TVM-Jughendhallenmeisterschaften 2015/2016 Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Donnerstag, 21. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 24. Januar 2016
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Braun A. | |||||||
101 | Braun A. [1] | 2 Milardovic D. | |||||||
|
Rast |
3 Sohmer A. | |||||||
201 | Braun A. [1] | 4 Iserath S. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Hermanns M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Sohmer A. [3] | ||||||||
|
3:6 7:6 6:1 | ||||||||
103 | Sohmer A. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Sohmer A. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
104 | Hufnagel P. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Milardovic D. [2] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
105 | Bosse P. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
203 | Iserath S. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
106 | Iserath S. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Milardovic D. [2] | ||||||||
|
6:4 2:6 6:1 | ||||||||
107 | Bertrams F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Milardovic D. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Milardovic D. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Braun A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hermanns M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Sohmer A. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Hufnagel P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Bosse P. | |||
|
6:1 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Iserath S. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Bertrams F. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Milardovic D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Braun A. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sohmer A. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Iserath S. [4] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Milardovic D. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sohmer A. [3] | |||
3:6 7:6 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Milardovic D. [2] | |||
6:4 2:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Milardovic D. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | 11.01.2016 23:59 | 8er KO | |
Jungen U 11 | U12 männlich Einzel J-1 | 25,- | 11.01.2016 23:59 | 16er KO |
Jungen U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 25,- | 11.01.2016 23:59 | 16er KO |
Jungen U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | 11.01.2016 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 11.01.2016 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | 11.01.2016 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 11.01.2016 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | 11.01.2016 23:59 | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits1827 views
-
Last modified15.02.2016 01:05