best. - Tour 2018-2019 13. LK-Tagesturnier
Startdatum
Sonntag, 21. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 21. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Fabian Bickel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Schönau / Teamgeist Sportevents
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30/40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Tech, Enrico | TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V. | 13 | 79 | 17901536 |   | |
2 | Waidelich, Daniel | TC Kurpfalz St.Ilgen e.V. | 13 | 77 | 17750642 |   | |
3 | Frech, Martin | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 14 | 89 | 18906054 |   | |
4 | Antonicelli, Tobias | TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V. | 15 | 86 | 18602540 |   | |
5 | Roth, Sven | Tennisclub Köndringen e.V. | 15 | 81 | 18151190 |   | |
6 | Trcovic, Sasa | Tennisclub Langenau e.V. | 17 | 83 | 18301888 |   | |
7 | Kiefer, Thomas | TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V. | 18 | 72 | 17281287 |   | |
8 | Kaiser, Tim | TC Mundingen e.V. | 18 | 78 | 17854229 |   | |
9 | Hämmerle, Marco | Sportfreunde Eintracht Freiburg e.V. | 23 | 79 | 17951394 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Frech M. | |||
|
6:4 3:6 10:8 | |||
|
||||
102 | Antonicelli T. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
103 | Roth S. | |||
|
2:6 7:5 10:3 | |||
|
||||
104 | Kaiser T. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
105 | Kaiser T. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
106 | Waidelich D. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
107 | Roth S. | |||
|
6:7 6:2 10:6 | |||
|
||||
108 | Antonicelli T. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
109 | Hämmerle M. | |||
|
6:3 4:6 10:2 | |||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Frech M. | |||
|
6:4 3:6 10:8 | |||
|
||||
102 | Antonicelli T. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
103 | Roth S. | |||
|
2:6 7:5 10:3 | |||
|
||||
104 | Kaiser T. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
105 | Kaiser T. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
106 | Waidelich D. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
107 | Roth S. | |||
|
6:7 6:2 10:6 | |||
|
||||
108 | Antonicelli T. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
109 | Hämmerle M. | |||
|
6:3 4:6 10:2 | |||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | ab 28 .- / 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 64er KO |
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel | ab 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 32er KO |
Herren 50/60 | 50+ männlich Einzel | ab 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | ab 28 .- / 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 32er KO |
Damen 30-50 | 40+ weiblich Einzel | ab 33 .- | 18.07.2019 12:00 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Schönau Im Gurgel 1 79677 Schönau
TC Todtnau Poche 7 79674 Todtnau
TC GW Hausen Flieschweg 27 79688 Hausen im Wiesental
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10428 views
-
Last modified21.07.2019 22:45