2. LK- Tagesturnier Santa Ponsa powered by TSF Aggertal UG
Startdatum
Samstag, 20. April 2019
Endedatum
Samstag, 20. April 2019
Wertung
Ansprechpartner
Benedikt Heintze
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U 16 | Benken, Finn | TC Seulberg | 22 | 08 | 10822005 | Sa 20.04.2019 16:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
2 | Juniorinnen U16 | Benken, Marie | TC Seulberg | 20 | 03 | 20351464 | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
3 | Herren 50 | Benken, Rolf | TC Seulberg | 22 | 67 | 16754923 | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
4 | Herren 50 | Berg, Thomas | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 12 | 51 | 15150331 | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
5 | Herren 50 | Bock, Mark | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 13 | 62 | 16202482 | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
6 | Damen 40/50 I | Bock, Petra | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 13 | 63 | 26300205 | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
7 | Juniorinnen U16 | Brakonier, Claire | TC Seulberg | 23 | 04 | 20462934 | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
8 | Herren II | Brinkmann, Matthias | TC Bommern | 23 | 76 | 17654193 | Sa 20.04.2019 10:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
9 | Herren II | Bömeleit, Ben | TC Overath-Heiligenhaus | 19 | 01 | 10102520 | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
10 | Junioren U 16 | Bömeleit, Tim | TC Overath-Heiligenhaus | 21 | 03 | 10364593 | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
11 | Junioren U 16 | Carl, Constantin | TC Seulberg | 23 | 05 | 10554429 | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
12 | Junioren U 16 | Czabanski, Carlos | TC Seulberg | 20 | 06 | 10654777 | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
13 | Herren I | Czabanski, Marc | TC Seulberg | 11 | 71 | 17159667 | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
14 | Damen 40/50 II | Deger, Christiane | TFB Bielstein | 23 | 67 | 26752920 | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
15 | Juniorinnen U16 | Deger, Clara | TFB Bielstein | 23 | 05 | 20558258 | Sa 20.04.2019 14:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
16 | Herren I | Dietel, Maximilian | 3301 TTC Brauweiler | 1/502 | 00 | 10054186 | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
17 | Damen 40 | Dresen, Antje | KTG Blau Gold Köln | 23 | 78 | 27852148 | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
18 | Damen 40/50 II | Drüke, Christin | Dahlemer Tennisclub | 22 | 66 | 26652400 | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
19 | Junioren U 16 | Esteva Jeroske, Joan | BTC Gropiusstadt |   | 03 | 10367919 | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
20 | Damen 40/50 I | Friedrich-Langer, Urte | TC Sölderholz | 14 | 68 | 26800908 | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
21 | Herren II | Frymel, Lennart | TC Overath-Heiligenhaus | 18 | 05 | 10553151 | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
22 | Damen 40 | Garnjost, Petra | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 20 | 68 | 26851963 | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
23 | Damen 40 | Geis, Claudia | SSV Mühlhausen-Uelzen | 20 | 68 | 26852090 | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
24 | Damen 40/50 I | Grossart-Cappelen, Beate | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. | 15 | 61 | 26151086 | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
25 | Herren I | Gärtner, Frank | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 9 | 71 | 17104417 | Sa 20.04.2019 10:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
26 | Damen 40 | Haller, Susanne | TC Bommern | 23 | 69 | 26953575 | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
27 | Damen 40 | Hamacher, Jacqueline | TC Seulberg | 21 | 77 | 27751272 | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
28 | Juniorinnen U16 | Hamacher, Jolie | TC Seulberg | 21 | 08 | 20800500 | Sa 20.04.2019 11:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
29 | Herren 50 | Hamacher, Rainer | TC Seulberg | 18 | 67 | 16754164 | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
30 | Herren 50 | Heintze, Jörg | TuS 06 Waldbröl | 20 | 57 | 15702756 | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
31 | Damen 40 | Hendricks, Trixi | TC Blau-Gelb Bonn-Beuel | 20 | 76 | 27651070 | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
32 | Herren II | Herrmann, Adrian | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 23 | 94 | 19408916 | Sa 20.04.2019 10:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
33 | Damen 40/50 II | Hähn, Birgit | TFB Bielstein | 21 | 65 | 26503734 | Sa 20.04.2019 12:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
34 | Juniorinnen U16 | Hähn, Isabel | TFB Bielstein | 21 | 05 | 20557059 | Sa 20.04.2019 11:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
35 | Damen 40/50 I | Jeroske, Bettina | Grunewald Tennis-Club | 7 | 69 | 26952937 | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
36 | Herren II | Kall, Joshua | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 17 | 03 | 10357445 | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
