Clubmeisterschaften der Erwachsenen 2019
Startdatum
Freitag, 23. August 2019
Endedatum
Sonntag, 01. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Schult
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TC Siek
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gerresheim, Marc | Tennisclub Siek |   | 68 | 16853084 |   | |
2 | Redeker, Hendrik | TC Siek |   | 72 | 17281046 |   | |
3 | Bonath, Benjamin | ohne Verein |   | 81 | 18153600 |   | |
4 | Henkel, Mathies | Tennisclub Siek |   | 03 | 10357022 |   | |
5 | Krenz, Maxim | Tennisclub Siek |   | 03 | 10300476 |   | |
6 | Müller, Hendrik | TC Siek |   | 10205249 |   | ||
7 | Redeker, Luis | Tennisclub Siek |   | 03 | 10303007 |   | |
8 | Rohwer, Lukas | Tennisclub Siek |   | 02 | 10263521 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gerresheim M. | ||||||
101 | Gerresheim M. [1] | 2 Redeker H. | ||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
201 | Gerresheim M. [1] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
102 | Müller H. | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
301 | Redeker L. | Platz 3 | ||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
103 | Redeker L. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
202 | Redeker L. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
104 | Redeker H. [2] | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Gerresheim M. [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Müller H. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
103 | Redeker L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Redeker H. [2] | |||
|
6:4 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Gerresheim M. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Redeker L. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Redeker L. | Platz 3 | ||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 32er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | |
Herren ü 65 | 65+ männlich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Damen Platz 5 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen Platz 3 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen ü 40 Platz 1 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen ü 40 Platz 3 | Auswählen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen 1 | offen weiblich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Damen 2 | offen weiblich Einzel | 4er RR | |
Damen Platz 1 | offen weiblich Einzel | 2er KO | |
Damen 1 ü 40 | 40+ weiblich Einzel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Damen 2 ü 40 | 40+ weiblich Einzel | 4er RR | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 23.08.2019 12:00 | 16er KO |
Herren Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 2er KO | |
Herren Doppel ü110 | offen männlich Doppel | 23.08.2019 12:00 | 2er KO |
Damen Doppel Nebenrunde | Auswählen weiblich Doppel | 4er RR | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 23.08.2019 12:00 | 8er KO (P3) |
Mixed Nebenrunde | Auswählen mixed Doppel | 4er RR | |
Mixed | offen mixed Doppel | 23.08.2019 12:00 | 8er KO (P3) |
Mixed ü 90 | offen mixed Doppel | 23.08.2019 12:00 | 4er RR |
Turnieradressen
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
,
-
-
Categories
-
Hits11429 views
-
Last modified01.09.2019 14:35