DSD Clubturnier 2019
Startdatum
Freitag, 31. Mai 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSD Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kempkes, Hinrich | DSD Düsseldorf |   | 09 | 10910034 |   | |
2 | Jungbluth, Zacharias | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 09 | 10902323 | Sa 14.09.2019 13:00 | |
3 | Dittli, Mattia | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 10 | 11088552 |   | |
4 | Gruber, Frederic | DSD Düsseldorf |   | 09 |   | ||
5 | Michels, David | DSD Düsseldorf |   | 10 |   | ||
6 | Schmitt, Enno | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 10 | 11082730 | Sa 14.09.2019 13:00 |
Terminliste
Hauptfeld Jungen U10 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
2 | Jungbluth, Zacharias | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | Sa 14.09.2019 13:00 |
6 | Schmitt, Enno | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | Sa 14.09.2019 13:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kempkes H. | ||||||
101 | Kempkes H. [1] | 2 Jungbluth Z. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Schmitt E. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
102 | Schmitt E. | |||||||
|
4:6 6:3 10:8 | |||||||
301 | ||||||||
|
Sa 14.09.2019 13:00 | |||||||
103 | Dittli M. | |||||||
|
6:2 4:6 14:12 | |||||||
202 | Jungbluth Z. [2] | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
104 | Jungbluth Z. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kempkes H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmitt E. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
103 | Dittli M. | |||
|
6:2 4:6 14:12 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Jungbluth Z. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schmitt E. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jungbluth Z. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | ||||
Sa 14.09.2019 13:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | entfällt | 26.05.2019 23:59 | 8er KO |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | entfällt | 26.05.2019 23:59 | 8er KO |
Jungen U15 | U15 männlich Einzel | entfällt | 26.05.2019 23:59 | 16er KO |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | entfällt | 26.05.2019 23:59 | 8er KO |
Jungen U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 26.05.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 10,00 Euro | 26.05.2019 23:59 | 64er KO |
Herren Hobby | offen männlich Einzel | 10,00 Euro | 26.05.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Hobby Nebenrunde | offen männlich Einzel | 26.05.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 26.05.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 + | 50+ männlich Einzel | 10,00 Euro | 26.05.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50+ Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 26.05.2019 23:59 | 2er KO | |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | entfällt | 26.05.2019 23:59 | 8er KO |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | entfällt | 26.05.2019 23:59 | 8er KO |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | entfällt | 26.05.2019 23:59 | 8er KO |
Mädchen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 26.05.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 10,00 Euro | 26.05.2019 23:59 | 16er KO |
Damen Hobby | offen weiblich Einzel | 10,00 Euro | 26.05.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Hobby Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 26.05.2019 23:59 | 2er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 26.05.2019 23:59 | 2er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 10 Euro/Team | 08.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 26.05.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 10 Euro/Team | 26.05.2019 23:59 | 16er KO |
Damen Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 26.05.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed | offen mixed Doppel | 10 Euro/Team | 26.05.2019 23:59 | 32er KO |
Mixed Hobby | offen mixed Doppel | 10 Euro/Team | 26.05.2019 23:59 | 16er KO |
Mixed Hobby Nebenrunde | offen mixed Doppel | 26.05.2019 23:59 | 2er KO | |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 26.05.2019 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits21254 views
-
Last modified22.09.2019 23:10