37 | Junioren U 16 | Kall, Leonard | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 20 | 06 | 10651381 | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
38 | Herren I | Kall, Sven | SV Refrath-Frankenforst e.V. | 4 | 73 | 17301548 | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
39 | Herren I | Kellershohn, Marc | TC 80 Gummersbach | 2 | 89 | 18901844 | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
40 | Junioren U 16 | Kirstein, Sebastian | TC Overath-Heiligenhaus | 23 | 04 | 10463201 | Sa 20.04.2019 19:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
41 | Herren 50 | Knappe, Helmut | Tennisverein Hennigsdorf | 19 | 65 | 16504538 | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
42 | Herren II | Koß, Christoph | TC Overath-Heiligenhaus | 20 | 01 | 10102594 |   | |
43 | Junioren U 16 | Lena, David | TC Overath Heiligenhaus | 21 | 05 | 10557137 | Sa 20.04.2019 19:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
44 | Damen 40/50 II | Mauritz, Katja | TV Dellbrück | 21 | 67 | 26751904 | Sa 20.04.2019 12:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
45 | Herren II | Mours, Luca | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 10 | 02 | 10250385 | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
46 | Herren II | Nickel, Matthias | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 23 | 92 | 19256164 | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
47 | Juniorinnen U16 | Ophuisen, Louise | TV Dellbrück | 21 | 04 | 20456793 | Sa 20.04.2019 10:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
48 | Damen 40/50 I | Ophuisen, Sabine | TV Dellbrück | 15 | 69 | 26951812 | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
49 | Damen 40/50 I | Panitzek, Sabine | TC Rot-Weiß BO-Werne | 5 | 76 | 27650745 | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
50 | Herren II | Randerath, Max | TTC Brauweiler | 11 | 01 | 10153709 | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
51 | Herren 50 | Röh, Lars | Dahlemer Tennisclub | 17 | 67 | 16752799 | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
52 | Damen 40/50 II | Schmidt, Barbara | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 21 | 68 | 26801686 | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
53 | Damen 40/50 I | Schöffler, Heike | TC Sölderholz | 12 | 69 | 26901868 | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
54 | Junioren U 16 | Spitkowski, Samuel | TC Overath-Heiligenhaus | 22 | 05 | 10566708 | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
55 | Herren I | Theisen, Frank | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 7 | 64 | 16400389 | Sa 20.04.2019 10:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
56 | Damen 40/50 II | Unger, Michaela | TuS 06 Waldbröl | 21 | 66 | 26602075 | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
57 | Herren I | Vogel, Sven | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 10 | 75 | 17501881 | Sa 20.04.2019 15:30 Santa Ponsa Tennis | |
58 | Herren 50 | von Pflug, Nikolas | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. | 16 | 60 | 16052547 | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
59 | Herren I | Weiden, Nicola | TC 80 Gummersbach | 8 | 80 | 18002450 | Sa 20.04.2019 10:30 Santa Ponsa Tennis Club | |
60 | Herren II | Wood, Samuel | TC Overath-Heiligenhaus | 20 | 05 | 10553520 | Sa 20.04.2019 21:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
61 | Junioren U 16 | Wood, Tom | TC Overath-Heiligenhaus | 22 | 07 | 10752136 | Sa 20.04.2019 18:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
62 | Juniorinnen U16 | Yozgatli, Laura | TC Overath-Heiligenhaus | 20 | 02 | 20202785 | Sa 20.04.2019 10:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
63 | Damen 40/50 II | Zöhrlaut, Dunja | TV Dellbrück | 21 | 67 | 26751890 | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club | |
64 | Herren 50 | Zöhrlaut, Martin | TV Dellbrück | 23 | 66 | 16653851 | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U 16 | Benken, Finn | Sa 20.04.2019 16:00 Santa Ponsa Tennis Club |
2 | Juniorinnen U16 | Benken, Marie | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club |
3 | Herren 50 | Benken, Rolf | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club |
4 | Herren 50 | Berg, Thomas | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club |
5 | Herren 50 | Bock, Mark | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club |
6 | Damen 40/50 I | Bock, Petra | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club |
7 | Juniorinnen U16 | Brakonier, Claire | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club |
8 | Herren II | Brinkmann, Matthias | Sa 20.04.2019 10:00 Santa Ponsa Tennis Club |
9 | Herren II | Bömeleit, Ben | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club |
10 | Junioren U 16 | Bömeleit, Tim | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club |
11 | Junioren U 16 | Carl, Constantin | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club |
12 | Junioren U 16 | Czabanski, Carlos | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club |
13 | Herren I | Czabanski, Marc | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club |
14 | Damen 40/50 II | Deger, Christiane | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club |
15 | Juniorinnen U16 | Deger, Clara | Sa 20.04.2019 14:00 Santa Ponsa Tennis Club |
