Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Achenbach V. | |||||||
101 | Achenbach V. [1] | 2 Mendez H. | |||||||
|
Rast |
3 Pfeil H. | |||||||
201 | Achenbach V. [1] | 4 Gurski C. | |||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
102 | Kohl A. | ||||||||
|
6:0 5:7 10:6 | ||||||||
301 | Achenbach V. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Margner J. | ||||||||
|
0:6 6:3 10:4 | ||||||||
202 | Margner J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Christiani U. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
401 | Achenbach V. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
105 | Schloßhauer D. | ||||||||
|
6:1 1:0 Aufgabe | ||||||||
203 | Gurski C. [4] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Gurski C. [4] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
302 | Steufmehl N. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
107 | Schwade B. | ||||||||
|
0:6 7:5 10:7 | ||||||||
204 | Steufmehl N. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Steufmehl N. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Achenbach V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kohl A. | |||
|
6:0 5:7 10:6 | |||
|
||||
103 | Margner J. | |||
|
0:6 6:3 10:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Christiani U. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Schloßhauer D. | |||
|
6:1 1:0 Aufgabe | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Gurski C. [4] | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
107 | Schwade B. | |||
|
0:6 7:5 10:7 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Steufmehl N. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Achenbach V. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Margner J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gurski C. [4] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Steufmehl N. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Achenbach V. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Steufmehl N. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Achenbach V. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 25€+3€ | 19.08.2019 19:00 | 8er KO |
Junioren 18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 4er KO | |
Herren offen A (LK 1-15) | offen männlich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 16er KO |
Herren offen A (LK 1-15) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 8er KO | |
Herren offen B (LK 14-23) | offen männlich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 16er KO |
Herren offen B (LK 14-23) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 25€+3€ | 19.08.2019 19:00 | 8er KO |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 4er KO | |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 16er KO |
Damen offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 8er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 4er RR |
Turnieradressen
TC RW Jülich Stadionweg 9 52428 Jülich
Turniertelefon 0177/6922777
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)