Champions Bowl Quali Turnier Düsseldorf
Startdatum
Montag, 22. Juli 2019
Endedatum
Donnerstag, 25. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Willi Zylka
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Rochusclub Düsseldorf
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U9 | Albrecht, Maximilian | GW St. Tönis |   | 10 | 11085418 |   | |
2 | Juniorinnen U10 | Alwis, Romali | DSV 04 |   | Quali-Sieger | 09 | 20953263 |   |
3 | Juniorinnen U10 | Alwis, Romali | DSV 04 |   | 09 | 20953263 |   | |
4 | Juniorinnen U9 | Anton, Antonella | Tc Hilden Ost |   | 10 | 21055297 |   | |
5 | Juniorren U11 | Baumgart, Leonard | Rochus Club Düsseldorf |   | 08 | 10832079 |   | |
6 | Junioren U10 | Brach, Elyas | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop |   | 10 | 11087382 |   | |
7 | Junioren U9 | Böhme, Adrian | SV TuR Dresden e.V. - Abt. Tennis |   | 10 | 11082553 |   | |
8 | Junioren U10 | Chen, Pin-Han | 3042 Tennis-Club Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 10905525 |   | |
9 | Juniorinnen U10 | Comia, Lana | BVH-Dorsten |   | 09 | 20951681 |   | |
10 | Juniorinnen U10 | Comia, Zara | BVH Dorsten |   | 09 | 20952680 |   | |
11 | Junioren U10 | Dürrfeld, Adrian | TC 1913 Düsseldorf e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10900716 |   |
12 | Juniorinnen U9 | Engelen, Julia | chtc |   | 10 | 21050648 |   | |
13 | Junioren U10 | Faust, Neal | SV Altenahr |   | 09 | 10900812 |   | |
14 | Junioren U10 | Faust, Rio | SV Altenahr |   | 09 | 10900811 |   | |
15 | Juniorinnen U9 | Funk, Sarah | SV Föhren |   | Quali-Sieger | 10 | 21051474 |   |
16 | Juniorren U11 | Furthmüller, Lennart | Rochusclub e.V. |   | 08 | 10820061 |   | |
17 | Junioren U9 | Furthmüller, Luis | Rochusclub e.V. |   | 11 | 11152413 |   | |
18 | Juniorinnen U12 | Greshake, Leandra | GWR Büderich |   | 08 | 20800976 |   | |
19 | Juniorren U11 | Hartwig, Henry | GWR BüderIcj |   | 08 | 10824020 |   | |
20 | Juniorinnen U10 | Hetzel, Insa | TV Jahn Hiesfeld TA |   | Quali-Sieger | 09 | 20950262 |   |
21 | Junioren U10 | Heuer, Max | TC 77 Wersten |   | 09 | 10900114 |   | |
22 | Juniorinnen U12 | Iordachescu, Karina | TG Nord Düsseldorf e.V. |   | 09 | 20951446 |   | |
23 | Junioren U10 | Klemen, Finn | TC Remagen |   | 10 | 11082567 |   | |
24 | Juniorinnen U9 | Küper, Lisa | TC Rot Weiß Düsseldorf |   | 10 | 21051603 |   | |
25 | Juniorinnen U9 | Maß, Lisanne | TC Grün-Weiß Bochum |   | Quali-Sieger | 10 | 21050080 |   |
26 | Juniorinnen U12 | Mittermayer, Leni | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 |   | 07 | 20757426 |   | |
27 | Junioren U9 | Nowak, Tobias | HTC Blau Weiss Krefeld |   | 10 | 11084704 |   | |
28 | Juniorinnen U10 | Nurkovic, Ilvana | TG Nord Düsseldorf |   | 09 | 20951479 |   | |
29 | Junioren U9 | Nückel, Tom | TC Grün Weiss Bochum |   | 10 | 11082424 |   | |
30 | Junioren U12 | Piroth, Linus | TC Metzkausen e.V. |   | 07 | 10754557 |   | |
31 | Juniorren U11 | Przyrembel, Joel | Tennis-Club Metzkausen e. V. |   | 08 | 10821655 |   | |
32 | Junioren U12 | Rapsch, Friedrich | Düsseldorfer Hockey Club (DHC) |   | 07 | 10754461 |   | |
33 | Juniorinnen U10 | Rodrigues, Finja | Essen Bredeney |   | 09 | 20950939 |   | |
34 | Juniorinnen U12 | Sandulovic, Lea Andjela | Club Raffelberg e.V., TA |   | 07 | 20757631 |   | |
35 | Junioren U9 | Simmert, Christopher | DHC Düsseldorf |   | 10 | 11084698 |   | |
36 | Junioren U12 | Steinbach, Niklas | TC Strümp |   | 07 | 10752521 |   | |
37 | Junioren U10 | Tasdemir, Akin | Buschhausener Tennis-Club |   | Quali-Sieger | 09 | 10900090 |   |
38 | Junioren U9 | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | Quali-Sieger | 10 | 11082632 |   |
39 | Junioren U9 | Vogt, Florian | TC GW Bochum |   | Quali-Sieger | 10 | 11082433 |   |
40 | Juniorinnen U9 | Waldschmidt, Mia | DSC 99 |   | 10 |   | ||
41 | Juniorinnen U9 | Weyers, Pauline | TSV Weeze 1910/19, TA |   | 10 | 21053025 |   | |
42 | Junioren U10 | Weyers, Simon | RW Goch |   | 09 | 10901967 |   | |
43 | Junioren U9 | Wiedmann, Anton | Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 11 | 11152412 |   | |
44 | Junioren U12 | Wollburg, Konstantin | Rochusclub e.V. |   | 07 | 10751984 |   | |
45 | Juniorinnen U12 | Übrick, Finja | Glehner TC 1977 e.V. |   | 08 | 20801174 |   | |
46 | Juniorren U11 | Zapp, Ethan | TC Schwalbach-Griesborn |   | 08 | 10820046 |   | |
47 | Junioren U10 | Zernisch, Merlin | TK Kurhaus Aachen |   | 10 | 11087155 |   | |
48 | Juniorinnen U10 | Özelli, Maja | TC Blau-Weiss Neuss e.V. |   | 09 | 20954020 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
Juniorren U11 | U11 männlich Einzel | 25,00+3,00 DTB Teilnehmerentgeld | 16.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00+3,00 DTB Teilnehmerentgeld | 16.07.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00+3,00 DTB Teilnehmerentgeld | 16.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Rochusclub Düsseldorf Rolander Weg 15 40629 Düsseldorf 0211-9596436
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13105 views
-
Last modified26.07.2019 09:55