Matsushima Sommerlager Deutschland
Startdatum
Donnerstag, 18. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 21. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Senpai Thorsten Marten
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
Sonstige Region
Ausrichter
Kyokushinkai Deutschland e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
|
, () |
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Donnerstag bis Sonntag | offen männlich Einzel | 220,00 | 14.07.2019 23:59 | 64er KO |
Freitag bis Sonntag | offen männlich Einzel | 210,00 | 14.07.2019 23:59 | 64er KO |
Donnerstag bis Sonntag | offen weiblich Einzel | 220,00 | 14.07.2019 23:59 | 64er KO |
Freitag bis Sonntag | offen weiblich Einzel | 210,00 | 14.07.2019 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
Jugendherberge Bad Hersfeld Lutherstraße 2 36251 Bad Hersfeld
Gerne laden wir euch zu unserem diesjährigen Sommerlager ein.
Als International Gasttrainer konnten wir:
1. Shihan Klaus Rex, 7. DAN
2. Shihan Sergey Lukyanichkov, 6. DAN
gewinnen.
Es gibt wieder die Möglichkeit sich von Donnerstag bis Sonntag oder von Freitag bis Sonntag anzumelden.
Die Unterbringung findet größtenteils in 4 Bett Zimmern statt.
In wenigen Fällen kann es zu einer Unterbringung in 6 Bett Zimmern kommen.
-
-
Categories
-
Hits3452 views
-
Last modified15.07.2019 15:55