Blausteinsee Open
Startdatum
Freitag, 12. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 27. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marc Adler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
Eschweiler Tennisclub Blau-Gelb e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Borgmann, Christoph | TC Blau-Weiß Stolberg | 8 | 64 | 16402486 |   | |
2 | Pfeil, Herbert | TC BW Stolberg | 9 | 67 | 16702364 |   | |
3 | Zimmermann, Achim | Eschweiler TC Blau-Gelb | 9 | 65 | 16590528 |   | |
4 | Frinken, Hartmut | Eschweiler TC Blau-Gelb | 11 | 64 | 16402527 |   | |
5 | Nagelschmidt, Joachim | TC Blau-Weiß Stolberg | 12 | 62 | 16202664 |   | |
6 | Hellendrung, Gerrit | Baesweiler TC | 13 | 54 | 15403089 |   | |
7 | Kämmerling, Hans | Eschweiler TC Blau-Gelb | 13 | 53 | 15350307 |   | |
8 | Müller, Markus | Eschweiler TC Blau-Gelb | 14 | 69 | 16902373 |   | |
9 | Goldner, Werner | Eschweiler TC Blau-Gelb | 15 | 60 | 16002481 |   | |
10 | Münstermann, Dirk | TC Schwarz-Weiß Niederzier | 15 | 65 | 16505615 |   | |
11 | Kadrolli, Avni | BSG RWE Weisweiler | 16 | 69 | 16902044 |   | |
12 | Muhr, Siggi | ESG -Tennis Eschweiler | 16 | 60 | 16002601 |   | |
13 | Boese, Wolfgang | Eschweiler TC Blau-Gelb | 17 | 65 | 16502843 |   | |
14 | Müller, Michael | ESG Eschweiler | 17 | 69 | 16902872 |   | |
15 | Rüben, Rainer | TC Blau-Gold Merkstein | 17 | 60 | 16002640 |   | |
16 | Sous, Frank | TC Blau-Weiß Stolberg | 17 | 68 | 16854679 |   | |
17 | Weigel, Markus | TC Blau-Weiß Stolberg | 18 | 69 | 16902170 |   | |
18 | Albrecht, Dieter | TC Zweifall | 19 | 64 | 16451945 |   | |
19 | Peltzer, Harald | TC Blau-Gold Broichweiden | 20 | 69 | 16902093 |   | |
20 | Bertram, Richard | ESG -Tennis Eschweiler | 22 | 60 | 16003228 |   | |
21 | Houben, Robert | TC Zweifall | 22 | 62 | 16252758 |   | |
22 | Glasmacher, Gero | ESG -Tennis Eschweiler | 23 | 68 | 16852529 |   | |
23 | Knippschild, Wolfgang | TC Zweifall | 23 | 63 | 16352599 |   | |
24 | Mohren, Peter | Eschweiler TC Blau-Gelb | 23 | 60 | 16002598 |   | |
25 | Naeven, Achim | Eschweiler TC Blau-Gelb | 23 | 69 | 16991716 |   | |
26 | Priem, Achim | ESG -Tennis Eschweiler | 23 | 62 | 16203409 |   | |
27 | Trasser, Thomas | Eschweiler TC Blau-Gelb | 23 | 69 | 16902883 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 20 | 11.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 10.07.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 20 | 11.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 10.07.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 20 | 11.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 10.07.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 20 | 11.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.07.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 20 | 11.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 10.07.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 20 | 11.07.2019 23:59 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 10.07.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 20 | 11.07.2019 23:59 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 10.07.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 20 | 11.07.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.07.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 20 | 11.07.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 10.07.2019 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennisanlage Am Freibad 10 52249 Eschweiler 02403/25222
Turniertelefon 0151/15886075
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
ACHTUNG: Die Auslosung und die Spieltermine findet Ihr unter http://tvm.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/tournamentCalendarDetail?tournament=413406&federation=TVM
Die/Der LK-Beste der jeweiligen Altersklasse bezahlt lediglich das DTB-Teilnehmerentgelt.
Bei der Anmeldung kann ein Sperrtermin angegeben werden. Die Turnierleitung versucht, diesen dann - sofern möglich - zu berücksichtigen.
-
-
Categories
-
Hits21776 views
-
Last modified25.07.2019 12:05