Wahlstedt Junior Open für Juniorinnen + Junioren des Altersklassen U 10 und U 12
Startdatum
Samstag, 11. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 12. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Mirco Westphal
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TopSpin GmbH zusammen mit dem TC Rot-Weiss Wahlstedt
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Luma, Melissa | TC Mürwik |   | 00 | 20051490 |   | |
2 | Hackbarth, Lotta | TC Lütjenburg |   | 00 | 20050193 |   | |
3 | Hagen, Pauline | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 20050613 |   | |
4 | Schultz, Julia | Suchsdorfer SV |   | 00 | 20051476 |   | |
5 | von Düsterlho, Sophie-Malin | TC Boostedt |   | 00 | 20051479 |   | |
6 | Demirbaga, Sibel | TuS Holstein Quickborn |   | 01 | 20150814 |   | |
7 | Düffert, Lilly | TC Boostedt |   | 01 | 20150656 |   | |
8 | Volkers, Lara | TC BW Brunsbüttel |   | 01 | 20151348 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U 12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Janzen, Milena | TuS Lübeck 93 |   | Warteliste | 01 | 20151470 |   |
10 | Polzin, Katharina | Marner TC |   | Warteliste | 00 | 20051421 |   |
11 | Schröder, Amelie | Klipper THC |   | Warteliste | 01 | 20150546 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Luma M. | ||||||
101 | Schröder A. | 2 Hackbarth L. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Demirbaga S. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
102 | Demirbaga S. | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
301 | Demirbaga S. | |||||||
|
6:3 6:7 7:5 | |||||||
103 | Schultz J. | |||||||
|
6:1 6:4 | |||||||
202 | Hackbarth L. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
104 | Hackbarth L. [2] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schröder A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Demirbaga S. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Schultz J. | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hackbarth L. [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Demirbaga S. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hackbarth L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Demirbaga S. | |||
6:3 6:7 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 4er KO | ||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Wahlstedt Nordlandstr. 2-10 23812 Wahlstedt 04554-702523
Bälle:
Wilson Tour Clay Germany für die AK U 12
Wilson Stage 1 ( Stufe grün gem. Play + Stay ) für die AK U 10
-
-
Categories
-
Hits5815 views
-
Last modified29.03.2024 07:45