Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2019 - Einladungsturnier U11 - U16
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Donnerstag, 04. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 15 | 05 | 10550478 |   | |
2 | Schlageter, David | TC Strümp e.V. | 15 | 05 | 10550429 |   | |
3 | Szewczyk, Nils | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 15 | 05 | 10553227 |   | |
4 | Brandes, Felix | TC Moers Asberg | 18 | 06 | 10653677 |   | |
5 | Schächer, Fynn | Gladbacher HTC e.V. | 20 | 05 | 10557191 |   | |
6 | Preisigke, Jannik | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 06 | 10651265 |   | |
7 | Wilczopolski, Moritz | Gladbacher HTC e.V. | 20 | 06 | 10654461 |   | |
8 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. | 18 | 06 | 10650167 |   | |
9 | Dienstbach, Julius | TC Bovert e.V. | 20 | 06 | 10651339 |   | |
10 | Bielefeld, Max | HTC SW Neuss | 20/99999 | 05 | 10553104 |   | |
11 | Bjelopera, Josip | HTC BW Krefeld | 20/99999 | 06 | 10652170 |   | |
12 | Freiberg, Philipp | TC Moers 08 e.V. | 20 | 05 | 10550394 |   | |
13 | Heymann, Elias Hendrik | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 20/99999 | 05 | 10500603 |   | |
14 | Regner, Timo Jonathan | Uedesheimer Tennisverein e.V. | 20/99999 | 06 | 10653684 |   | |
15 | Vogels, Tim | Dülkener Tennis-Club e.V. | 20/99999 | 05 | 10556440 |   | |
16 | Diepers, Jan | TC GW Geldern | 22/99999 | 05 | 10563060 |   | |
17 | Frenzer, Linus | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 22/99999 | 06 | 10657117 |   | |
18 | Strafer, Fabian | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 22/99999 | 05 | 10557257 |   | |
19 | Ventocilla, Nicolas | TC GW Neuss | 22/99999 | 06 | 10654755 |   | |
20 | Abraham, Carlos | H.T.C Blau-Weiss Krefeld | 23/99999 | 05 | 10560396 |   | |
21 | Binder, Benedikt | Krefelder TG 1926 e.V. | 23/99999 | 05 | 10564427 |   | |
22 | Funkel, Lasse | TC Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V. | 23/99999 | 05 | 10554567 |   | |
23 | Gasparic, Ediz | csv marathon krefeld | 23/99999 | 06 | 10658496 |   | |
24 | Grohmann, Tim | TC BW Neuss | 23/99999 | 06 | 10654261 |   | |
25 | Gross, Malte | TV von 1926 e.V. Osterath | 23/99999 | 06 | 10651740 |   | |
26 | Hellenbroich, Ole | TC Grün-Weiß-Grün 1920 Krefeld e.V. | 23/99999 | 06 | 10652201 |   | |
27 | Jordan, Alexander | TSV Meerbusch e.V. TA | 23/99999 | 06 | 10652026 |   | |
28 | Lühr, Finn | KTG Krefeld | 23/99999 | 05 | 10500605 |   | |
29 | Verrieth, Jakob | TC RW Goch | 23/99999 | 05 | 10556396 |   | |
30 | Wittig, Fabian | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. | 23/99999 | 06 | 10664624 |   | |
31 | van Lück, Paul | TSV Weeze 1910/19, TA | 23/99999 | 05 | 10568287 |   | |
32 | Mofidi, Aminarya | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 05 | 10564260 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
33 | Dicke, Henri | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | Warteliste | 05 | 10550782 |   |
34 | Kurstjens, Flores | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | Warteliste | 05 | 10558178 |   |
35 | Tenbieg, Maxi | TC Kalkar e.V. |   | Warteliste | 06 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pols K. | ||||||||
101 | Pols K. [1] | 2 Schlageter D. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 3 Szewczyk N. | ||||||||
201 | Pols K. [1] | 4 Brandes F. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Schächer F. | ||||||||
102 | Freiberg P. | 6 Preisigke J. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 7 Wilczopolski M. | ||||||||
301 | Pols K. [1] | 8 Eppels F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Verrieth J. | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
202 | Wilczopolski M. [7] | |||||||||
|
4:6 6:4 10:5 | |||||||||
104 | Wilczopolski M. [7] | |||||||||
|
6:3 3:6 10:4 | |||||||||
401 | Pols K. [1] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
105 | Szewczyk N. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
203 | Szewczyk N. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Hellenbroich O. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
302 | Schächer F. [5] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
107 | Lühr F. | |||||||||
|
7:6 7:5 | |||||||||
204 | Schächer F. [5] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
108 | Schächer F. [5] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
501 | Pols K. [1] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
109 | Abraham C. | |||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
205 | Abraham C. | |||||||||
|
7:5 7:6 | |||||||||
110 | Dienstbach J. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
303 | Brandes F. [4] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
111 | Vogels T. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
206 | Brandes F. [4] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
112 | Brandes F. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
402 | Brandes F. [4] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
113 | Preisigke J. [6] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
207 | Preisigke J. [6] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
114 | Diepers J. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
304 | Schlageter D. [2] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
115 | Bielefeld M. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
208 | Schlageter D. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
116 | Schlageter D. [2] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Pols K. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Freiberg P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Verrieth J. | |||
|
7:5 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wilczopolski M. [7] | |||
|
6:3 3:6 10:4 | |||
|
||||
105 | Szewczyk N. [3] | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Hellenbroich O. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Lühr F. | |||
|
7:6 7:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Schächer F. [5] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
109 | Abraham C. | |||
|
7:6 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Dienstbach J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
111 | Vogels T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Brandes F. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
113 | Preisigke J. [6] | |||
|
6:1 6:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Diepers J. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
115 | Bielefeld M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Schlageter D. [2] | |||
|
6:2 6:0 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Pols K. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wilczopolski M. [7] | |||
4:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Szewczyk N. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schächer F. [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Abraham C. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Brandes F. [4] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Preisigke J. [6] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Schlageter D. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Pols K. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schächer F. [5] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Brandes F. [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Schlageter D. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Pols K. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Brandes F. [4] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Pols K. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC GW Geldern e.V. An der Bleiche 8 47608 Geldern
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits22173 views
-
Last modified03.12.2019 17:55