Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2019 - Einladungsturnier U11 - U16
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Donnerstag, 04. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becic, Sadina | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 1/281 | 03 | 20354154 |   | |
2 | Altmaier, Evelyn | Gladbacher HTC e.V. | 6/559 | 03 | 20301749 |   | |
3 | Floeth, Leonie | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 6/626 | 03 | 20350189 |   | |
4 | Fischer, Maja | TC Moers Asberg | 15/1158 | 04 | 20453263 |   | |
5 | Goedecke, Emilia. | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 17/2437 | 04 | 20457747 |   | |
6 | Glasmacher, Kira | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 13/99999 | 03 | 20350192 |   | |
7 | Beyer, Lynn | Casino Kempen | 14/99999 | 03 | 20351093 |   | |
8 | Camp, Sofie | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen | 16/99999 | 03 | 20354500 |   | |
9 | Lempa, Anna Victoria | CSV Marathon e.V., Tennis | 17/99999 | 04 | 20453082 |   | |
10 | Jellessen, Anica | TC Moers Asberg | 19/99999 | 04 | 20453273 |   | |
11 | Schulte, Sophia | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 21/99999 | 03 | 20354893 |   | |
12 | Lenzen, Viktoria | TC GW Geldern | 23/99999 | 20354534 |   | ||
13 | Schuld, Alexandra | TC GW Geldern | 23/99999 | 03 | 20351339 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Becic S. | |||||||
101 | Becic S. [1] | 2 Altmaier E. | |||||||
|
Rast |
3 Floeth L. | |||||||
201 | Becic S. [1] | 4 Fischer M. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Lempa A. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Floeth L. [3] | ||||||||
|
4:6 6:0 10:8 | ||||||||
103 | Floeth L. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Floeth L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Goedecke E. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Floeth L. [3] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
105 | Glasmacher K. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Glasmacher K. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Fischer M. [4] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
302 | Altmaier E. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Beyer L. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
204 | Altmaier E. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
108 | Altmaier E. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Becic S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Lempa A. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Floeth L. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Goedecke E. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Glasmacher K. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fischer M. [4] | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
107 | Beyer L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Altmaier E. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Becic S. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Floeth L. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Glasmacher K. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Altmaier E. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Floeth L. [3] | |||
4:6 6:0 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Altmaier E. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Floeth L. [3] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC GW Geldern e.V. An der Bleiche 8 47608 Geldern
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits22174 views
-
Last modified03.12.2019 17:55