Wahlstedt Junior Open für Juniorinnen + Junioren des Altersklassen U 10 und U 12
Startdatum
Samstag, 11. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 12. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Mirco Westphal
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TopSpin GmbH zusammen mit dem TC Rot-Weiss Wahlstedt
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Scharnweber, Theo | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 10050219 |   | |
2 | Lohse, Fynn Henryk | TC an der Schirnau |   | 00 | 10051235 |   | |
3 | Heins, Conrad | TV Bad Bramstedt |   | 00 | 10050988 |   | |
4 | Nuñez Müller, Rafael | Der Club an der Alster Hamburg |   | 00 | 10054337 |   | |
5 | Andresen, Luca Jonathan | Söruper TC |   | 00 | 10054690 |   | |
6 | Barbey, Nick Alexander | TV BW Ratzeburg |   | 01 | 10150425 |   | |
7 | Burchard, Nick Janus | SSC Hagen Ahrensburg |   | 00 | 10052427 |   | |
8 | Erdmann, Niklas | TCS-Börnsen |   | 01 | 10152212 |   | |
9 | Fink, Jannis | TC RW Wahlstedt |   | 01 | 10152410 |   | |
10 | Humsi, Hendrik | Klipper THC |   | 01 | 10152481 |   | |
11 | Kauffmann, Oskar | THC Ahrensburg |   | 01 | 10153967 |   | |
12 | Larwig, Noel | TSG Scharbeutz |   | 01 | 10152366 |   | |
13 | Schlüter, Ferdinand | TC Prisdorf |   | 01 | 10152578 |   | |
14 | Strauch, Vincent | TuS Berne |   | 00 | 10055653 |   | |
15 | Lübeck, Philipp | TC Wankendorf |   | 01 | 10152644 |   | |
16 | Nienhaus, Nick | Laboeer TC BW |   | 01 | 10151021 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U 12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Seeler, Kim-Lennard | Ellerauer TC |   | Absage | 01 | 10151143 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Scharnweber T. | |||||||
101 | Scharnweber T. [1] | 2 Lohse F. | |||||||
|
ohne Spiel | 3 Heins C. | |||||||
201 | Scharnweber T. [1] | 4 Nuñez Müller R. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
102 | Kauffmann O. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Scharnweber T. [1] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
103 | Heins C. [3] | ||||||||
|
6:4 6:7 6:3 | ||||||||
202 | Heins C. [3] | ||||||||
|
5:7 7:5 6:1 | ||||||||
104 | Nienhaus N. | ||||||||
|
6:4 2:6 6:1 | ||||||||
401 | Scharnweber T. [1] | ||||||||
|
3:6 Aufgabe | ||||||||
105 | Andresen L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Andresen L. | ||||||||
|
6:0 4:6 6:3 | ||||||||
106 | Nuñez Müller R. [4] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
302 | Lohse F. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
107 | Fink J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Lohse F. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Lohse F. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Scharnweber T. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kauffmann O. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Heins C. [3] | |||
|
6:4 6:7 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Nienhaus N. | |||
|
6:4 2:6 6:1 | |||
|
||||
105 | Andresen L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Nuñez Müller R. [4] | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Fink J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Lohse F. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Scharnweber T. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Heins C. [3] | |||
5:7 7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Andresen L. | |||
6:0 4:6 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lohse F. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Scharnweber T. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lohse F. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Scharnweber T. [1] | |||
3:6 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 4er KO | ||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Wahlstedt Nordlandstr. 2-10 23812 Wahlstedt 04554-702523
Bälle:
Wilson Tour Clay Germany für die AK U 12
Wilson Stage 1 ( Stufe grün gem. Play + Stay ) für die AK U 10
-
-
Categories
-
Hits5817 views
-
Last modified29.03.2024 08:07