3. Jugendbezirksmeisterschaft Doppel Sommer 2019
Startdatum
Samstag, 14. September 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Goebels/Übrick | Glehner TC 1977 e.V. / Gehner TC 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 08/08 | 20802884/20801174 |   |
2 | Gualano/Oezelli | TC Asberg/TC Blau-Weiss Neuss e.V. |   | Quali-Sieger | 09/09 | /20954020 |   |
3 | Ciruelos Thomas/Lanowy | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 08/08 | 20801195/20805861 |   | |
4 | Hamacher/Stock | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 09/10 | 20951415/21050449 |   | |
Qualifikation Juniorinnen U11 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Goebels/Übrick | Glehner TC 1977 e.V. / Gehner TC 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 08/08 | 20802884/20801174 |   |
6 | Gualano/Oezelli | TC Asberg/TC Blau-Weiss Neuss e.V. |   | Quali-Sieger | 09/09 | /20954020 |   |
7 | Engelen/Hansmann | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V./TC Blau Weiss Neuss |   | Quali-Sieger | 10/09 | 21050648/20953380 |   |
8 | Brüggen/Kuhnt | Korschenbroicher TC/TV e.V. Germania 07 Liedberg |   | 10/09 | 21051594/20951454 |   | |
9 | Konnertz/Vogels | TG Brüggen e.V./Dülkener TC |   | 09/09 | 20950455/20950573 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Engelen/Hansmann | ||||
|
6:2 6:2 | ||||
201 | Engelen/Hansmann | ||||
|
7:6 6:3 | ||||
102 | Goebels/Übrick | ||||
|
6:3 7:5 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Engelen/Hansmann | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Goebels/Übrick | |||
|
6:3 7:5 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Engelen/Hansmann | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Goebels/Übrick | Engelen/Hansmann | Konnertz/Vogels | ||
XXXXXXXX | 6:7 6:4 8:10 | 6:2 6:2 | |||
7:6 4:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |||
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Engelen/Hansmann, (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V./TC Blau Weiss Neuss) | 4:0 | 4:1 | 33:24 |
2 | Goebels/Übrick, (Glehner TC 1977 e.V. / Gehner TC 1977 e.V.) | 2:2 | 3:2 | 32:25 |
3 | Konnertz/Vogels, (TG Brüggen e.V./Dülkener TC) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gualano/Oezelli | Brüggen/Kuhnt | Ciruelos Thomas/Lanowy | Hamacher/Stock | |
XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | ||
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | ||
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:3 10:3 | ||
2:6 3:6 | 2:6 2:6 | 6:4 3:6 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gualano/Oezelli, (TC Asberg/TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Brüggen/Kuhnt, (Korschenbroicher TC/TV e.V. Germania 07 Liedberg) | 4:2 | 4:2 | 29:20 |
3 | Ciruelos Thomas/Lanowy, (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 2:4 | 2:5 | 28:36 |
4 | Hamacher/Stock, (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 0:6 | 1:6 | 21:44 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Goebels/Übrick | Engelen/Hansmann | Konnertz/Vogels | ||
XXXXXXXX | 6:7 6:4 8:10 | 6:2 6:2 | |||
7:6 4:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |||
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Engelen/Hansmann, (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V./TC Blau Weiss Neuss) | 4:0 | 4:1 | 33:24 |
2 | Goebels/Übrick, (Glehner TC 1977 e.V. / Gehner TC 1977 e.V.) | 2:2 | 3:2 | 32:25 |
3 | Konnertz/Vogels, (TG Brüggen e.V./Dülkener TC) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gualano/Oezelli | Brüggen/Kuhnt | Ciruelos Thomas/Lanowy | Hamacher/Stock | |
XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | ||
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | ||
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:3 10:3 | ||
2:6 3:6 | 2:6 2:6 | 6:4 3:6 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gualano/Oezelli, (TC Asberg/TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Brüggen/Kuhnt, (Korschenbroicher TC/TV e.V. Germania 07 Liedberg) | 4:2 | 4:2 | 29:20 |
3 | Ciruelos Thomas/Lanowy, (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 2:4 | 2:5 | 28:36 |
4 | Hamacher/Stock, (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 0:6 | 1:6 | 21:44 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Goebels/Übrick | Engelen/Hansmann | Konnertz/Vogels | ||
XXXXXXXX | 6:7 6:4 8:10 | 6:2 6:2 | |||
7:6 4:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |||
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Engelen/Hansmann, (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V./TC Blau Weiss Neuss) | 4:0 | 4:1 | 33:24 |
2 | Goebels/Übrick, (Glehner TC 1977 e.V. / Gehner TC 1977 e.V.) | 2:2 | 3:2 | 32:25 |
3 | Konnertz/Vogels, (TG Brüggen e.V./Dülkener TC) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gualano/Oezelli | Brüggen/Kuhnt | Ciruelos Thomas/Lanowy | Hamacher/Stock | |
XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | ||
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | ||
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:3 10:3 | ||
2:6 3:6 | 2:6 2:6 | 6:4 3:6 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gualano/Oezelli, (TC Asberg/TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Brüggen/Kuhnt, (Korschenbroicher TC/TV e.V. Germania 07 Liedberg) | 4:2 | 4:2 | 29:20 |
3 | Ciruelos Thomas/Lanowy, (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 2:4 | 2:5 | 28:36 |
4 | Hamacher/Stock, (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 0:6 | 1:6 | 21:44 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) | |
Junioren U15 | U15 männlich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U15 Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 10.09.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U15 | U15 weiblich Doppel | 10 € | 10.09.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U15 Nebenrunde | U15 weiblich Doppel | 10.09.2019 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
RW 1949 e.V. Grevenbroich Schlossstadion 41515 Grevenbroich
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 Mönchengladbach
-
-
Categories
-
Hits10177 views
-
Last modified16.09.2019 12:00