13.Internationales Jugend-und Nachwuch-Ranglistenturnier "Jürgen Walbrecht"
Startdatum
Mittwoch, 29. Mai 2019
Endedatum
Samstag, 01. Juni 2019
Wertung
Turnierkategorie
N-2
Ansprechpartner
Felix Wojahn
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TC Grün Weiss Elberfeld
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
, () |
|||||||
101 | ||||||||
|
, () |
|||||||
201 | ||||||||
|
, () |
|||||||
102 | ||||||||
|
, () |
|||||||
301 | ||||||||
|
, () |
|||||||
103 | ||||||||
|
, () |
|||||||
202 | ||||||||
|
, () |
|||||||
104 | ||||||||
|
, () |
|||||||
401 | ||||||||
|
, () |
|||||||
105 | ||||||||
|
, () |
|||||||
203 | ||||||||
|
, () |
|||||||
106 | ||||||||
|
, () |
|||||||
302 | ||||||||
|
, () |
|||||||
107 | ||||||||
|
, () |
|||||||
204 | ||||||||
|
, () |
|||||||
108 | ||||||||
|
, () |
|||||||
501 | ||||||||
|
, () |
|||||||
109 | ||||||||
|
, () |
|||||||
205 | ||||||||
|
, () |
|||||||
110 | ||||||||
|
, () |
|||||||
303 | ||||||||
|
, () |
|||||||
111 | ||||||||
|
, () |
|||||||
206 | ||||||||
|
, () |
|||||||
112 | ||||||||
|
, () |
|||||||
402 | ||||||||
|
, () |
|||||||
113 | ||||||||
|
, () |
|||||||
207 | ||||||||
|
, () |
|||||||
114 | ||||||||
|
, () |
|||||||
304 | ||||||||
|
, () |
|||||||
115 | ||||||||
|
, () |
|||||||
208 | ||||||||
|
, () |
|||||||
116 | ||||||||
|
, () |
|||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
, () |
|||
101 | ||||
|
, () |
|||
201 | ||||
|
, () |
|||
102 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
103 | ||||
|
, () |
|||
202 | ||||
|
, () |
|||
104 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
105 | ||||
|
, () |
|||
203 | ||||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
204 | ||||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
109 | ||||
|
, () |
|||
205 | ||||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
206 | ||||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
207 | ||||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
208 | ||||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 2
Runde 3
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
MU21 | U21 männlich Einzel N-2 | 32,00 | 25.05.2019 18:00 | 32er KO |
MU21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-2 | 25.05.2019 18:00 | 32er KO | |
WU21 | U21 weiblich Einzel N-2 | 32,00 | 25.05.2019 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TC GW Elberfeld Kapellen 16 42285 Wuppertal 0202-424642
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1111-19-Ausschreibung_2019.pdf
Anmeldung über mybigpoint
-
-
Categories
-
Hits3205 views
-
Last modified14.03.2019 16:50