best.-Tour 2018-2019 11. LK-Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 15. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 15. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Daryan Beck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Herten/SV Schopfheim Teamgeist Sportevents
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sander, Maximilian | TC Oberharmersbach e.V. | 7 | 98 | 19800697 |   | |
2 | Selinger, Kai | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 8 | 01 | 10151108 |   | |
3 | Hanser, Marvin | TC Freiburg-Tiengen e.V. | 8 | 93 | 19351481 |   | |
4 | Sutter, Frank | SV Schopfheim 1912 e.V. | 9 | 69 | 16901746 |   | |
5 | Hofstetter, Hannes | Tennisverein Kenzingen e.V. | 10 | 95 | 19504046 |   | |
6 | Hofstetter, Jonas | Tennisverein Kenzingen e.V. | 10 | 93 | 19305247 |   | |
7 | Lais, Heiner | TC Herrenberg | 12 | 96 | 19656264 |   | |
8 | Ortlieb, Bendix | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 13 | 90 | 19006805 |   | |
9 | Schöner, Daniel | TC Oberharmersbach e.V. | 13 | 91 | 19102708 |   | |
10 | Kent, Alexander | TC Rheinfelden e.V. | 15 | 03 | 10366153 |   | |
11 | Buschhaus, Paul | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 02 | 10251367 |   | |
12 | Brunkhorst, Kian | Turn- u. Sportgemeinde 1889 HD-Rohrbach | 15 | 99 | 19950369 |   | |
13 | Bickel, Fabian | Sport-Club Freiburg e.V. | 15 | 90 | 19001333 |   | |
14 | Jérôme, Morales | TC Tennispark Badenweiler e.V. | 18 | 71 | 17161624 |   | |
15 | Kent, Gregory | TC Rheinfelden e.V. | 18 | 01 | 10164379 |   | |
16 | Karle, Florian | SV Schopfheim 1912 e.V. | 19 | 01 | 10105042 |   | |
17 | Dreher, Erik | SV Schopfheim 1912 e.V. | 19 | 01 | 10152831 |   | |
18 | Brunkhorst, Marc | Tennisclub Wiechs e.V. | 19 | 71 | 17101360 |   | |
19 | Wüster, Manuel | TC Staudinger Gesamtschule eV | 20 | 01 | 10160998 |   | |
20 | Eyhorn, David | SV Schopfheim 1912 e.V. | 20 | 96 | 19602196 |   | |
21 | Sütterlin, Dirk | Tennisclub Wiechs e.V. | 23 | 72 | 17280852 |   | |
22 | Hristov, Dimo | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 23 | 78 | 17852329 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
23 | Lienhard, Luis | TC Blau Weiß Oberweier | 23 | Absage | 03 | 10356665 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hanser M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
102 | Sutter F. | |||
|
5:7 6:3 10:7 | |||
|
||||
103 | Ortlieb B. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Lais H. | |||
|
6:4 1:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Brunkhorst K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
106 | Buschhaus P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
107 | Karle F. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
108 | Dreher E. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
109 | Brunkhorst M. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
110 | Sütterlin D. | |||
|
6:3 5:7 10:2 | |||
|
||||
111 | Eyhorn D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
112 | Hristov D. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
113 | Sander M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
114 | Hanser M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
115 | Sutter F. | |||
|
6:3 Aufgabe | |||
|
||||
116 | Ortlieb B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
117 | Schöner D. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
118 | Brunkhorst K. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
119 | Kent G. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
120 | Brunkhorst M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
121 | Wüster M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
122 | Eyhorn D. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
123 | Sütterlin D. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
124 | Lais H. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hanser M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
102 | Sutter F. | |||
|
5:7 6:3 10:7 | |||
|
||||
103 | Ortlieb B. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Lais H. | |||
|
6:4 1:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Brunkhorst K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
106 | Buschhaus P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
107 | Karle F. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
108 | Dreher E. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
109 | Brunkhorst M. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
110 | Sütterlin D. | |||
|
6:3 5:7 10:2 | |||
|
||||
111 | Eyhorn D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
112 | Hristov D. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
113 | Sander M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
114 | Hanser M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
115 | Sutter F. | |||
|
6:3 Aufgabe | |||
|
||||
116 | Ortlieb B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
117 | Schöner D. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
118 | Brunkhorst K. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
119 | Kent G. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
120 | Brunkhorst M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
121 | Wüster M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
122 | Eyhorn D. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
123 | Sütterlin D. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
124 | Lais H. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- EUR | 12.06.2019 12:00 | 64er KO |
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel | Ab 33 .- EUR | 12.06.2019 12:00 | 16er KO |
Herren 50/60 | 50+ männlich Einzel | Ab 33 .- EUR | 12.06.2019 12:00 | 16er KO |
Damen - alle AK | offen weiblich Einzel | Ab 28 .- / 33 .- EUR | 12.06.2019 12:00 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Herten Am Rhein 3 79618 Rheinfelden
SV Schopfheim Oberfeldstraße 28 79650 Schopfheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10151 views
-
Last modified17.06.2019 13:35