16 | Herren I | Dietel, Maximilian | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club |
17 | Damen 40 | Dresen, Antje | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club |
18 | Damen 40/50 II | Drüke, Christin | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club |
19 | Junioren U 16 | Esteva Jeroske, Joan | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club |
20 | Damen 40/50 I | Friedrich-Langer, Urte | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club |
21 | Herren II | Frymel, Lennart | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club |
22 | Damen 40 | Garnjost, Petra | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club |
23 | Damen 40 | Geis, Claudia | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club |
24 | Damen 40/50 I | Grossart-Cappelen, Beate | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club |
25 | Herren I | Gärtner, Frank | Sa 20.04.2019 10:30 Santa Ponsa Tennis Club |
26 | Damen 40 | Haller, Susanne | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club |
27 | Damen 40 | Hamacher, Jacqueline | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club |
28 | Juniorinnen U16 | Hamacher, Jolie | Sa 20.04.2019 11:30 Santa Ponsa Tennis Club |
29 | Herren 50 | Hamacher, Rainer | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club |
30 | Herren 50 | Heintze, Jörg | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club |
31 | Damen 40 | Hendricks, Trixi | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club |
32 | Herren II | Herrmann, Adrian | Sa 20.04.2019 10:00 Santa Ponsa Tennis Club |
33 | Damen 40/50 II | Hähn, Birgit | Sa 20.04.2019 12:30 Santa Ponsa Tennis Club |
34 | Juniorinnen U16 | Hähn, Isabel | Sa 20.04.2019 11:30 Santa Ponsa Tennis Club |
35 | Damen 40/50 I | Jeroske, Bettina | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club |
36 | Herren II | Kall, Joshua | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club |
37 | Junioren U 16 | Kall, Leonard | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club |
38 | Herren I | Kall, Sven | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club |
39 | Herren I | Kellershohn, Marc | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club |
40 | Junioren U 16 | Kirstein, Sebastian | Sa 20.04.2019 19:30 Santa Ponsa Tennis Club |
41 | Herren 50 | Knappe, Helmut | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club |
43 | Junioren U 16 | Lena, David | Sa 20.04.2019 19:30 Santa Ponsa Tennis Club |
44 | Damen 40/50 II | Mauritz, Katja | Sa 20.04.2019 12:30 Santa Ponsa Tennis Club |
45 | Herren II | Mours, Luca | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club |
46 | Herren II | Nickel, Matthias | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club |
47 | Juniorinnen U16 | Ophuisen, Louise | Sa 20.04.2019 10:00 Santa Ponsa Tennis Club |
48 | Damen 40/50 I | Ophuisen, Sabine | Sa 20.04.2019 13:30 Santa Ponsa Tennis Club |
49 | Damen 40/50 I | Panitzek, Sabine | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club |
50 | Herren II | Randerath, Max | Sa 20.04.2019 09:00 Santa Ponsa Tennis Club |
51 | Herren 50 | Röh, Lars | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club |
52 | Damen 40/50 II | Schmidt, Barbara | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club |
53 | Damen 40/50 I | Schöffler, Heike | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club |
54 | Junioren U 16 | Spitkowski, Samuel | Sa 20.04.2019 16:30 Santa Ponsa Tennis Club |
55 | Herren I | Theisen, Frank | Sa 20.04.2019 10:30 Santa Ponsa Tennis Club |
56 | Damen 40/50 II | Unger, Michaela | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club |
57 | Herren I | Vogel, Sven | Sa 20.04.2019 15:30 Santa Ponsa Tennis |
58 | Herren 50 | von Pflug, Nikolas | Sa 20.04.2019 12:00 Santa Ponsa Tennis Club |
59 | Herren I | Weiden, Nicola | Sa 20.04.2019 10:30 Santa Ponsa Tennis Club |
60 | Herren II | Wood, Samuel | Sa 20.04.2019 21:00 Santa Ponsa Tennis Club |
61 | Junioren U 16 | Wood, Tom | Sa 20.04.2019 18:00 Santa Ponsa Tennis Club |
62 | Juniorinnen U16 | Yozgatli, Laura | Sa 20.04.2019 10:00 Santa Ponsa Tennis Club |
63 | Damen 40/50 II | Zöhrlaut, Dunja | Sa 20.04.2019 15:00 Santa Ponsa Tennis Club |
64 | Herren 50 | Zöhrlaut, Martin | Sa 20.04.2019 13:00 Santa Ponsa Tennis Club |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | Euro 42,- +11,- DTB Gebühr | 17.04.2019 23:59 | 16er RR |
Herren I | offen männlich Einzel | Euro 42,- +13,- DTB Gebühr | 17.04.2019 23:59 | 8er RR |
Herren II | 30+ männlich Einzel | Euro 42,- +13,- DTB Gebühr | 17.04.2019 23:59 | 16er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | Euro 42,- +13,- DTB Gebühr | 17.04.2019 23:59 | 16er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | Euro 42,- +11,- DTB Gebühr | 17.04.2019 23:59 | 8er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | Euro 42,- +13,- DTB Gebühr | 17.04.2019 23:59 | 8er RR |
Damen 40/50 I | 40+ weiblich Einzel | Euro 42,- +13,- DTB Gebühr | 17.04.2019 23:59 | 8er RR |
Damen 40/50 II | 40+ weiblich Einzel | Euro 42,- +13,- DTB Gebühr | 17.04.2019 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Santa Ponsa Tennisclub 01633790937 (Benedikt Heintze)
-
-
Categories
-
Hits4064 views
-
Last modified19.04.2019 18:40