2. Riehler-Aue-Cup - sponsored by Hennes' Finest (Pfingsten) Sommer-LK-Tagesturnier
Startdatum
Sonntag, 09. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 09. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiß
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiß 1920
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen Gruppe 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Boyke, Tim | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 16 | 03 | 10352249 |   | |
2 | Kültz, Paul | Unterbacher Tennisclub e.V. | 16 | 02 | 10253787 |   | |
3 | David, Tim | TC Stadtwald Hilden e.V. | 17 | 97 | 19754840 |   | |
4 | Dumberth, Moritz | TC Grün-Weiß Stommeln | 17 | 96 | 19607118 |   | |
5 | Dörnemann, Tim-Luca | TC Blau Rot Uerdingen e.V. | 17 | 99 | 19953786 |   | |
6 | Müller, Christian | TV Tie-Break | 19 | 80 | 18063990 |   | |
7 | Weishaar, Sebastian | TV Tie-Break | 20 | 83 | 18353032 |   | |
8 | Hensel, Bastian | Tennis-Gesellschaft Ravensberg | 22 | 81 | 18151693 |   | |
9 | Eichler, Marc | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 23 | 91 | 19100858 |   | |
10 | Hübner, Thomas | TV Refrath | 23 | 82 | 18253404 |   | |
11 | Illarionov, Nikita | TC Ford Köln | 23 | 87 | 18752387 |   | |
12 | Odabasyan, Ayk | TV Tie-Break | 23 | 80 | 18002875 |   | |
13 | Schmidt, Tobias | TC Rot-Weiß Sindorf | 23 | 92 | 19256277 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Boyke T. 16 | Kültz P. 16 | David T. 17 | Dumberth M. 17 | Dörnemann T. 17 | Müller C. 19 | Weishaar S. 20 | Hensel B. 22 | Eichler M. 23 | Hübner T. 23 | Illarionov N. 23 | Odabasyan A. 23 | Schmidt T. 23 | |||||
10352249 | XXXXXXXX | 3:6 Aufgabe | 1:6 1:6 | ||||||||||||||
10253787 | 6:3 Aufgabe | XXXXXXXX | 3:6 6:1 4:10 | ||||||||||||||
19754840 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 4:6 6:0 10:2 | ||||||||||||||
19607118 | 6:3 1:6 10:4 | XXXXXXXX | 7:5 6:1 | ||||||||||||||
19953786 | 5:7 1:6 | XXXXXXXX | 6:3 2:6 10:2 | ||||||||||||||
18063990 | 6:4 0:6 2:10 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | ||||||||||||||
18353032 | 3:6 6:2 2:10 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | ||||||||||||||
18151693 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 7:5 10:8 | ||||||||||||||
19100858 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||||||||||||||
18253404 | 6:3 5:7 8:10 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||||||||||||||
18752387 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||||||||||||||
18002875 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
19256277 | 0:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | ||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX | |||||||||||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eichler, Marc (Kölner KHT Schwarz-Weiss)23 | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | David, Tim (TC Stadtwald Hilden e.V.)17 | 4:0 | 4:1 | 32:10 |
3 | Dumberth, Moritz (TC Grün-Weiß Stommeln)17 | 4:0 | 4:1 | 30:19 |
4 | Hübner, Thomas (TV Refrath)23 | 2:2 | 3:2 | 31:24 |
5 | Weishaar, Sebastian (TV Tie-Break)20 | 2:2 | 3:2 | 23:22 |
6 | Odabasyan, Ayk (TV Tie-Break)23 | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
7 | Illarionov, Nikita (TC Ford Köln)23 | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
8 | Dörnemann, Tim-Luca (TC Blau Rot Uerdingen e.V.)17 | 2:2 | 2:3 | 24:24 |
9 | Hensel, Bastian (Tennis-Gesellschaft Ravensberg)22 | 2:2 | 2:3 | 24:31 |
10 | Boyke, Tim (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.)16 | 2:2 | 0:2 | 2:12 |
11 | Kültz, Paul (Unterbacher Tennisclub e.V.)16 | 0:4 | 1:2 | 13:17 |
12 | Müller, Christian (TV Tie-Break)19 | 0:4 | 1:4 | 11:32 |
13 | Schmidt, Tobias (TC Rot-Weiß Sindorf)23 | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen Gruppe 1 | offen männlich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 06.06.2019 23:59 | 16er RR |
Herren offen Gruppe 2 | offen männlich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 06.06.2019 23:59 | 16er RR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 06.06.2019 23:59 | 16er RR |
Herren 40/50 | 40+ männlich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 06.06.2019 23:59 | 16er RR |
Damen offen Gruppe 1 | offen weiblich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 06.06.2019 23:59 | 16er RR |
Damen offen Gruppe 2 | offen weiblich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 06.06.2019 23:59 | 16er RR |
Damen 40/50 | 40+ weiblich Einzel | 25 € +5 € DTB-Gebühr | 06.06.2019 23:59 | 16er RR |
Turnieradressen
Kölner KHT Schwarz-Weiß Kuhweg 20 50735 Köln
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2545-54-2_Riehler-Aue-Cup_Sonntag_9._Juni_2019.pdf
Liebe Tennis-LK-Turnierfreunde,
das LK-Tagesturnier wird am Pfingstsonntag, dem 9. Juni 2019 ausgetragen werden!
-
-
Categories
-
Hits11291 views
-
Last modified11.06.2019 14:35