Tennisbezirk Düsseldorf Bezirks - Kleinfeldturnier McBurn Cup
Startdatum
Montag, 20. Mai 2019
Endedatum
Freitag, 24. Mai 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Albertz, Yannick | TV Grafenberg 3035 |   | 11 |   | ||
2 | Arnold, Theodor | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 11 |   | ||
3 | BIRGEN, Léon | DSD Deutscher Sportklub Düsseldorf e.V. |   | 11 |   | ||
4 | Brankamp, Bent | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 11 | 11150917 |   | |
5 | Dabiri, Sam | TC 1913 Düsseldorf e.V. |   | 11 |   | ||
6 | Doveden, Jonas | TCHM - Tennis Club Homberg Meiersberg |   | 11 |   | ||
7 | Furthmüller, Luis | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 11 |   | ||
8 | Garcia Lugosi, Raul Gabriel | TC Rheinstadion e.V. |   | 11 |   | ||
9 | Golz, Louis | TC Kaiserswerth e.V. |   | 11 |   | ||
10 | Hannach, Laith | TC Gerresheim e.V. |   | 11 |   | ||
11 | Hartmann, Nils | TV Grafenberg 3035 |   | 11 |   | ||
12 | Heck, Stefan-George | TC Blau Schwarz Düsseldorf |   | 11 |   | ||
13 | Helmes, Anton | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 11 | 11150049 |   | |
14 | Hillenbrand, Tom | Angermund TC |   | 11 |   | ||
15 | Ihlo, Nicolas | UTC Unterbacher Tennisclub |   | 11 |   | ||
16 | Irrgang, Henric | TC Gerresheim |   | 11 |   | ||
17 | Krohn, Nino | TC Metzkausen 65 |   | 11 |   | ||
18 | Lenz, Paul | TC Gerresheim e.V. |   | 11 |   | ||
19 | Matt, Maximilian | TC Oberkassel Düsseldorf |   | 11 |   | ||
20 | Mierau, Henry | TC Kaiserswerth e.V. |   | 11 |   | ||
21 | Richter, Konstantin | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 11 |   | ||
22 | Sabani, Rion | TCM 65 |   | 11 |   | ||
23 | Schreiber, Christoph | Angermunder TC e.V. |   | 11 |   | ||
24 | Stolzenburg, Carlos | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (3021) |   | 11 |   | ||
25 | Stüber, Jonathan | TC Rot-Weiss Düsseldorf e.V. |   | 11 |   | ||
26 | Sülzen, Tim | tCHM Homberg-meiersberg |   | 11 |   | ||
27 | Temme, Julius | TC Grün Weiß Düsseldorf Oberkassel |   | 11 |   | ||
28 | Wiedmann, Anton | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 11 | 11152412 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U6 | U6 männlich Einzel | 15,- | 10.05.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U7 | U7 männlich Einzel | 15,- | 10.05.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 15,- | 10.05.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 15,- | 10.05.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U6 | U6 weiblich Einzel | 15,- | 10.05.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U7 | U7 weiblich Einzel | 15,- | 10.05.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 15,- | 10.05.2019 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 15,- | 10.05.2019 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC RW Düsseldorf Lenaustr. 14 40470 Düsseldorf
-
-
Categories
-
Hits7687 views
-
Last modified01.04.2019 12:40