Champions Bowl Quali Turnier Düsseldorf
Startdatum
Montag, 22. Juli 2019
Endedatum
Donnerstag, 25. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Willi Zylka
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Rochusclub Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Alwis, Romali | DSV 04 |   | Quali-Sieger | 09 | 20953263 |   |
2 | Hetzel, Insa | TV Jahn Hiesfeld TA |   | Quali-Sieger | 09 | 20950262 |   |
Qualifikation Juniorinnen U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Alwis, Romali | DSV 04 |   | Quali-Sieger | 09 | 20953263 |   |
4 | Alwis, Romali | DSV 04 |   | 09 | 20953263 |   | |
5 | Comia, Lana | BVH-Dorsten |   | 09 | 20951681 |   | |
6 | Comia, Zara | BVH Dorsten |   | 09 | 20952680 |   | |
7 | Hetzel, Insa | TV Jahn Hiesfeld TA |   | Quali-Sieger | 09 | 20950262 |   |
8 | Nurkovic, Ilvana | TG Nord Düsseldorf |   | 09 | 20951479 |   | |
9 | Rodrigues, Finja | Essen Bredeney |   | 09 | 20950939 |   | |
10 | Özelli, Maja | TC Blau-Weiss Neuss e.V. |   | 09 | 20954020 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hetzel I. | |||
|
6:4 5:7 10:6 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hetzel I. | |||
|
6:4 5:7 10:6 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Alwis R. | Comia L. | Nurkovic I. | Rodrigues F. | |
20953263 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:4 6:4 | 6:2 6:2 ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | |
20951681 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:2 6:2 ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | |
20951479 | 4:6 4:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | |
20950939 | 2:6 2:6 ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | 2:6 2:6 ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | 2:6 2:6 ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alwis, Romali (DSV 04) | 6:0 | 6:0 | 36:16 |
2 | Nurkovic, Ilvana (TG Nord Düsseldorf) | 4:2 | 4:2 | 32:20 |
3 | Comia, Lana (BVH-Dorsten) | 2:4 | 2:4 | 20:28 |
4 | Rodrigues, Finja (Essen Bredeney) | 0:6 | 0:6 | 12:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Comia Z. | Hetzel I. | Özelli M. | |
20952680 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 6:10 | 7:5 6:4 | |
20950262 | 6:2 2:6 10:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | |
20954020 | 5:7 4:6 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hetzel, Insa (TV Jahn Hiesfeld TA) | 4:0 | 4:1 | 30:21 |
2 | Comia, Zara (BVH Dorsten) | 2:2 | 3:2 | 27:27 |
3 | Özelli, Maja (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 0:4 | 0:4 | 16:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Alwis R. | Comia L. | Nurkovic I. | Rodrigues F. | |
20953263 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:4 6:4 | 6:2 6:2 ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | |
20951681 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:2 6:2 ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | |
20951479 | 4:6 4:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | |
20950939 | 2:6 2:6 ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | 2:6 2:6 ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | 2:6 2:6 ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alwis, Romali (DSV 04) | 6:0 | 6:0 | 36:16 |
2 | Nurkovic, Ilvana (TG Nord Düsseldorf) | 4:2 | 4:2 | 32:20 |
3 | Comia, Lana (BVH-Dorsten) | 2:4 | 2:4 | 20:28 |
4 | Rodrigues, Finja (Essen Bredeney) | 0:6 | 0:6 | 12:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Comia Z. | Hetzel I. | Özelli M. | |
20952680 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 6:10 | 7:5 6:4 | |
20950262 | 6:2 2:6 10:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | |
20954020 | 5:7 4:6 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hetzel, Insa (TV Jahn Hiesfeld TA) | 4:0 | 4:1 | 30:21 |
2 | Comia, Zara (BVH Dorsten) | 2:2 | 3:2 | 27:27 |
3 | Özelli, Maja (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 0:4 | 0:4 | 16:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Alwis R. | Comia L. | Nurkovic I. | Rodrigues F. | |
20953263 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:4 6:4 | 6:2 6:2 ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | |
20951681 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:2 6:2 ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | |
20951479 | 4:6 4:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | |
20950939 | 2:6 2:6 ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | 2:6 2:6 ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | 2:6 2:6 ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alwis, Romali (DSV 04) | 6:0 | 6:0 | 36:16 |
2 | Nurkovic, Ilvana (TG Nord Düsseldorf) | 4:2 | 4:2 | 32:20 |
3 | Comia, Lana (BVH-Dorsten) | 2:4 | 2:4 | 20:28 |
4 | Rodrigues, Finja (Essen Bredeney) | 0:6 | 0:6 | 12:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Comia Z. | Hetzel I. | Özelli M. | |
20952680 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 6:10 | 7:5 6:4 | |
20950262 | 6:2 2:6 10:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | |
20954020 | 5:7 4:6 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hetzel, Insa (TV Jahn Hiesfeld TA) | 4:0 | 4:1 | 30:21 |
2 | Comia, Zara (BVH Dorsten) | 2:2 | 3:2 | 27:27 |
3 | Özelli, Maja (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 0:4 | 0:4 | 16:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
Juniorren U11 | U11 männlich Einzel | 25,00+3,00 DTB Teilnehmerentgeld | 16.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00+3,00 DTB Teilnehmerentgeld | 16.07.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00+3,00 DTB Teilnehmerentgeld | 16.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Rochusclub Düsseldorf Rolander Weg 15 40629 Düsseldorf 0211-9596436
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13027 views
-
Last modified26.07.2019 09:55