best.-Tour 2018-2019 12. LK-Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 20. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 20. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jonas Bruggner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC RW Heitersheim / Teamgeist Sportevents
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 - 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schlacher, Sebastian | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 76 | 17654296 |   | |
2 | Majer, Oliver | TC Ehrenkirchen e.V. | 23 | 71 | 17162495 |   | |
3 | Schwendenmann, Rolf | Sportfreunde Eintracht Freiburg e.V. | 23 | 79 | 17953339 |   | |
4 | Schmitt, Oliver | PTSV Jahn Freiburg e.V. | 23 | 76 | 17654109 |   | |
5 | Hillebrand, Martin | TSV Alem. Frbg.-Zähringen eV | 23 | 70 | 17052481 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Schwendenmann R. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
102 | Schmitt O. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Schmitt O. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
104 | Schlacher S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
105 | Schwendenmann R. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Schwendenmann R. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
102 | Schmitt O. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Schmitt O. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
104 | Schlacher S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
105 | Schwendenmann R. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren - 1 | offen männlich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren - 2 | offen männlich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren - 3 | offen männlich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 16er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren 40 - 1 | 40+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 64er KO |
Herren 40 - 2 | 40+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 16er KO |
Herren 50/55 | 50+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren 60 - 1 | 55+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 8er KO |
Herren 60 - 2 | 60+ männlich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 8er KO |
Damen 50/60 | 50+ weiblich Einzel | Ab 33 .- | 17.07.2019 12:00 | 32er KO |
Turnieradressen
TC RW Heitersheim Am Sulzbach 144 79423 Heitersheim
TC RW Staufen Albert-Hugard-Str.32 79219 Staufen im Breisgau
TF Münstertal Breitmatte 8 79244 Münstertal/Schwarzwald
TC Ehrenkirchen Erlenweg 49 79238 Ehrenkirchen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits22143 views
-
Last modified24.07.2019 14:40