9. LK- Tagesturnier der RW Overath Sommerserie 2019
Startdatum
Sonntag, 16. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 16. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Veit Heller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC RW Overath e.V. + TSF Aggertal UG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren alle AKs | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hegemann, Holger | TC Viktoria Köln | 7 | 77 | 17702009 |   | |
2 | Zanchetti, Gabriel | TC Widdersdorf Köln | 7 | 81 | 18101440 |   | |
3 | Gertz, Gerhard | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 9 | 82 | 18203210 |   | |
4 | Nieten, Simon | TC Wachtberg | 9 | 77 | 17750782 |   | |
5 | Seiler, Thorsten | Tennisverein Altenseelbach e.V. | 10 | 77 | 17700598 |   | |
6 | Ternes, Daniel | Godesberger TK Grün-Weiß | 10 | 79 | 17903420 |   | |
7 | Schimkus, Stefan | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 13 | 69 | 16903238 |   | |
8 | Maertin, Henrik | TC Viktoria Köln | 14 | 72 | 17201807 |   | |
9 | Seelhöfer, Christian | Unterbarmer TC | 18 | 64 | 16453897 |   | |
10 | Altinten, Ahmet | Tus Birk 1910 | 19 | 60 | 16011527 |   | |
11 | Memminger, Olivier | TC Grünweiss Grossrotterhof | 19 | 67 | 16703271 |   | |
12 | Karakas, Ayhan | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 20 | 79 | 17953182 |   | |
13 | Teppe, Philipp | TG Deckstein | 22 | 75 | 17501974 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Zanchetti G. | Hegemann H. | Gertz G. | Nieten S. | Seiler T. | Ternes D. | Schimkus S. | Maertin H. | Seelhöfer C. | Karakas A. | Memminger O. | Altinten A. | ||
18101440 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17702009 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
18203210 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17750782 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17700598 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17903420 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16903238 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17201807 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:1 7:5 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16453897 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17953182 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | |
16703271 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
16011527 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Memminger, Olivier (TC Grünweiss Grossrotterhof) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Maertin, Henrik (TC Viktoria Köln) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
3 | Nieten, Simon (TC Wachtberg) | 4:0 | 4:0 | 24:13 |
4 | Ternes, Daniel (Godesberger TK Grün-Weiß) | 2:0 | 2:0 | 12:5 |
5 | Hegemann, Holger (TC Viktoria Köln) | 2:2 | 2:2 | 19:14 |
6 | Gertz, Gerhard (TC Grün-Weiß Burscheid e.V.) | 2:2 | 2:2 | 18:18 |
7 | Karakas, Ayhan (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
8 | Schimkus, Stefan (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) | 0:2 | 0:2 | 6:13 |
9 | Zanchetti, Gabriel (TC Widdersdorf Köln) | 0:2 | 0:2 | 2:12 |
10 | Altinten, Ahmet (Tus Birk 1910) | 0:2 | 0:2 | 1:12 |
11 | Seiler, Thorsten (Tennisverein Altenseelbach e.V.) | 0:4 | 0:4 | 11:24 |
12 | Seelhöfer, Christian (Unterbarmer TC) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U14/16 | U16 männlich Einzel | Euro 25,- + 3,- DTB- Entgeld | 14.06.2019 23:59 | 8er RR |
Herren/Herren 30 | offen männlich Einzel | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 14.06.2019 23:59 | 8er RR |
Herren alle AKs | 35+ männlich Einzel | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 14.06.2019 23:59 | 16er RR |
Herren 50/60 | 50+ männlich Einzel | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 14.06.2019 23:59 | 8er RR |
Damen alle AK | offen weiblich Einzel | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 14.06.2019 23:59 | 16er RR |
Turnieradressen
TC RW Overath Cyriax 22a 51491 Overath 01788041635 (Veit Heller)
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4502 views
-
Last modified01.07.2019 20:05