Clubmeisterschaften der Erwachsenen 2019
Startdatum
Freitag, 23. August 2019
Endedatum
Sonntag, 01. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Schult
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TC Siek
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Koebbel/Zerrath | TC Siek | 35 | 61/64 | 26102173/26451336 |   | |
2 | Hemkhaus/Lacher | Tennisclub Siek/ | 36 | 74/74 | 27401373/27452003 |   | |
3 | Rosenberg/Baden | Tennisclub Siek | 36 | 72/70 | 27201453/27001876 |   | |
4 | Patzl/Patzl | TC Siek/Tennisclub Siek | 37 | 66/95 | 26602403/29507288 |   | |
5 | Lorkowski/Rosenberg | Tennisclub Siek | 39 | 79/04 | 27901424/20455267 |   | |
6 | Redeker/Thom | TC Siek | 41 | 71/78 | 27192002/27801285 |   | |
7 | Mielke/Rosenberg | Tennisclub Siek | 44 | 03/02 | 20354298/20202835 |   | |
8 | Roga/Pramor | Tennisclub Siek | 45 | 66/64 | 26602781/26451111 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Koebbel/Zerrath | ||||||
101 | Patzl/Patzl | 2 Hemkhaus/Lacher | ||||||
|
ohne Spiel | |||||||
201 | Patzl/Patzl | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
102 | Rosenberg/Baden | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
301 | Redeker/Thom | Platz 3 | Hemkhaus/Lacher (2) | |||||
|
6:3 6:1 | ohne Spiel | ||||||
103 | Redeker/Thom | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
202 | Redeker/Thom | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
104 | Hemkhaus/Lacher [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Patzl/Patzl | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rosenberg/Baden | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Redeker/Thom | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hemkhaus/Lacher [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Patzl/Patzl | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Redeker/Thom | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Redeker/Thom | Platz 3 | Hemkhaus/Lacher (2) | |
6:3 6:1 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 32er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | |
Herren ü 65 | 65+ männlich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Damen Platz 5 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen Platz 3 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen ü 40 Platz 1 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen ü 40 Platz 3 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen 1 | offen weiblich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Damen 2 | offen weiblich Einzel | 4er RR | |
Damen Platz 1 | offen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen 1 ü 40 | 40+ weiblich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Damen 2 ü 40 | 40+ weiblich Einzel | 4er RR | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 23.08.2019 12:00 | 16er KO |
Herren Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 2er KO | |
Herren Doppel ü110 | offen männlich Doppel | 23.08.2019 12:00 | 2er KO |
Damen Doppel Nebenrunde | Auswählen weiblich Doppel | 4er RR | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 23.08.2019 12:00 | 8er KO (P3) |
Mixed Nebenrunde | Auswählen mixed Doppel | 4er RR | |
Mixed | offen mixed Doppel | 23.08.2019 12:00 | 8er KO (P3) |
Mixed ü 90 | offen mixed Doppel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Turnieradressen
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
,
-
-
Categories
-
Hits11404 views
-
Last modified01.09.2019 14:35