Stadtwerke Solingen-Best of Juniors (U12, U16) Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES
Startdatum
Montag, 29. Juli 2019
Endedatum
Mittwoch, 31. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Alexander Kirschbaum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Solinger Tennisclub 1902 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Buß, Maria | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 15 | 06 | 20652388 |   | |
2 | Czerny, Isabell | Buschhausener TC e.V. | 12 | 03 | 20301617 |   | |
3 | Brinkmann, Lisann | Tennispark Bielefeld | 16 | 07 | 20750068 |   | |
4 | Adrian, Chiara | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 16 | 06 | 20653379 |   | |
5 | Mertens, Laura | TC Stadtwald Hilden e.V. | 16 | 06 | 20653369 |   | |
6 | Wiemann, Larisa | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 15 | 05 | 20556061 |   | |
7 | Kobiella, Lisa | TC Stadtwald Hilden e.V. | 18 | 04 | 20453422 |   | |
8 | Steinhaus, Tatjana | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 21 | 03 | 20354370 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Buß M. | ||||||
101 | Buß M. [1] | 2 Czerny I. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Buß M. [1] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
102 | Brinkmann L. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
301 | Buß M. [1] | Platz 3 | Brinkmann L. | |||||
|
6:4 6:4 | 6:4 6:1 | ||||||
103 | Wiemann L. | |||||||
|
7:6 6:4 | |||||||
202 | Wiemann L. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
104 | Mertens L. | |||||||
|
6:3 7:6 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Buß M. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Brinkmann L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Wiemann L. | |||
|
7:6 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Mertens L. | |||
|
6:3 7:6 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Buß M. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wiemann L. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Buß M. [1] | Platz 3 | Brinkmann L. | |
6:4 6:4 | 6:4 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30 € | 24.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 24.07.2019 23:59 | 4er RR | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30 € | 24.07.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 24.07.2019 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 € | 26.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 € | 24.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
Solinger Tennisclub 1902 V. Widderter Straße 12a 42657 Solingen 0212/2475011
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5892 views
-
Last modified31.07.2019 20:30