VISIONSPORTS-Cup Jugend-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Startdatum
Mittwoch, 01. Mai 2019
Endedatum
Sonntag, 05. Mai 2019
Wertung
Ansprechpartner
Renate Flamm
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Bezirk III Oberrhein-Breisgau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Basner, Alisa | Tennisclub Wittelbach e.V. | 99 | 11 | 21100729 |   | |
2 | Beck, Lara | Tennisclub Offenburg e.V. | 99 | 11 | 21102902 |   | |
3 | Gernoth, Sophie | Tennisclub Offenburg e.V. | 99 | 11 | 21103007 |   | |
4 | Killeweit, Karla | Tennisclub Wittelbach e.V. | 99 | 11 | 21100727 |   | |
5 | Nietzschke, Raffaela | Tennisclub Offenburg e.V. | 99 | 11 | 21102915 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Killeweit K. | Gernoth S. | Beck L. | Basner A. | ||
21100727 | XXXXXXXX | 15:1 15:3 | 15:9 15:2 | 15:13 15:7 | |
21103007 | 1:15 3:15 | XXXXXXXX | 7:15 9:15 | 7:15 12:15 | |
21102902 | 9:15 2:15 | 15:7 15:9 | XXXXXXXX | 11:15 11:15 | |
21100729 | 13:15 7:15 | 15:7 15:12 | 15:11 15:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Killeweit Karla (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 6:0 | 6:0 | 90:35 |
2 | Basner Alisa (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 4:2 | 4:2 | 80:71 |
3 | Beck Lara (Tennisclub Offenburg e.V.)99 | 2:4 | 2:4 | 63:76 |
4 | Gernoth Sophie (Tennisclub Offenburg e.V.)99 | 0:6 | 0:6 | 39:90 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 15 | 28.04.2019 23:59 | 7er RR | |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 15 | 28.04.2019 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 28.04.2019 23:59 | 10er KO | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 28.04.2019 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 28.04.2019 23:59 | 27er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 28.04.2019 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 | 28.04.2019 23:59 | 12er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 28.04.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 | 28.04.2019 23:59 | 14er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 28.04.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 30 | 28.04.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 15 | 28.04.2019 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 15 | 28.04.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 28.04.2019 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 | 28.04.2019 23:59 | 10er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 28.04.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 | 28.04.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 28.04.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16/18 | U16 weiblich Einzel | 30 | 28.04.2019 23:59 | 14er KO | |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 28.04.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC Offenburg Wilhelmstraße 41 77654 Offenburg 0781 36050
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits32681 views
-
Last modified17.05.2019 12:00