9. Gürzenich - Wald Trophy 2019 Offizielles Turnier mit LK- Wertung auf Asche
Startdatum
Mittwoch, 10. April 2019
Endedatum
Mittwoch, 01. Mai 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dieter Kaps
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TG Gürzenich Wald ev.
Teilnehmerliste
Hauptfeld He 50 LK 06 bis LK 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Balgheim, Jörg | TC Rot-Weiss Bedburg TVM | 7 | Quali-Plaz. | 67 | 16750340 |   |
2 | Roeb, Gregor | TC Rot-Weiß Jülich TVM | 7 | Quali-Sieger | 69 | 16902116 |   |
3 | Goebbels, Heiner | TG Rot-Weiß Düren TVM | 8 | Quali-Sieger | 58 | 15802555 |   |
4 | Jutka, Martin | TC Rot-Weiss Bedburg TVM | 8 | Quali-Plaz. | 67 | 16702173 |   |
5 | Grotenclos, Jürgen | Blau-Weiss Stolberg | 9 | Quali-Sieger | 63 | 16302516 |   |
6 | Niklewitz, Dieter | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach TVM | 9 | Quali-Sieger | 67 | 16703740 |   |
7 | Gurski, Christof | Dürener TV TVM | 10 | Quali-Sieger | 65 | 16502294 |   |
8 | Löpmann, Jens | TC Alfter TVM | 11 | Quali-Plaz. | 67 | 16702322 |   |
9 | Schmid, Roland | TC Nörvenich TVM | 12 | Quali-Plaz. | 67 | 16702398 |   |
10 | Knobloch, Uwe | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM | 13 | Quali-Plaz. | 66 | 16603055 |   |
11 | Ott, Andreas | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen TVM | 13 | Quali-Sieger | 66 | 16604022 |   |
12 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
13 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
14 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation He 50 LK 06 bis LK 12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
15 | Balgheim, Jörg | TC Rot-Weiss Bedburg TVM | 7 | Quali-Plaz. | 67 | 16750340 |   |
16 | Roeb, Gregor | TC Rot-Weiß Jülich TVM | 7 | Quali-Sieger | 69 | 16902116 |   |
17 | Goebbels, Heiner | TG Rot-Weiß Düren TVM | 8 | Quali-Sieger | 58 | 15802555 |   |
18 | Jutka, Martin | TC Rot-Weiss Bedburg TVM | 8 | Quali-Plaz. | 67 | 16702173 |   |
19 | Grotenclos, Jürgen | Blau-Weiss Stolberg | 9 | Quali-Sieger | 63 | 16302516 |   |
20 | Niklewitz, Dieter | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach TVM | 9 | Quali-Sieger | 67 | 16703740 |   |
21 | Gurski, Christof | Dürener TV TVM | 10 | Quali-Sieger | 65 | 16502294 |   |
22 | Janyga, Andreas | TG Gürzenich Wald TVM | 11 | 60 | 16050084 |   | |
23 | Löpmann, Jens | TC Alfter TVM | 11 | Quali-Plaz. | 67 | 16702322 |   |
24 | Schmid, Roland | TC Nörvenich TVM | 12 | Quali-Plaz. | 67 | 16702398 |   |
25 | Knobloch, Uwe | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM | 13 | Quali-Plaz. | 66 | 16603055 |   |
26 | Ott, Andreas | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen TVM | 13 | Quali-Sieger | 66 | 16604022 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Balgheim J. | |||||||
101 | Balgheim J. [1] | 2 Roeb G. | |||||||
|
Rast |
3 Goebbels H. | |||||||
201 | Balgheim J. [1] | 4 Jutka M. | |||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
102 | Löpmann J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Balgheim J. [1] | ||||||||
|
6:1 1:6 10:7 | ||||||||
103 | Ott A. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Goebbels H. [3] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
104 | Goebbels H. [3] | ||||||||
|
|||||||||
401 | Balgheim J. [1] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
105 | Jutka M. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Jutka M. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Niklewitz D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Roeb G. [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
107 | Grotenclos J. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
204 | Roeb G. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
108 | Roeb G. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Balgheim J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Löpmann J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Ott A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Goebbels H. [3] | |||
|
||||
|
||||
105 | Jutka M. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Niklewitz D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Grotenclos J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Roeb G. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Balgheim J. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Goebbels H. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Jutka M. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Roeb G. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Balgheim J. [1] | |||
6:1 1:6 10:7 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Roeb G. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Balgheim J. [1] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Roeb G. | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Goebbels H. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
Rast |
||||||||
103 | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Ott A. | ||||||||
|
7:6 6:7 10:7 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Niklewitz D. | ||||||||
|
7:6 1:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Gurski C. | ||||||||
|
7:6 6:0 Aufgabe | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Grotenclos J. | ||||||||
|
Rast |
Sun 14.04.2019 11:00 | |||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Roeb G. | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Goebbels H. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
Rast |
||||||||
103 | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Ott A. | ||||||||
|
7:6 6:7 10:7 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Niklewitz D. | ||||||||
|
7:6 1:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Gurski C. | ||||||||
|
7:6 6:0 Aufgabe | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Grotenclos J. | ||||||||
|
Rast |
Sun 14.04.2019 11:00 | |||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
He 30 LK 04 bis LK 23 | 30+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 6er KO | 4 x 2er KO |
He 40 LK 04 bis LK 10 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 8er KO | 4 x 2er KO |
He 40 LK 11 bis LK 17 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 8er KO | 5 x 2er KO |
He 40 LK 18 bis LK 23 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 14er KO | 7 x 2er KO |
He 50 LK 06 bis LK 12 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 14er KO | 7 x 2er KO |
He 50 LK 13 bis LK 23 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 16er KO | 7 x 2er KO |
He 60 LK 06 bis LK 23 | 60+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 10er KO | 5 x 2er KO |
He 65 LK 08 bis LK 23 | 65+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 12er KO | 6 x 2er KO |
Turnieradressen
TG Gürzenich Wald Im Eichenbruch 201 52355 Düren 02421-961164 oder 0174-297 51 66
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1598-11-GuerzenichTrophy_2.2019docx..pdf
1598-11-GuerzenichTrophy_1.2019.pdf
Herren 30, HE 40, HE 50, HE 60 und HE 65 mit LK Wertung mit verschiedenen LK
Abstufungen. -Jedem Spieler werden mindestens 2 Spiele garantiert-. Für Turniere ab 01.04.17 müssen wir pro Teilnehmer 5,00 __EUR__ an den DTB überweisen.
-
-
Categories
-
Hits20257 views
-
Last modified04.06.2019 11:55