Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2014/2015
Startdatum
Freitag, 20. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 22. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TV Schleswig-Holstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bögner, Anna | Tennisfreunde Ahrensfelde |   | 02 | 20250666 |   | |
2 | Brauer, Johanna | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf |   | 02 | 20200652 |   | |
3 | Kronsbein, Maren | Ellerauer Tennis-Club |   | 01 | 20150654 |   | |
4 | Heinrich, Elisa | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 |   | 01 | 20150523 |   | |
5 | Erichsen, Melina | Tennisclub Lütjenburg |   | 01 | 20150649 |   | |
6 | Manske, Louisa | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | 02 | 20250260 |   | |
7 | Harck, Louisa | Tennisclub Mürwik |   | 01 | 20154898 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bögner A. | ||||||
101 | Bögner A. [1] | 2 Brauer J. | ||||||
|
Rast |
3 Kronsbein M. | ||||||
201 | Heinrich E. [4] | 4 Heinrich E. | ||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||
102 | Heinrich E. [4] | |||||||
|
7:5 6:0 | |||||||
301 | Brauer J. [2] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
103 | Harck L. | |||||||
|
6:3 4:0 Aufgabe | |||||||
202 | Brauer J. [2] | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
104 | Brauer J. [2] | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Bögner A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Heinrich E. [4] | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
103 | Harck L. | |||
|
6:3 4:0 Aufgabe | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Brauer J. [2] | |||
|
6:4 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Heinrich E. [4] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brauer J. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Heinrich E. | |||||
301 | Brauer J. [2] | |||||
6:2 6:2 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U 14 Pl. 5-8 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U 16 Platz 5-8 | U16 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 Pl. 5-8 | U14 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 8er KO | |
Juniorinnen U 16 Pl.5-8 | U16 weiblich Einzel | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits1954 views
-
Last modified16.03.2015 01:05