Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dahmen D. | |||||||
101 | Dahmen D. [1] | 2 Schade M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Dahmen D. [1] | ||||||||
|
7:6 2:3 Aufgabe | ||||||||
102 | Wohlgemuth D. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
301 | Klemm M. | ||||||||
|
6:3 4:2 Aufgabe | ||||||||
103 | Hover M. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
202 | Klemm M. | ||||||||
|
Rast |
6:3 4:6 10:3 | |||||||
104 | Klemm M. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Rohe D. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
105 | Winter H. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Winter H. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
106 | Lontzek A. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Rohe D. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Rohe D. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Rohe D. | ||||||||
|
Rast |
5:7 6:2 10:2 | |||||||
108 | Schade M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dahmen D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wohlgemuth D. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
103 | Hover M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Klemm M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Winter H. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Lontzek A. | |||
|
||||
|
||||
107 | Rohe D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schade M. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dahmen D. [1] | |||
7:6 2:3 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Klemm M. | |||
6:3 4:6 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Winter H. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rohe D. | |||
5:7 6:2 10:2 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Klemm M. | |||
6:3 4:2 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rohe D. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rohe D. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 25€+3€ | 19.08.2019 19:00 | 8er KO |
Junioren 18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 4er KO | |
Herren offen A (LK 1-15) | offen männlich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 16er KO |
Herren offen A (LK 1-15) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 8er KO | |
Herren offen B (LK 14-23) | offen männlich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 16er KO |
Herren offen B (LK 14-23) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 25€+3€ | 19.08.2019 19:00 | 8er KO |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 4er KO | |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 16er KO |
Damen offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 19.08.2019 19:00 | 8er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25€+5€ | 19.08.2019 19:00 | 4er RR |
Turnieradressen
TC RW Jülich Stadionweg 9 52428 Jülich
Turniertelefon 0177/6922777
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)