TMT-Pokalturnier 2019
Startdatum
Dienstag, 23. April 2019
Endedatum
Freitag, 26. April 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Casino TG Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennischule
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U9 | Albrecht, Maximilian | TC GW St. Tönis |   | 10 | 11085418 |   | |
2 | Damen U21 | Altmaier, Evelyn | Gladbacher HTC e.V. | 6 | 03 | 20301749 |   | |
3 | Herren U21 | Bode, Tim | TC RW Alsdorf | 99 | 02 | 10252948 |   | |
4 | Junioren U12 | Bongartz, Gero | TK Kurhaus Aachen | 20 | Quali-Plaz. | 07 | 10751639 |   |
5 | Junioren U16 | Engeln, Philipp | TC Sportpark Moers-Asberg | 12 | 03 | 10357325 |   | |
6 | Juniorinnen U16 | Goedecke, Emilia-Kristin | HTC BW Krefeld | 17 | 04 | 20457747 |   | |
7 | Herren U21 | Guth, Fabio-Luis | TuS Ickern | 6 | 04 | 10450268 |   | |
8 | Herren U21 | Harms, Daniel | Gladbacher HTC | 12 | 01 | 10151746 |   | |
9 | Herren U21 Nebenrunde | Harms, Daniel | Gladbacher HTC | 12 | 01 | 10151746 |   | |
10 | U9 | Hesse, Lena | TC Traar |   | 11 | 21101407 |   | |
11 | Junioren U12 | Hinrichs, Jacob | TK RW Kempen | 23 | 07 | 10761892 |   | |
12 | U9 | Hinrichs, Nathan | TK RW Kempen |   | 10 | 11087060 |   | |
13 | Damen U21 | Hodzic, Mia | TC Bredeney | 2 | 99 | 29953503 |   | |
14 | Damen U21 Nebenrunde | Hodzic, Mia | TC Bredeney | 2 | 99 | 29953503 |   | |
15 | Damen U21 | Hören, Katharina | TC Selbeck | 21 | 00 | 20056814 |   | |
16 | Junioren U16 | Kleineidam, Philip | SV GWR Büderich | 18 | 04 | 10451131 |   | |
17 | Juniorinnen U16 | Kobiella, Lisa | TC Stadtwald Hilden | 18 | 04 | 20453422 |   | |
18 | Juniorinnen U16 | Lempa, Anna | CSV Marathon Krefeld | 17 | Quali-Plaz. | 04 | 20453082 |   |
19 | Herren U21 | Müller, Niklas | TC Raadt | 2 | 01 | 10154219 |   | |
20 | Juniorinnen U12 | Nyari, Jessica | Oppumer TC | 23 | 07 | 20752397 |   | |
21 | Juniorinnen U16 | Nyari, Joana | Oppumer TC | 20 | Quali-Plaz. | 03 | 20358512 |   |
22 | Damen U21 | Operta, Ema | KHTC Mülheim | 11 | 02 | 20202954 |   | |
23 | Damen U21 Nebenrunde | Operta, Ema | KHTC Mülheim | 11 | 02 | 20202954 |   | |
24 | Junioren U16 | Peters, Kai | TSV Weeze 1910/19, TA | 23 | 04 | 10469561 |   | |
25 | Herren U21 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers-Asberg | 8 | 03 | 10351173 |   | |
26 | Junioren U12 | Rothschuh, Ben | TV 03 SG Krefeld | 20 | Quali-Sieger | 08 | 10819945 |   |
27 | Junioren U16 | Rothschuh, Tom | TV 03 SG Krefeld | 19 | 05 | 10553679 |   | |
28 | Damen U21 | Sante, Noemi | TC Stadtwald Hilden e.V. | 1/302 | 03 | 20350686 |   | |
29 | Herren U21 | Schiemann, Liam | MTV Kahlenberg | 7 | 01 | 10152479 |   | |
30 | Juniorinnen U12 | Schmitt, Charlotte | Dinslakener TG BW | 20 | 08 | 20801145 |   | |
31 | Juniorinnen U12 | Schmitz, Finja | Oppumer TC | 23 | 07 | 20753475 |   | |
32 | Herren U21 | Schäfer, Patrick | TC Metzkausen | 11 | 01 | 10155090 |   | |
33 | Herren U21 Nebenrunde | Schäfer, Patrick | TC Metzkausen | 11 | 01 | 10155090 |   | |
34 | Juniorinnen U16 | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC | 18 | Quali-Sieger | 06 | 20658054 |   |
35 | Junioren U12 | Stieglitz, Vincent | TC GW St. Tönis | 23 | Quali-Sieger | 08 | 10821481 |   |
36 | Damen U21 | van Lent, Isabel | Gladbacher HTC | 1/331 | 03 | 20351308 |   | |
37 | Juniorinnen U16 | von Schmettow, Valeska | TC Kaiserswerth | 16 | Quali-Sieger | 05 | 20551811 |   |
38 | Junioren U12 | Westermann, Ole | TV Osterath | 23 | 08 | 10821712 |   | |
39 | Damen U21 | Wiemann, Larisa | TC BW Issum | 15 | 05 | 20556061 |   | |
40 | Damen U21 Nebenrunde | Wiemann, Larisa | TC BW Issum | 15 | 05 | 20556061 |   | |
41 | U9 | Wilmsmeyer, Alexander | TC GW St. Tönis |   | 10 | 11084388 |   | |
42 | Junioren U12 | Wilmsmeyer, Jan | TC GW St. Tönis | 23 | Quali-Plaz. | 08 | 10821482 |   |
43 | Juniorinnen U16 | Wilmsmeyer, Laura | TC GW St. Tönis | 20 | 05 | 20552476 |   | |
44 | Herren U21 | Wurring, Youri | TuS Breitscheid | 7 | 00 | 10051220 |   | |
45 | Juniorinnen U12 | Zankl, Klara Marie | TUS 1889 e.V. St. Hubert | 23 | 08 | 20800520 |   | |
46 | Damen U21 | Zipfel, Rachel-Caren | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 1/233 | 99 | 29900485 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 20.04.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 20.04.2019 23:59 | 4er RR | |
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 20.04.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 20.04.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 20.04.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 20.04.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 20.04.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-4 | 20.04.2019 23:59 | 4er KO | ||
U9 | U9 mixed Einzel | 30,- | 20.04.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171/5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7162 views
-
Last modified26.04.2019 17:30