Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 3 in der Tennisoase Oberhausen auf aschheähnlichhem Granulat (Meldeliste sicthbar!)
Startdatum
Freitag, 15. März 2019
Endedatum
Sonntag, 17. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fleurkens-Martens, Liv | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 20 | Wildcard HF | 07 | 20752916 |   |
2 | Bauer, Theresa | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 08 | 20801100 |   | |
3 | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. | 20 | 08 | 20802940 |   | |
4 | Asamoah, Jada | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 21 | Wildcard HF | 07 | 20750079 |   |
5 | Faron, Maja | TC Viktoria | 21 | 08 | 20802629 |   | |
6 | Lammers, Amelie | RTHC Bayer Leverkusen | 21 | Wildcard HF | 07 | 20752558 |   |
7 | Bodea, Francesca | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | 08 | 20803061 |   | |
8 | Otte, Anabella-Eva | TC BW Hennef | 23 | 08 | 20805512 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U12 weiblich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Steveker, Fenna | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | Wildcard HF Absage | 08 | 20800974 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Fleurkens-Martens L. | ||||||
101 | Vitale M. | 2 Bauer T. | ||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
201 | Asamoah J. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Asamoah J. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
301 | Asamoah J. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
103 | Lammers A. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
202 | Bodea F. | |||||||
|
6:2 3:6 12:10 | |||||||
104 | Bodea F. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Vitale M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Asamoah J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Lammers A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bodea F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Asamoah J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bodea F. | |||
6:2 3:6 12:10 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Asamoah J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 13er KO | |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er KO | ||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 11er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er RR | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 17er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er RR | ||
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 8er KO | |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er RR | ||
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 2er KO | ||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 14er KO | |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er RR | ||
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhhausen
Turnier mit Ranglisten- und LK-Wertung.
Mit Nebenrunde!
Bei Problemen mit der Anmeldung, bitte die vollständigen Daten an: turniere@tennis-management.net senden
Wichtige Info:
Die Auslosung findet am 14.03.2019 um 17:00 Uhr in der Tennisoase Oberhausen statt.
Spielplanveröffentlichung am Do um ca. 20:00 Uhr
Spielbeginn am Fr. ab ca. 17/18 Uhr
Spielbeginn am Sa und So je nach Teilnehmerzahlen ab 08:00 Uhr
-
-
Categories
-
Hits16728 views
-
Last modified21.03.2019 16:35