Bambini-Circuit Winter 2018-19 Turnier 6
Startdatum
Sonntag, 17. März 2019
Endedatum
Sonntag, 17. März 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld U8 (KF) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Burger, Tom | vereinslos |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
2 | Degener, Justus | vereinslos |   | Quali-Sieger | 12 |   | |
3 | Keller, Nick | TK RW Kempen |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200850 |   |
4 | Koert, Christyn | Hülser SV |   | Quali-Plaz. | 11 | 21101456 |   |
5 | Praße, Niklas | TK RW Kempen |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150743 |   |
6 | Reichwald, Ella | Casino TG Kempen |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200389 |   |
Qualifikation U8 (KF) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Burger, Tom | vereinslos |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
8 | Degener, Justus | vereinslos |   | Quali-Sieger | 12 |   | |
9 | Keller, Nick | TK RW Kempen |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200850 |   |
10 | Koert, Christyn | Hülser SV |   | Quali-Plaz. | 11 | 21101456 |   |
11 | Praße, Niklas | TK RW Kempen |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150743 |   |
12 | Reichwald, Ella | Casino TG Kempen |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200389 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Burger T. | Degener J. | Keller N. | Koert C. | Praße N. | Reichwald E. | |
XXXXXXXX | 10:15 | 13:15 | 14:15 | 8:15 | 15:11 | ||
15:10 | XXXXXXXX | 15:8 | 15:14 | 12:15 | 15:10 | ||
11200850 | 15:13 | 8:15 | XXXXXXXX | 15:11 | 15:13 | 8:15 | |
21101456 | 15:14 | 14:15 | 11:15 | XXXXXXXX | 11:15 | 15:11 | |
11150743 | 15:8 | 15:12 | 13:15 | 15:11 | XXXXXXXX | 12:15 | |
21200389 | 11:15 | 10:15 | 15:8 | 11:15 | 15:12 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Degener, Justus (vereinslos) | 8:2 | 4:1 | 72:57 |
2 | Praße, Niklas (TK RW Kempen) | 6:4 | 3:2 | 70:61 |
3 | Keller, Nick (TK RW Kempen) | 6:4 | 3:2 | 61:67 |
4 | Reichwald, Ella (Casino TG Kempen) | 4:6 | 2:3 | 62:65 |
5 | Koert, Christyn (Hülser SV) | 4:6 | 2:3 | 66:70 |
6 | Burger, Tom (vereinslos) | 2:8 | 1:4 | 60:71 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Burger T. | Degener J. | Keller N. | Koert C. | Praße N. | Reichwald E. | |
XXXXXXXX | 10:15 | 13:15 | 14:15 | 8:15 | 15:11 | ||
15:10 | XXXXXXXX | 15:8 | 15:14 | 12:15 | 15:10 | ||
11200850 | 15:13 | 8:15 | XXXXXXXX | 15:11 | 15:13 | 8:15 | |
21101456 | 15:14 | 14:15 | 11:15 | XXXXXXXX | 11:15 | 15:11 | |
11150743 | 15:8 | 15:12 | 13:15 | 15:11 | XXXXXXXX | 12:15 | |
21200389 | 11:15 | 10:15 | 15:8 | 11:15 | 15:12 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Degener, Justus (vereinslos) | 8:2 | 4:1 | 72:57 |
2 | Praße, Niklas (TK RW Kempen) | 6:4 | 3:2 | 70:61 |
3 | Keller, Nick (TK RW Kempen) | 6:4 | 3:2 | 61:67 |
4 | Reichwald, Ella (Casino TG Kempen) | 4:6 | 2:3 | 62:65 |
5 | Koert, Christyn (Hülser SV) | 4:6 | 2:3 | 66:70 |
6 | Burger, Tom (vereinslos) | 2:8 | 1:4 | 60:71 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Burger T. | Degener J. | Keller N. | Koert C. | Praße N. | Reichwald E. | |
XXXXXXXX | 10:15 | 13:15 | 14:15 | 8:15 | 15:11 | ||
15:10 | XXXXXXXX | 15:8 | 15:14 | 12:15 | 15:10 | ||
11200850 | 15:13 | 8:15 | XXXXXXXX | 15:11 | 15:13 | 8:15 | |
21101456 | 15:14 | 14:15 | 11:15 | XXXXXXXX | 11:15 | 15:11 | |
11150743 | 15:8 | 15:12 | 13:15 | 15:11 | XXXXXXXX | 12:15 | |
21200389 | 11:15 | 10:15 | 15:8 | 11:15 | 15:12 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Degener, Justus (vereinslos) | 8:2 | 4:1 | 72:57 |
2 | Praße, Niklas (TK RW Kempen) | 6:4 | 3:2 | 70:61 |
3 | Keller, Nick (TK RW Kempen) | 6:4 | 3:2 | 61:67 |
4 | Reichwald, Ella (Casino TG Kempen) | 4:6 | 2:3 | 62:65 |
5 | Koert, Christyn (Hülser SV) | 4:6 | 2:3 | 66:70 |
6 | Burger, Tom (vereinslos) | 2:8 | 1:4 | 60:71 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Burger T. | Degener J. | Keller N. | Koert C. | Praße N. | Reichwald E. | |
XXXXXXXX | 10:15 | 13:15 | 14:15 | 8:15 | 15:11 | ||
15:10 | XXXXXXXX | 15:8 | 15:14 | 12:15 | 15:10 | ||
11200850 | 15:13 | 8:15 | XXXXXXXX | 15:11 | 15:13 | 8:15 | |
21101456 | 15:14 | 14:15 | 11:15 | XXXXXXXX | 11:15 | 15:11 | |
11150743 | 15:8 | 15:12 | 13:15 | 15:11 | XXXXXXXX | 12:15 | |
21200389 | 11:15 | 10:15 | 15:8 | 11:15 | 15:12 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Degener, Justus (vereinslos) | 8:2 | 4:1 | 72:57 |
2 | Praße, Niklas (TK RW Kempen) | 6:4 | 3:2 | 70:61 |
3 | Keller, Nick (TK RW Kempen) | 6:4 | 3:2 | 61:67 |
4 | Reichwald, Ella (Casino TG Kempen) | 4:6 | 2:3 | 62:65 |
5 | Koert, Christyn (Hülser SV) | 4:6 | 2:3 | 66:70 |
6 | Burger, Tom (vereinslos) | 2:8 | 1:4 | 60:71 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25,- | 14.03.2019 23:59 | 4er RR | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 14.03.2019 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25,- | 14.03.2019 23:59 | 4er RR | |
U8 (KF) | U8 mixed Einzel | 20,- | 14.03.2019 23:59 | 6er KO | 1 x 6er RR |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen-St. Hubert 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1905 views
-
Last modified17.03.2019 16:00