8.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
Startdatum
Montag, 29. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 11. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin, Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BW Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 LK 4-14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ettler, Manuel | TV Huchem-Stammeln e.V. | 7 | 78 | 17850717 |   | |
2 | Frank, Christian | TC Blau-Weiss Lechenich | 7 | 79 | 17902111 |   | |
3 | Urselmann, Stephan | TC BW Türnich | 7 | 78 | 17802147 |   | |
4 | Wallraf, Mirco | TC BW Türnich 1965 e.v. | 8 | 74 | 17401746 |   | |
5 | Abro, Stacy | TC Rheindahlen e.V. | 9 | 78 | 17850226 |   | |
6 | Meurer, Michael | TC Rot-Weiß Jülich | 9 | 71 | 17101964 |   | |
7 | Gerlach, Sebastian | TC BW Türnich | 10 | 73 | 17301523 |   | |
8 | Hartmann, Tobias | SpVgg Lülsdorf-Ranzel | 11 | 77 | 17702916 |   | |
9 | Heinen, Sascha | TC Nörvenich 1974 e.V. | 11 | 73 | 17301534 |   | |
10 | Seifert, Daniel | TC Hersel- Widdig | 12 | 76 | 17602533 |   | |
11 | Petschellies, Harald | TC Rot-Weiß Bliesheim (3206) | 13 | 74 | 17451567 |   | |
12 | Korr, Stefan | TC RW Königsdorf | 16 | 72 | 17281919 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Ettler M. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Ettler M. | ||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||
102 | Abro S. | ||||||
|
|||||||
301 | Wallraf M. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
103 | Meurer M. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
202 | Wallraf M. | ||||||
|
Rast |
6:1 3:6 Aufgabe | |||||
104 | Wallraf M. | ||||||
|
|||||||
401 | Urselmann S. | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
105 | Frank C. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
203 | Frank C. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
106 | Gerlach S. | ||||||
|
6:3 7:5 | ||||||
302 | Urselmann S. | ||||||
|
7:6 6:2 | ||||||
107 | Petschellies H. | ||||||
|
7:6 4:6 10:5 | ||||||
204 | Urselmann S. | ||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||
108 | Urselmann S. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ettler M. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Abro S. | |||
|
||||
|
||||
103 | Meurer M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Wallraf M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Frank C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Gerlach S. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
107 | Petschellies H. | |||
|
7:6 4:6 10:5 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Urselmann S. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ettler M. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wallraf M. | |||
6:1 3:6 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Frank C. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Urselmann S. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wallraf M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Urselmann S. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Urselmann S. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 14-23 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 14-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 30 LK 4-14 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 4-14 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 14-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 4-14 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 4-14 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 LK 14-23 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 LK 14-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 50 LK 4-14 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 4-14 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 55 LK 14-23 | 55+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 55 LK 14-23 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 55 LK 4-14 | 55+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 55 LK 4-14 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen LK 14-23 | offen weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen LK 14-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40/50 LK 4-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 26.07.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 40/50 LK 4-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2069-8-TCT-Open_Ausschreibung_2019.pdf
Bitte gebt bei der Anmeldung eure zeitlichen Verfügbarkeiten an damit wir diese in die Planung mit aufnehmen können.
-
-
Categories
-
Hits52470 views
-
Last modified12.08.2019 15:30