Clubmeisterschaften der Erwachsenen 2019
Startdatum
Freitag, 23. August 2019
Endedatum
Sonntag, 01. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Schult
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TC Siek
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wilke/Licht | Tennisclub Siek | 16 | 67/66 | 16751362/16652319 |   | |
2 | Schilling/Paindelli | Tennisclub Siek | 24 | 72/69 | 17201080/16951086 |   | |
3 | Schult/Hauschildt | Tennisclub Siek | 25 | 70/65 | 17000129/16501323 |   | |
4 | Lysk/Freyer | Tennisclub Siek/TC Siek | 45 | 63/72 | 16304159/17202843 |   | |
5 | Henkel/Zimny | Tennisclub Siek/TC Siek | 46 | 03/02 | 10357022/10263321 |   | |
6 | Hemkhaus/Gerresheim | Tennisclub Siek | 136 | 65/68 | 16504212/16853084 |   | |
7 | Krenz/Krenz | /Tennisclub Siek | 144 | 65/03 | 16590837/10300476 |   | |
8 | Bonk/Sinnecker | TC Siek | 145 | 90/99 | 19073653/19964906 |   | |
9 | Bonath/Christian | TC Siek/TC Siek |   | 81/79 | 18153600/17953569 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wilke/Licht | |||||||
Wilke/Licht [1] | 2 Schilling/Paindelli | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Bonath/Christian | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Bonath/Christian | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Bonk/Sinnecker | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Bonk/Sinnecker | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Bonk/Sinnecker | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Lysk/Freyer | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Schilling/Paindelli [2] | |||||||||
|
7:6 3:6 11:9 | ||||||||
Schult/Hauschildt | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Schult/Hauschildt | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Henkel/Zimny | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Schilling/Paindelli [2] | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Hemkhaus/Gerresheim | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Schilling/Paindelli [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||||
Schilling/Paindelli [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Wilke/Licht [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Bonath/Christian | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Bonk/Sinnecker | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Lysk/Freyer | ||||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
Schult/Hauschildt | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Henkel/Zimny | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Hemkhaus/Gerresheim | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Schilling/Paindelli [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Bonath/Christian | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Bonk/Sinnecker | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Schult/Hauschildt | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Schilling/Paindelli [2] | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Bonk/Sinnecker | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Schilling/Paindelli [2] | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Schilling/Paindelli [2] | ||||
7:6 3:6 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 32er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | |
Herren ü 65 | 65+ männlich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Damen Platz 5 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen Platz 3 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen ü 40 Platz 1 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen ü 40 Platz 3 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen 1 | offen weiblich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Damen 2 | offen weiblich Einzel | 4er RR | |
Damen Platz 1 | offen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen 1 ü 40 | 40+ weiblich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Damen 2 ü 40 | 40+ weiblich Einzel | 4er RR | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 23.08.2019 12:00 | 16er KO |
Herren Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 2er KO | |
Herren Doppel ü110 | offen männlich Doppel | 23.08.2019 12:00 | 2er KO |
Damen Doppel Nebenrunde | Auswählen weiblich Doppel | 4er RR | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 23.08.2019 12:00 | 8er KO (P3) |
Mixed Nebenrunde | Auswählen mixed Doppel | 4er RR | |
Mixed | offen mixed Doppel | 23.08.2019 12:00 | 8er KO (P3) |
Mixed ü 90 | offen mixed Doppel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Turnieradressen
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
,
-
-
Categories
-
Hits11440 views
-
Last modified01.09.2019 14:35