best.-Tour 2018-2019 12. LK-Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 20. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 20. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jonas Bruggner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC RW Heitersheim / Teamgeist Sportevents
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60 - 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Billich, Wolfgang | TC Bad Bellingen e.V. | 13 | 55 | 15502192 |   | |
2 | Adler, Peter | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 13 | 55 | 15502146 |   | |
3 | Schweizer, Hans | Tennisclub Umkirch e.V. | 14 | 51 | 15103078 |   | |
4 | Arold, Rainer | Polizei SV Offenburg e.V. | 15 | 55 | 15502152 |   | |
5 | Wysocki, John | TC Denzlingen e.V. | 16 | 57 | 15752422 |   | |
6 | Kleine, Andreas | Tennisverein Stegen e.V. | 16 | 57 | 15702248 |   | |
7 | Maertens, Manfred | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 17 | 51 | 15151821 |   | |
8 | Rieple, Heinz-Joachim | Tennisclub Langenau e.V. | 17 | 56 | 15601924 |   | |
9 | Dorst, Thomas | Tennis-Club Waltershofen e.V. | 18 | 59 | 15901982 |   | |
10 | Klein, Stephan | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 19 | 56 | 15602357 |   | |
11 | Brengard, Bruno | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 20 | 53 | 15352689 |   | |
12 | Volk, Klaus | Tennis-Club Waltershofen e.V. | 21 | 52 | 15202973 |   | |
13 | Kumaus, Mathias | Tennisclub Haltingen e.V. | 22 | 49 | 14952060 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Schweizer H. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
102 | Arold R. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
103 | Wysocki J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
104 | Kleine A. | |||
|
6:4 3:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Brengard B. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
106 | Klein S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Kumaus M. | |||
|
5:1 Aufgabe | |||
|
||||
108 | Adler P. | |||
|
7:5 2:6 10:8 | |||
|
||||
109 | Wysocki J. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
110 | Kleine A. | |||
|
6:1 1:6 10:3 | |||
|
||||
111 | Dorst T. | |||
|
7:6 1:6 10:4 | |||
|
||||
112 | Klein S. | |||
|
1:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
113 | Brengard B. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Schweizer H. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
102 | Arold R. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
103 | Wysocki J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
104 | Kleine A. | |||
|
6:4 3:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Brengard B. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
106 | Klein S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Kumaus M. | |||
|
5:1 Aufgabe | |||
|
||||
108 | Adler P. | |||
|
7:5 2:6 10:8 | |||
|
||||
109 | Wysocki J. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
110 | Kleine A. | |||
|
6:1 1:6 10:3 | |||
|
||||
111 | Dorst T. | |||
|
7:6 1:6 10:4 | |||
|
||||
112 | Klein S. | |||
|
1:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
113 | Brengard B. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren - 1 | offen männlich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren - 2 | offen männlich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren - 3 | offen männlich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 16er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren 40 - 1 | 40+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 64er KO |
Herren 40 - 2 | 40+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 16er KO |
Herren 50/55 | 50+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren 60 - 1 | 55+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 8er KO |
Herren 60 - 2 | 60+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 8er KO |
Damen 50/60 | 50+ weiblich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Turnieradressen
TC RW Heitersheim Am Sulzbach 144 79423 Heitersheim
TC RW Staufen Albert-Hugard-Str.32 79219 Staufen im Breisgau
TF Münstertal Breitmatte 8 79244 Münstertal/Schwarzwald
TC Ehrenkirchen Erlenweg 49 79238 Ehrenkirchen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits22139 views
-
Last modified24.07.2019 14:40