Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2019 - Einladungsturnier U11 - U16
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Donnerstag, 04. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wriegt Vazquez, Sebastian | TC Sevelen 1980 e.V. | 20/99999/1 | 08 | 10822304 |   | |
2 | Frenzer, Luke | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 20/99999/2 | 08 | 10821439 |   | |
3 | Smith, Luke | Krefelder TG 1926 e.V. | 20/99999/3 | 08 | 10819958 |   | |
4 | Rothschuh, Ben | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 20/99999/4 | 08 | 10819945 |   | |
5 | Meuser, Lennart | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert | 20/99999/5 | 08 | 10820195 |   | |
6 | Osterried, Nico | TC Strümp e.V. | 23/99999/6 | 08 | 10824564 |   | |
7 | Beine, Luis | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 23/99999 | 08 | 10822192 |   | |
8 | Brockmöller, Moritz | TC Rot-Weiß Grimlinghausen | 23 | 08 | 10828721 |   | |
9 | Haerdle, Philip | TV 03 Krefeld | 23/99999 | 08 | 10821813 |   | |
10 | Hellmich, Johann | TuS Baerl e.V., TA | 23/99999 | 08 | 10828820 |   | |
11 | Kaiser, Jan | HTC Hochneukirch | 23 | 08 | 10824890 |   | |
12 | Kaiser, Max | HTC Hochneukirch | 23 | 08 | 10824780 |   | |
13 | Kirchesch, Liam | TV Blau-Weiss 1976 Kevelaer e.V. | 23/99999 | 08 | 10828083 |   | |
14 | Krebber, Maurice | TuS Baerl e.V., TA | 23/99999 | 08 | 10825171 |   | |
15 | Leopold, Jonas | HTC SW Neuss | 23/99999 | 08 | 10824488 |   | |
16 | Praße, Moritz | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 23/99999 | 08 | 10821170 |   | |
17 | Schmidt, Clemens | TV von 1926 e.V. Osterath | 23/99999 | 08 | 10824004 |   | |
18 | Stieglitz, Vincent | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23/99999 | 08 | 10821481 |   | |
19 | Wilmsmeyer, Jan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23/99999 | 08 | 10821482 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U11 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
20 | Koster, Tom | TC Grün-Weiss Reichswalde |   | Warteliste | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wriegt Vazquez S. | ||||||||
101 | Wriegt Vazquez S. [1] | 2 Frenzer L. | ||||||||
|
Rast |
3 Smith L. | ||||||||
201 | Wriegt Vazquez S. [1] | 4 Rothschuh B. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
102 | Kaiser J. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
301 | Osterried N. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
103 | Praße M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Osterried N. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Osterried N. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Osterried N. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
105 | Rothschuh B. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Rothschuh B. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
106 | Kirchesch L. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Rothschuh B. [4] | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
107 | Haerdle P. | |||||||||
|
6:2 2:6 15:13 | |||||||||
204 | Haerdle P. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||||
108 | Wilmsmeyer J. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Osterried N. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
109 | Meuser L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Meuser L. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
110 | Hellmich J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Smith L. [3] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
111 | Brockmöller M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Smith L. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 5:7 10:6 | ||||||||
112 | Smith L. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Smith L. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
113 | Krebber M. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Krebber M. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
114 | Beine L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Frenzer L. [2] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
115 | Stieglitz V. | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
208 | Frenzer L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Frenzer L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Wriegt Vazquez S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kaiser J. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
103 | Praße M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Osterried N. | |||
|
||||
|
||||
105 | Rothschuh B. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kirchesch L. | |||
|
||||
|
||||
107 | Haerdle P. | |||
|
6:2 2:6 15:13 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wilmsmeyer J. | |||
|
||||
|
||||
109 | Meuser L. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Hellmich J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Brockmöller M. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Smith L. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Krebber M. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Beine L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Stieglitz V. | |||
|
6:0 6:4 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Frenzer L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Wriegt Vazquez S. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Osterried N. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rothschuh B. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Haerdle P. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Meuser L. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Smith L. [3] | |||
6:1 5:7 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Krebber M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Frenzer L. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Osterried N. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rothschuh B. [4] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Smith L. [3] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Frenzer L. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Osterried N. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Smith L. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Osterried N. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5€ | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC GW Geldern e.V. An der Bleiche 8 47608 Geldern
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits22159 views
-
Last modified03.12.2019 17:55