TLC Karnevals-Cup 2016 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
Startdatum
Donnerstag, 04. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 07. Februar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiß Hangelar e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U16 männlich | Albers, Nils | TC Grün-Weiß Stommeln |   | 01 | 10103141 |   | |
2 | U16 männlich Nebenrunde | Albers, Nils | TC Grün-Weiß Stommeln | 20 | 01 | 10103141 |   | |
3 | U16 weiblich | Andryukhova, Elizaveta | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 382 | 01 | 20150161 |   | |
4 | U14 weiblich | Apata, Laura | TTC Brauweiler |   | 03 | 20350716 |   | |
5 | U12 weiblich | Aradjanin, Taisa | TC Viktoria |   | 05 | 20552150 |   | |
6 | U14 männlich | Back, Marian | TC Grün Weiss Aachen |   | 03 | 10352227 |   | |
7 | U10 männlich | Balali, Kian | TC Röttgen |   | Quali-Sieger | 06 | 10654148 |   |
8 | U16 männlich | Bangert, Jan | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 00 | 10052292 |   | |
9 | U16 weiblich | Bangert, Lisa Marie | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 00 | 20051287 |   | |
10 | U16 männlich | Bauer, Leo | TTC Brauweiler |   | 01 | 10152251 |   | |
11 | U12 männlich | Baumert, Flynn-Tjark | ATC Andernacher TC |   | 05 | 10552706 |   | |
12 | U12 männlich | Beifuß, Artur | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 04 | 10455184 |   | |
13 | U12 männlich Nebenrunde | Beifuß, Artur | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 04 | 10455184 |   | |
14 | U12 weiblich | Beldiman, Lea | TC Schwarz-Weiss Heimerzheim |   | 06 | 20455738 |   | |
16 | U14 männlich | Berning, Tobias | TC Rot-Weiß Hagen |   | 02 | 10251184 |   | |
17 | U16 weiblich | Bohlen, Kim Johanna | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 01 | 20152349 |   | |
18 | U12 weiblich | Bohlen, Luca | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 04 | 20450253 |   | |
19 | U12 männlich | Bosse, Philipp | Bonner THV |   | 04 | 10401608 |   | |
20 | U16 weiblich | Brodrecht, Anna | TC Bredeney |   | 00 | 20052497 |   | |
21 | U12 weiblich | Buchwald, Helena | TC Grün-Weiß Lankwitz |   | 05 | 20552095 |   | |
22 | U12 weiblich | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 04 | 20400849 |   | |
23 | U16 männlich | Böhr, Ben | TC Bayer Dormagen |   | 01 | 10153040 |   | |
25 | U16 weiblich | Castillo, Emily Kate | TC Grün-Weiß Aachen | 433 | 02 | 20250258 |   | |
26 | U14 weiblich | Castillo, Kayleigh | TC Grün-Weiß Aachen |   | 04 | 20450449 |   | |
27 | U10 männlich | Chetrari, Damian | TC Kerpen |   | 06 | 10656940 |   | |
28 | U12 weiblich | Chetrari, Dana | TC Kerpen |   | 04 | 20457838 |   | |
29 | U12 weiblich Nebenrunde | Chetrari, Dana | TC Kerpen | 23 | 04 | 20457838 |   | |
30 | U14 weiblich | Dababi, Salima | TC Höhr-Grenzhausen |   | 03 | 20350642 |   | |
31 | U14 weiblich | Degroot, Fabienne Kim | Kölner KHT Schwarz-Weiss |   | 02 | 20252891 |   | |
32 | U12 männlich | Dick, Marvin | TC RW Hangelar |   | 05 | 10552755 |   | |
33 | U12 weiblich | Eberwein, Alicia | Wiesbadener THC |   | 04 | 20450674 |   | |
