12. Siegburger Sommercup 2019
Startdatum
Sonntag, 28. Juli 2019
Endedatum
Donnerstag, 01. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Klaus Hass
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
STV am Grafenkreuz
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Balali K. | ||||
|
6:3 7:5 | ||||
201 | Pero D. | ||||
|
6:3 6:4 | ||||
102 | Pero D. | ||||
|
6:3 6:3 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Balali K. | |||
|
6:3 7:5 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Pero D. | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Pero D. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Balali K. | Kall L. | Sieck T. | Honscha R. | |
10654148 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:0 6:0 | 6:0 6:2 | |
10651381 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:4 7:6 | |
10663993 | 0:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
10557022 | 0:6 2:6 | 4:6 6:7 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Balali, Kian (HTC Schwarz-Weiss Bonn) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Kall, Leonard (TF GW Bergisch Gladbach 75) | 4:2 | 4:2 | 32:24 |
3 | Honscha, Richard (Tennisclub Rodenkirchen e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:28 |
4 | Sieck, Tom (STV Am Grafenkreuz) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Pero D. | Dreser M. | Rieforth L. | |
10660554 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:1 7:5 | |
10754535 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 0:6 4:10 | |
10556503 | 1:6 5:7 | 4:6 6:0 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pero, Daniel (TTC Brauweiler) (2) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Rieforth, Leo (Rodenkirchener TC) | 2:2 | 2:3 | 26:23 |
3 | Dreser, Max (TC Rot Weiß Troisdorf) | 0:4 | 1:4 | 12:32 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Balali K. | Kall L. | Sieck T. | Honscha R. | |
10654148 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:0 6:0 | 6:0 6:2 | |
10651381 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:4 7:6 | |
10663993 | 0:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
10557022 | 0:6 2:6 | 4:6 6:7 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Balali, Kian (HTC Schwarz-Weiss Bonn) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Kall, Leonard (TF GW Bergisch Gladbach 75) | 4:2 | 4:2 | 32:24 |
3 | Honscha, Richard (Tennisclub Rodenkirchen e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:28 |
4 | Sieck, Tom (STV Am Grafenkreuz) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Pero D. | Dreser M. | Rieforth L. | |
10660554 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:1 7:5 | |
10754535 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 0:6 4:10 | |
10556503 | 1:6 5:7 | 4:6 6:0 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pero, Daniel (TTC Brauweiler) (2) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Rieforth, Leo (Rodenkirchener TC) | 2:2 | 2:3 | 26:23 |
3 | Dreser, Max (TC Rot Weiß Troisdorf) | 0:4 | 1:4 | 12:32 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Balali K. | Kall L. | Sieck T. | Honscha R. | |
10654148 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:0 6:0 | 6:0 6:2 | |
10651381 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:4 7:6 | |
10663993 | 0:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
10557022 | 0:6 2:6 | 4:6 6:7 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Balali, Kian (HTC Schwarz-Weiss Bonn) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Kall, Leonard (TF GW Bergisch Gladbach 75) | 4:2 | 4:2 | 32:24 |
3 | Honscha, Richard (Tennisclub Rodenkirchen e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:28 |
4 | Sieck, Tom (STV Am Grafenkreuz) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Pero D. | Dreser M. | Rieforth L. | |
10660554 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:1 7:5 | |
10754535 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 0:6 4:10 | |
10556503 | 1:6 5:7 | 4:6 6:0 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pero, Daniel (TTC Brauweiler) (2) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Rieforth, Leo (Rodenkirchener TC) | 2:2 | 2:3 | 26:23 |
3 | Dreser, Max (TC Rot Weiß Troisdorf) | 0:4 | 1:4 | 12:32 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U 11 | U11 männlich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 5er RR | |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 5er RR | |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 11 | U11 weiblich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel | 25,00 + DTB Gebühr | 25.07.2019 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits6006 views
-
Last modified07.08.2019 12:15