Junior GrandPrix 99 (auf Asche)
Startdatum
Freitag, 12. April 2019
Endedatum
Samstag, 27. April 2019
Wertung
Ansprechpartner
Lorbach, Gunther
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
SG GFC Düren 99
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 15 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Prumbach, Tom | TG Rot-Weiß Düren | 18 | Quali-Sieger | 04 | 10456170 |   |
2 | Ermes, Sebastian | TG Rot-Weiß Düren | 20 | Quali-Sieger | 06 | 10656802 |   |
3 | Kopitzki, Lukas | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 05 | 10556844 |   |
4 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
Qualifikation U 15 männlich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Prumbach, Tom | TG Rot-Weiß Düren | 18 | Quali-Sieger | 04 | 10456170 |   |
6 [2] | Ermes, Sebastian | TG Rot-Weiß Düren | 20 | Quali-Sieger | 06 | 10656802 |   |
7 [3] | Kopitzki, Lukas | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 05 | 10556844 |   |
8 | Lorbach, Jan | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | 04 | 10450363 |   | |
9 | Prinz, Leonard | TG Rot-Weiß Düren | 20 | 05 | 10556794 |   | |
10 | Weiler, Tom | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | 05 | 10553725 |   | |
11 | Gittner, Lorenz | TC Rot-Weiß Jülich | 22 | 06 | 10652218 |   | |
12 | Schömer, Sava | Dürener TV | 22 | 07 | 10752059 |   | |
13 | Schubert, Max | TV Huchem-Stammeln | 23 | 07 | 10762157 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Prumbach T. | |||||
101 | Prumbach T. [1] | 2 Ermes S. | |||||
|
6:1 6:2 | ||||||
201 | Prumbach T. [1] | ||||||
|
6:4 5:7 10:8 | ||||||
102 | Kopitzki L. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Prumbach T. [1] | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kopitzki L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Ermes S. | |||||
201 | Prumbach T. [1] | |||||
6:4 5:7 10:8 | ||||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Prumbach T. | Gittner L. | Lorbach J. | |
XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:1 6:2 | ||
4:6 4:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 10:7 | ||
1:6 2:6 | 6:3 3:6 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Prumbach, Tom (TG Rot-Weiß Düren) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Gittner, Lorenz (TC Rot-Weiß Jülich) | 2:2 | 2:3 | 27:28 |
3 | Lorbach, Jan (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 0:4 | 1:4 | 19:31 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ermes S. | Weiler T. | Schömer S. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:2 6:4 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ||
2:6 4:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ermes, Sebastian (TG Rot-Weiß Düren) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Weiler, Tom (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 15:17 |
3 | Schömer, Sava (Dürener TV) | 0:4 | 0:4 | 11:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kopitzki L. | Schubert M. | Prinz L. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:3 | ||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
1:6 3:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kopitzki, Lukas (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) (3) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Prinz, Leonard (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 2:2 | 16:13 |
3 | Schubert, Max (TV Huchem-Stammeln) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Prumbach T. | Gittner L. | Lorbach J. | |
XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:1 6:2 | ||
4:6 4:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 10:7 | ||
1:6 2:6 | 6:3 3:6 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Prumbach, Tom (TG Rot-Weiß Düren) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Gittner, Lorenz (TC Rot-Weiß Jülich) | 2:2 | 2:3 | 27:28 |
3 | Lorbach, Jan (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 0:4 | 1:4 | 19:31 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ermes S. | Weiler T. | Schömer S. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:2 6:4 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ||
2:6 4:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ermes, Sebastian (TG Rot-Weiß Düren) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Weiler, Tom (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 15:17 |
3 | Schömer, Sava (Dürener TV) | 0:4 | 0:4 | 11:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kopitzki L. | Schubert M. | Prinz L. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:3 | ||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
1:6 3:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kopitzki, Lukas (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) (3) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Prinz, Leonard (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 2:2 | 16:13 |
3 | Schubert, Max (TV Huchem-Stammeln) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Prumbach T. | Gittner L. | Lorbach J. | |
XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:1 6:2 | ||
4:6 4:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 10:7 | ||
1:6 2:6 | 6:3 3:6 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Prumbach, Tom (TG Rot-Weiß Düren) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Gittner, Lorenz (TC Rot-Weiß Jülich) | 2:2 | 2:3 | 27:28 |
3 | Lorbach, Jan (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 0:4 | 1:4 | 19:31 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ermes S. | Weiler T. | Schömer S. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:2 6:4 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ||
2:6 4:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ermes, Sebastian (TG Rot-Weiß Düren) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Weiler, Tom (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 15:17 |
3 | Schömer, Sava (Dürener TV) | 0:4 | 0:4 | 11:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kopitzki L. | Schubert M. | Prinz L. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:3 | ||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
1:6 3:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kopitzki, Lukas (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) (3) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Prinz, Leonard (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 2:2 | 16:13 |
3 | Schubert, Max (TV Huchem-Stammeln) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U 15 männlich | U15 männlich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U 18 männlich | U18 männlich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 3er RR | |
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U 15 weiblich | U15 weiblich Einzel | 25,- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 25,-- incl. DTB | 06.04.2019 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1581-63-1581-63-1581-63-Ausschreibung_Junior_GrandPrix_99_2019.docx
-
-
Categories
-
Hits7446 views
-
Last modified30.04.2019 11:05