34 | U10 männlich | Endemann, Henrik | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | Quali-Sieger | 06 | 10655340 |   |
35 | U14 weiblich | Engels, Helena Sophie | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 429 | 02 | 20251435 |   | |
36 | U14 weiblich | Feodorovici, Emilia | HTC Bad Neuenahr |   | 02 | 20250741 |   | |
37 | U16 männlich | Fkyerat, Nassim | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | 01 | 10158286 |   | |
38 | U14 männlich | Formella, Leon | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 02 | 10200158 |   | |
39 | U14 männlich | Frey, Felix | BTTC Grün-Weiß |   | 03 | 10300547 |   | |
40 | U14 männlich Nebenrunde | Frey, Felix | BTTC Grün-Weiß |   | 03 | 10300547 |   | |
41 | U12 männlich | Frymel, Lennart | TC Overath-Heiligenhaus |   | 05 | 10553151 |   | |
42 | U12 männlich Nebenrunde | Frymel, Lennart | TC Overath-Heiligenhaus |   | 05 | 10553151 |   | |
43 | U16 männlich | Förster, Johannes | TK Kurhaus Aachen |   | 01 | 10101118 |   | |
44 | U16 männlich Nebenrunde | Förster, Johannes | TK Kurhaus Aachen | 20 | 01 | 10101118 |   | |
45 | U16 männlich | Gassmann, Jean-Luc | TC Blau Weiß Oberweier |   | 01 | 10150182 |   | |
46 | U14 weiblich | Gneuß, Sophia | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 02 | 20251428 |   | |
47 | U14 weiblich Nebenrunde | Gneuß, Sophia | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 02 | 20251428 |   | |
48 | U16 weiblich | Gottschalk, Carla Elisa | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 01 | 20100316 |   | |
49 | U16 weiblich | Grüterich, Anna | RTHC Bayer Leverkusen |   | 01 | 20151413 |   | |
50 | U12 männlich | Haarlammert, Gian Luca | TTC Brauweiler |   | 05 | 10553748 |   | |
51 | U12 weiblich | Hartmann, Lisa-Nicole | TC BW Duisdorf |   | 04 | 20450978 |   | |
52 | U12 männlich | Haupt, Ben | TC Blau-Weiss Neuss e.V. |   | 04 | 10451211 |   | |
53 | U14 männlich | Henrich, Rouven | TC Grün-Weiss Gut Buschhof |   | 03 | 10357660 |   | |
54 | U14 männlich Nebenrunde | Henrich, Rouven | TC Grün-Weiss Gut Buschhof | 23 | 03 | 10357660 |   | |
55 | U14 männlich | Hill, Benjamin | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. |   | 03 | 10300103 |   | |
56 | U14 männlich | Hüttner, Simon | jetzt TC Oberwerth Koblenz |   | 02 | 10250426 |   | |
57 | U12 weiblich | Iliaev, Mari | KTC71 |   | 05 | 20554366 |   | |
58 | U12 weiblich Nebenrunde | Iliaev, Mari | KTC71 | 23 | 05 | 20554366 |   | |
59 | U12 männlich | Iserath, Stephan | Tennisclub Rot-Weiß Kempen |   | 04 | 10451089 |   | |
60 | U12 männlich | Jaspers, Moritz | TC Blau-Gold Kleineichen |   | 05 | 10500582 |   | |
61 | U12 männlich Nebenrunde | Jaspers, Moritz | TC Blau-Gold Kleineichen |   | 05 | 10500582 |   | |
62 | U16 männlich | Jensen, Nicolas | TC Overath- Heiligenhaus e.V. |   | 01 | 10101128 |   | |
63 | U10 männlich | Kammermann, Elay Raphael | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 06 | 10655297 |   | |
64 | U14 männlich | Kaufmann, Leon | RTHC Bayer Leverkusen |   | 02 | 10252435 |   | |
65 | U16 männlich | Kecojevic, Mihailo | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 01 | 10155426 |   | |
