best. - Tour 2018-2019 13. LK-Tagesturnier
Startdatum
Sonntag, 21. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 21. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Fabian Bickel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Schönau / Teamgeist Sportevents
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 30-50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Scherer, Angela | SV Schopfheim 1912 e.V. | 10 | 76 | 27650827 |   | |
2 | Raffelhüschen, Claudia | PTSV Jahn Freiburg e.V. | 12 | 65 | 26551303 |   | |
3 | Thomassen, Karin | Tennisclub Lörrach e.V. | 13 | 65 | 26551854 |   | |
4 | Seidel, Isabell | TC Rammersweier e.V. | 13 | 66 | 26650369 |   | |
5 | Blank, Esther | TC Ettenheim e.V. | 14 | 71 | 27150490 |   | |
6 | Vollrath, Elisabeth | Tennisclub Lörrach e.V. | 14 | 57 | 25701492 |   | |
7 | Weiß, Amelie | TC Munzingen e.V. | 15 | 89 | 28950446 |   | |
8 | Mankova, Viktoriya | SV Solvay Freiburg e.V. | 15 | 79 | 27900830 |   | |
9 | Gückel, Sybille | TC Erdmannsweiler e.V. | 16 | 58 | 25801309 |   | |
10 | Berger, Olga | TV Neuenburg | 23 | 77 | 27752010 |   | |
11 | Hackner, Katharina | Tennisclub Schönau e.V. | 23 | 72 | 27200577 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Scherer A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
102 | Raffelhüschen C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Blank E. | |||
|
6:3 1:6 10:2 | |||
|
||||
104 | Mankova V. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
105 | Hackner K. | |||
|
4:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
106 | Hackner K. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
107 | Scherer A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
108 | Thomassen K. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
109 | Seidel I. | |||
|
7:5 1:6 10:4 | |||
|
||||
110 | Weiß A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Mankova V. | |||
|
6:0 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Scherer A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
102 | Raffelhüschen C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Blank E. | |||
|
6:3 1:6 10:2 | |||
|
||||
104 | Mankova V. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
105 | Hackner K. | |||
|
4:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
106 | Hackner K. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
107 | Scherer A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
108 | Thomassen K. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
109 | Seidel I. | |||
|
7:5 1:6 10:4 | |||
|
||||
110 | Weiß A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Mankova V. | |||
|
6:0 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | ab 28 .- / 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 64er KO |
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel | ab 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren 50/60 | 50+ männlich Einzel | ab 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | ab 28 .- / 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 32er KO |
Damen 30-50 | 40+ weiblich Einzel | ab 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Schönau Im Gurgel 1 79677 Schönau
TC Todtnau Poche 7 79674 Todtnau
TC GW Hausen Flieschweg 27 79688 Hausen im Wiesental
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10436 views
-
Last modified21.07.2019 22:45