 12 | Nienhaus, Nick | Laboeer TC BW |   | 01 | 10151021 |   | |
48 | Juniorinnen U 10 | NOHA AKUGUE, Noma | TSV Glinde |   | 03 | 20350726 |   | |
49 | Juniorinnen U 10 Nebenrunde | NOHA AKUGUE, Noma | TSV Glinde |   | 03 | 20350726 |   | |
50 | Junioren U 12 | Nuñez Müller, Rafael | Der Club an der Alster Hamburg |   | 00 | 10054337 |   | |
51 | Juniorinnen U 10 | Peters, Lisa-Julie | TG Düsternbrook |   | 03 | 20350249 |   | |
52 | Juniorinnen U 12 | Polzin, Katharina | Marner TC |   | Warteliste | 00 | 20051421 |   |
53 | Junioren U 12 | Scharnweber, Theo | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 10050219 |   | |
54 | Junioren U 12 | Schlüter, Ferdinand | TC Prisdorf |   | 01 | 10152578 |   | |
55 | Juniorinnen U 12 | Schröder, Amelie | Klipper THC |   | Warteliste | 01 | 20150546 |   |
56 | Juniorinnen U 12 | Schultz, Julia | Suchsdorfer SV |   | 00 | 20051476 |   | |
57 | Junioren U 10 | Skrijelj, Kevin | TC Mürwik |   | 02 | 10201297 |   | |
58 | Juniorinnen U 10 | Staubermann, Kim Maja | TG Raisdorf |   | 02 | 20250210 |   | |
59 | Junioren U 10 | Stolley, Lasse | Büdelsdorfer TC |   | 02 | 10252710 |   | |
60 | Junioren U 10 Nebenrunde | Stolley, Lasse | Büdelsdorfer TC |   | 02 | 10252710 |   | |
61 | Junioren U 12 | Strauch, Vincent | TuS Berne |   | 00 | 10055653 |   | |
62 | Juniorinnen U 10 | Tiedemann, Marie Lynn | 1. Kieler HTC |   | 02 | 20250264 |   | |
63 | Juniorinnen U 12 | Volkers, Lara | TC BW Brunsbüttel |   | 01 | 20151348 |   | |
64 | Juniorinnen U 12 Nebenrunde | Volkers, Lara | TC BW Brunsbüttel |   | 01 | 20151348 |   | |
65 | Juniorinnen U 12 | von Düsterlho, Sophie-Malin | TC Boostedt |   | 00 | 20051479 |   | |
66 | Juniorinnen U 12 Nebenrunde | von Düsterlho, Sophie-Malin | TC Boostedt |   | 00 | 20051479 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 4er KO | ||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Wahlstedt Nordlandstr. 2-10 23812 Wahlstedt 04554-702523
Bälle:
Wilson Tour Clay Germany für die AK U 12
Wilson Stage 1 ( Stufe grün gem. Play + Stay ) für die AK U 10
-
-
Categories
-
Hits5809 views
-
Last modified29.03.2024 01:46