8.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
Startdatum
Montag, 29. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 11. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin, Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BW Türnich
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lessenich E. | |||||||
101 | Lessenich E. 17 [1] | 2 Gleitsmann H. | |||||||
|
Rast |
3 Kreins A. | |||||||
201 | Fahle H. 21 | 4 Sackczewski M. | |||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
102 | Fahle H. 21 | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Axer L. 21 | ||||||||
|
6:0 3:6 10:8 | ||||||||
103 | Sackczewski M. 19 [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Axer L. 21 | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
104 | Axer L. 21 | ||||||||
|
4:6 6:0 10:7 | ||||||||
401 | Gleitsmann H. 18 [2] | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:2 10:3 | |||||||
105 | Struth W. 23 | ||||||||
|
|||||||||
203 | Kreins A. 19 [3] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Kreins A. 19 [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Gleitsmann H. 18 [2] | ||||||||
|
4:6 6:3 10:6 | ||||||||
107 | Wiegard F. 20 | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
204 | Gleitsmann H. 18 [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Gleitsmann H. 18 [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Lessenich E. 17 [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Fahle H. 21 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Sackczewski M. 19 [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Axer L. 21 | |||
|
4:6 6:0 10:7 | |||
|
Rast |
|||
105 | Struth W. 23 | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kreins A. 19 [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Wiegard F. 20 | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Gleitsmann H. 18 [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Fahle H. 21 | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Axer L. 21 | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kreins A. 19 [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gleitsmann H. 18 [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Axer L. 21 | |||
6:0 3:6 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gleitsmann H. 18 [2] | |||
4:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gleitsmann H. 18 [2] | |||
4:6 6:2 10:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 14-23 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 14-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 30 LK 4-14 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 4-14 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 14-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 4-14 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 4-14 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 LK 14-23 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 LK 14-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 50 LK 4-14 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 4-14 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 55 LK 14-23 | 55+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 55 LK 14-23 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 55 LK 4-14 | 55+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 55 LK 4-14 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 14-23 | offen weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen LK 14-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40/50 LK 4-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 40/50 LK 4-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2069-8-TCT-Open_Ausschreibung_2019.pdf
Bitte gebt bei der Anmeldung eure zeitlichen Verfügbarkeiten an damit wir diese in die Planung mit aufnehmen können.
-
-
Categories
-
Hits52459 views
-
Last modified12.08.2019 15:30