Champions Bowl Quali Turnier Düsseldorf
Startdatum
Montag, 22. Juli 2019
Endedatum
Donnerstag, 25. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Willi Zylka
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Rochusclub Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Greshake, Leandra | GWR Büderich |   | 08 | 20800976 |   | |
2 | Iordachescu, Karina | TG Nord Düsseldorf e.V. |   | 09 | 20951446 |   | |
3 | Mittermayer, Leni | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 |   | 07 | 20757426 |   | |
4 | Sandulovic, Lea Andjela | Club Raffelberg e.V., TA |   | 07 | 20757631 |   | |
5 | Übrick, Finja | Glehner TC 1977 e.V. |   | 08 | 20801174 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Mittermayer L. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Mittermayer L. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
102 | Greshake L. | |||||
|
Rast |
|||||
301 | Sandulovic L. | |||||
|
6:4 6:0 | |||||
103 | Iordachescu K. | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
202 | Sandulovic L. | |||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||
104 | Sandulovic L. | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Mittermayer L. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Greshake L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Iordachescu K. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Sandulovic L. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Mittermayer L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sandulovic L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Sandulovic L. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
Juniorren U11 | U11 männlich Einzel | 25,00+3,00 DTB Teilnehmerentgeld | 16.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00+3,00 DTB Teilnehmerentgeld | 16.07.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20,00 | 16.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00+3,00 DTB Teilnehmerentgeld | 16.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Rochusclub Düsseldorf Rolander Weg 15 40629 Düsseldorf 0211-9596436
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13021 views
-
Last modified26.07.2019 09:55