3. Jugendbezirksmeisterschaft Doppel Sommer 2019
Startdatum
Samstag, 14. September 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hein/Shaban | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 06/06 | 20653608/20658054 |   | |
2 | Hüschen/Opdemom | TC Moers 08 e.V./TC Moers 08 |   | 06/05 | 20654294/20558475 |   | |
3 | Deutscher/Laux | TC Walbeck/TC Hartefeld 1982 e.V. |   | 07/07 | 20751038/20761253 |   | |
4 | Effertz/Schündeln | TC RW Grevenbroich/TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 08/07 | 20800346/20751197 |   | |
5 | Fischer/Götting | TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Bovert e.V. |   | 07/07 | 20754594/20751388 |   | |
6 | Geisler/Jansen | TC RW Grevenbroich/TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 07/06 | 20752819/20655735 |   | |
7 | Haerdle/Wilmsmeyer | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V./TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 06/05 | 20655879/20552476 |   | |
8 | Herdter/Herdter | TC Neuss-Gnadental e.V./TC Neuss-Gnadental e.V. |   | 04/07 | 20456547/20751483 |   | |
9 | Hoster/Kamper | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt./Blau Weiß Neuss |   | 06/06 | 20655754/20655842 |   | |
10 | Naumann/van Hooven | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich/TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V. |   | 06/06 | 20653744/20653660 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hein/Shaban | |||||||
101 | Hein/Shaban [1] | 2 Hüschen/Opdemom | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Fischer/Götting | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Fischer/Götting | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Fischer/Götting | ||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | |||||||
103 | Hoster/Kamper | ||||||||
|
|||||||||
202 | Hoster/Kamper | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
104 | Deutscher/Laux | ||||||||
|
|||||||||
401 | Hüschen/Opdemom [2] | Platz 3 | Hoster/Kamper | ||||||
|
6:3 7:5 | 7:5 6:4 | |||||||
105 | Effertz/Schündeln | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Haerdle/Wilmsmeyer | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Haerdle/Wilmsmeyer | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Hüschen/Opdemom [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
107 | Herdter/Herdter | ||||||||
|
7:6 3:6 10:6 | ||||||||
204 | Hüschen/Opdemom [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Hüschen/Opdemom [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hein/Shaban [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Fischer/Götting | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | Hoster/Kamper | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Deutscher/Laux | |||
|
||||
|
||||
105 | Effertz/Schündeln | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Haerdle/Wilmsmeyer | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Herdter/Herdter | |||
|
7:6 3:6 10:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hüschen/Opdemom [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Fischer/Götting | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hoster/Kamper | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Haerdle/Wilmsmeyer | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hüschen/Opdemom [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Fischer/Götting | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hüschen/Opdemom [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hüschen/Opdemom [2] | Platz 3 | Hoster/Kamper | |
6:3 7:5 | 7:5 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) | |
Junioren U15 | U15 männlich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U15 Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 10.09.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U15 | U15 weiblich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U15 Nebenrunde | U15 weiblich Doppel | 10.09.2019 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
RW 1949 e.V. Grevenbroich Schlossstadion 41515 Grevenbroich
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 Mönchengladbach
-
-
Categories
-
Hits10175 views
-
Last modified16.09.2019 12:00