Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 3 in der Tennisoase Oberhausen auf aschheähnlichhem Granulat (Meldeliste sicthbar!)
Startdatum
Freitag, 15. März 2019
Endedatum
Sonntag, 17. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schütz, Leonie | TV Wincheringen | 18 | Wildcard HF | 07 | 20750504 |   |
2 | Sokolova, Ksenia | TC Grün-Weiß Frohlinde | 18 | 07 | 20752381 |   | |
3 | Lagun, Annabelle | Dortmunder TK RW 98 | 18 | 07 | 20750776 |   | |
4 | Nitzling, Mascha | RTHC Bayer Leverkusen | 18 | 05 | 20553730 |   | |
5 | Opdemom, Laurie | TC Moers 08 e.V. | 20 | 05 | 20558475 |   | |
6 | Shelekhova, Laura | Usinger TC | 20 | 07 | 20752363 |   | |
7 | Kastell, Jenna | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt | 20 | 06 | 20655702 |   | |
8 | Franceschini, Marie-Sophie | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 20 | 06 | 20655493 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U14 weiblich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Haskamp, Elisa-Marie | TC Edewecht | 20 | Absage | 06 | 20652257 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schütz L. | ||||||
101 | Opdemom L. | 2 Sokolova K. | ||||||
|
5:0 Aufgabe | |||||||
201 | Opdemom L. | |||||||
|
6:2 7:6 | |||||||
102 | Nitzling M. | |||||||
|
6:0 6:4 | |||||||
301 | Lagun A. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
103 | Lagun A. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
202 | Lagun A. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
104 | Sokolova K. [2] | |||||||
|
3:6 7:5 10:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Opdemom L. | |||
|
5:0 Aufgabe | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Nitzling M. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
103 | Lagun A. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Sokolova K. [2] | |||
|
3:6 7:5 10:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Opdemom L. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lagun A. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Lagun A. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 13er KO | |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er KO | ||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 11er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er RR | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 17er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er RR | ||
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 8er KO | |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er RR | ||
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 2er KO | ||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 14er KO | |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 09.03.2019 23:59 | 4er RR | ||
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 09.03.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhhausen
Turnier mit Ranglisten- und LK-Wertung.
Mit Nebenrunde!
Bei Problemen mit der Anmeldung, bitte die vollständigen Daten an: turniere@tennis-management.net senden
Wichtige Info:
Die Auslosung findet am 14.03.2019 um 17:00 Uhr in der Tennisoase Oberhausen statt.
Spielplanveröffentlichung am Do um ca. 20:00 Uhr
Spielbeginn am Fr. ab ca. 17/18 Uhr
Spielbeginn am Sa und So je nach Teilnehmerzahlen ab 08:00 Uhr
-
-
Categories
-
Hits16723 views
-
Last modified21.03.2019 16:35