Tour 3 - 3. Neuenburger Jugend - LK - Turnier
Startdatum
Freitag, 07. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 09. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Mathias Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tv Neuenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lindkamp, Fynn | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 14 | 02 | 10252834 |   | |
2 | Brunner, Cedric | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 18 | 01 | 10151642 |   | |
3 | Brunner, Jeremi | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 18 | 02 | 10250770 |   | |
4 | Hentschel, Jonah | Tennisclub Mengen e.V. | 18 | 01 | 10155467 |   | |
5 | Boch, Henri | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 20 | 03 | 10350589 |   | |
6 | Budde, David | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 20 | 01 | 10155705 |   | |
7 | Grima, Cedric | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 21 | 02 | 10251729 |   | |
8 | Seligmann, Levin | TC Pfaffenweiler e.V. | 22 | 02 | 10257600 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lindkamp F. | ||||||
101 | Lindkamp F. [1] | 2 Brunner C. | ||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
201 | Lindkamp F. [1] | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
102 | Boch H. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
301 | Lindkamp F. [1] | Platz 3 | Boch H. | |||||
|
6:3 6:2 | 6:3 6:1 | ||||||
103 | Brunner J. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
202 | Brunner J. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
104 | Brunner C. [2] | |||||||
|
6:1 4:6 10:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lindkamp F. [1] | |||
|
6:3 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Boch H. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Brunner J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Brunner C. [2] | |||
|
6:1 4:6 10:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Lindkamp F. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brunner J. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Lindkamp F. [1] | Platz 3 | Boch H. | |
6:3 6:2 | 6:3 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 28 | 04.06.2019 18:00 | 10er KO (P3) |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.06.2019 18:00 | 8er KO (P3) | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 28 | 04.06.2019 18:00 | 9er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.06.2019 18:00 | 8er KO (P3) | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 28 | 04.06.2019 18:00 | 8er RR |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 28 | 04.06.2019 18:00 | 8er KO (P3) |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 04.06.2019 18:00 | 4er KO (P3) | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 28 | 04.06.2019 18:00 | 9er KO (P3) |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.06.2019 18:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TVN Vereinsheim Rheinwaldstraße 79395 Neuenburg 07631-74144
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7893 views
-
Last modified19.06.2019 15:35