Junior GrandPrix 99 (auf Asche)
Startdatum
Freitag, 12. April 2019
Endedatum
Samstag, 27. April 2019
Wertung
Ansprechpartner
Lorbach, Gunther
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
SG GFC Düren 99
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 15 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Baumann, Anna | SC 1919 Merzenich | 20 | Quali-Sieger | 05 | 20556191 |   |
2 | Klee, Antonia | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 04 | 20460291 |   |
3 | Klee, Carlotta | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 06 | 20658068 |   |
4 | Werres, Clara | TV Huchem-Stammeln | 20 | LuckyLoser | 04 | 20455868 |   |
Qualifikation U 15 weiblich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Baumann, Anna | SC 1919 Merzenich | 20 | Quali-Sieger | 05 | 20556191 |   |
6 [2] | Hohn, Lea | TG Rot-Weiß Düren | 20 | 04 | 20450528 |   | |
7 [3] | Klee, Antonia | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 04 | 20460291 |   |
8 | Klee, Carlotta | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 06 | 20658068 |   |
9 | Werres, Clara | TV Huchem-Stammeln | 20 | LuckyLoser | 04 | 20455868 |   |
10 | Kempen, Nele | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 21 | 06 | 20658067 |   | |
11 | Müffeler, Madleen | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 21 | 04 | 20458693 |   | |
12 | Rosarius, Anna | SC Alemannia Lendersdorf | 21 | 07 | 20752769 |   | |
13 | Hochmann, Julie | TG Rot-Weiß Düren | 22 | 04 | 20453120 |   | |
14 | Rödder, Melina | TC Kaster | 23 | 06 | 20660065 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Baumann A. | |||||
Baumann A. [1] | 2 Klee A. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
Baumann A. [1] | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
Klee A. [2] | |||||||
|
7:6 6:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
Baumann A. [1] | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Klee A. [2] | ||||
|
7:6 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Klee A. | |||||
Baumann A. [1] | ||||||
6:1 6:2 | ||||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Baumann A. | Hochmann J. | Kempen N. | ||
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |||
0:6 0:6 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Baumann, Anna (SC 1919 Merzenich) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Kempen, Nele (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:17 |
3 | Hochmann, Julie (TG Rot-Weiß Düren) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hohn L. | Klee C. | Müffeler M. | |
XXXXXXXX | 7:5 4:6 9:11 | 6:0 6:4 | ||
5:7 6:4 11:9 | XXXXXXXX | 6:4 7:5 | ||
0:6 4:6 | 4:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klee, Carlotta (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 4:0 | 4:1 | 35:29 |
2 | Hohn, Lea (TG Rot-Weiß Düren) (2) | 2:2 | 3:2 | 32:26 |
3 | Müffeler, Madleen (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Klee A. | Rödder M. | Werres C. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:2 6:1 | ||
ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
2:6 1:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klee, Antonia (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) (3) | 4:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Werres, Clara (TV Huchem-Stammeln) | 2:2 | 0:2 | 3:12 |
3 | Rödder, Melina (TC Kaster) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Baumann A. | Hochmann J. | Kempen N. | ||
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |||
0:6 0:6 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Baumann, Anna (SC 1919 Merzenich) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Kempen, Nele (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:17 |
3 | Hochmann, Julie (TG Rot-Weiß Düren) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hohn L. | Klee C. | Müffeler M. | |
XXXXXXXX | 7:5 4:6 9:11 | 6:0 6:4 | ||
5:7 6:4 11:9 | XXXXXXXX | 6:4 7:5 | ||
0:6 4:6 | 4:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klee, Carlotta (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 4:0 | 4:1 | 35:29 |
2 | Hohn, Lea (TG Rot-Weiß Düren) (2) | 2:2 | 3:2 | 32:26 |
3 | Müffeler, Madleen (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Klee A. | Rödder M. | Werres C. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:2 6:1 | ||
ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
2:6 1:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klee, Antonia (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) (3) | 4:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Werres, Clara (TV Huchem-Stammeln) | 2:2 | 0:2 | 3:12 |
3 | Rödder, Melina (TC Kaster) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Baumann A. | Hochmann J. | Kempen N. | ||
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |||
0:6 0:6 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Baumann, Anna (SC 1919 Merzenich) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Kempen, Nele (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:17 |
3 | Hochmann, Julie (TG Rot-Weiß Düren) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hohn L. | Klee C. | Müffeler M. | |
XXXXXXXX | 7:5 4:6 9:11 | 6:0 6:4 | ||
5:7 6:4 11:9 | XXXXXXXX | 6:4 7:5 | ||
0:6 4:6 | 4:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klee, Carlotta (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 4:0 | 4:1 | 35:29 |
2 | Hohn, Lea (TG Rot-Weiß Düren) (2) | 2:2 | 3:2 | 32:26 |
3 | Müffeler, Madleen (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Klee A. | Rödder M. | Werres C. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:2 6:1 | ||
ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
2:6 1:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klee, Antonia (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) (3) | 4:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Werres, Clara (TV Huchem-Stammeln) | 2:2 | 0:2 | 3:12 |
3 | Rödder, Melina (TC Kaster) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U 15 männlich | U15 männlich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U 18 männlich | U18 männlich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 3er RR | |
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U 15 weiblich | U15 weiblich Einzel | 25,- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1581-63-1581-63-1581-63-Ausschreibung_Junior_GrandPrix_99_2019.docx
-
-
Categories
-
Hits7447 views
-
Last modified30.04.2019 11:05