Wahlstedt Junior Open für Juniorinnen + Junioren des Altersklassen U 10 und U 12
Startdatum
Samstag, 11. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 12. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Mirco Westphal
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TopSpin GmbH zusammen mit dem TC Rot-Weiss Wahlstedt
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Auerswald, Kim Juliane | MTC Marne |   | 03 | 20350682 |   | |
2 | Fink, Emely | TC RW Wahlstedt |   | 04 | 20400099 |   | |
3 | Heed, Zoe | TC Mürwik |   | 03 | 20300239 |   | |
4 | NOHA AKUGUE, Noma | TSV Glinde |   | 03 | 20350726 |   | |
5 | Peters, Lisa-Julie | TG Düsternbrook |   | 03 | 20350249 |   | |
6 | Staubermann, Kim Maja | TG Raisdorf |   | 02 | 20250210 |   | |
7 | Tiedemann, Marie Lynn | 1. Kieler HTC |   | 02 | 20250264 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Tiedemann M. | |||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||
201 | Tiedemann M. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
102 | Staubermann K. | |||||
|
3:4 4:1 10:8 | |||||
301 | Tiedemann M. | |||||
|
4:3 0:4 10:4 | |||||
103 | Heed Z. | |||||
|
4:3 4:0 | |||||
202 | Peters L. | |||||
|
2:4 4:3 10:7 | |||||
104 | Peters L. | |||||
|
4:2 4:0 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Tiedemann M. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Staubermann K. | |||
|
3:4 4:1 10:8 | |||
|
||||
103 | Heed Z. | |||
|
4:3 4:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Peters L. | |||
|
4:2 4:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Tiedemann M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Peters L. | |||
2:4 4:3 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Tiedemann M. | |||
4:3 0:4 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 4er KO | ||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,00 | 04.02.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Wahlstedt Nordlandstr. 2-10 23812 Wahlstedt 04554-702523
Bälle:
Wilson Tour Clay Germany für die AK U 12
Wilson Stage 1 ( Stufe grün gem. Play + Stay ) für die AK U 10
-
-
Categories
-
Hits5828 views
-
Last modified29.03.2024 16:51