66 | U16 männlich Nebenrunde | Kecojevic, Mihailo | TC Rot-Weiss Hangelar | 20 | 01 | 10155426 |   | |
67 | U16 männlich | Kipnik, Marc | TC Lohmar |   | 01 | 10100485 |   | |
68 | U16 männlich Nebenrunde | Kipnik, Marc | TC Lohmar | 20 | 01 | 10100485 |   | |
69 | U16 männlich | Klaus, Luis | THC Brühl |   | 01 | 10100538 |   | |
70 | U12 männlich | Klinkhammer, Jan | TC Grün-Weiss Hennef |   | 05 | 10550376 |   | |
71 | U12 männlich Nebenrunde | Klinkhammer, Jan | TC GW Hennef |   | 05 | 10550376 |   | |
72 | U14 männlich | Klinkhammer, Philipp | TC Grün-Weiss Hennef |   | 02 | 10253464 |   | |
73 | U16 männlich | Knippling, Paulo | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 01 | 10158235 |   | |
74 | U16 männlich Nebenrunde | Knippling, Paulo | TC Rot-Weiss Hangelar | 20 | 01 | 10158235 |   | |
75 | U16 männlich | Knippling, Pedro | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 01 | 10158234 |   | |
76 | U16 männlich Nebenrunde | Knippling, Pedro | TC Rot-Weiss Hangelar | 23 | 01 | 10158234 |   | |
77 | U12 männlich | Kolinko, Daniel | RTHC Bayer Leverkusen |   | 04 | 10455160 |   | |
78 | U12 männlich Nebenrunde | Kolinko, Daniel | RTHC Bayer Leverkusen |   | 04 | 10455160 |   | |
79 | U12 weiblich | Krauser, Anna | TK Kurhaus Aachen |   | 05 | 20552236 |   | |
80 | U12 weiblich Nebenrunde | Krauser, Anna | TK Kurhaus Aachen | 23 | 05 | 20552236 |   | |
81 | U14 männlich | Krauser, Eric | TK Kurhaus Aachen |   | 02 | 10201239 |   | |
82 | U14 männlich Nebenrunde | Krauser, Eric | TK Kurhaus Aachen | 18 | 02 | 10201239 |   | |
83 | U16 männlich | Kremer, Maarten | RTHC Bayer Leverkusen |   | 00 | 10054230 |   | |
84 | U16 männlich | Kruse, Tim | TC RW Hangelar |   | 01 | 10153596 |   | |
85 | U16 männlich Nebenrunde | Kruse, Tim | TC RW Hangelar | 20 | 01 | 10153596 |   | |
86 | U12 männlich | König, Silas | SV Großburgwedel |   | 04 | 10401006 |   | |
87 | U14 männlich | Laufenberg, Adrian | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 02 | 10205086 |   | |
88 | U14 männlich Nebenrunde | Laufenberg, Adrian | TC Rot-Weiss Hangelar | 20 | 02 | 10205086 |   | |
89 | U14 männlich | Lenz, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. |   | 16 | 10250129 |   | |
90 | U12 weiblich | Ljubas, Matea | TC Viktoria |   | 05 | 20552151 |   | |
91 | U12 männlich | Lofink, Matias | TC Kaiserswerth e.V. |   | 04 | 10401681 |   | |
92 | U16 männlich | Loosen, Tim | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt |   | 01 | 10101146 |   | |
93 | U10 männlich | Lyapshin, Artem | Grunewald Tennis-Club |   | 06 | 10652181 |   | |
94 | U14 weiblich | Mechbal, Rania | Netzballverein e.V. 1898 |   | 03 | 20356616 |   | |
95 | U14 männlich | Miebach, Noah | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 02 | 10200406 |   | |
96 | U12 männlich | Milardovic, Daniel | Kölner TC´71 |   | 04 | 10451165 |   | |
97 | U16 weiblich | Mix, Hannah | TC Ville |   | 01 | 20151769 |   | |
98 | U14 männlich | Moldehn, Nils | TV Eldagsen |   | 02 | 10251140 |   | |
99 | U14 weiblich | Muratovic, Deborah | TuS Ickern |   | 03 | 20351324 |   | |
100 | U16 weiblich | Myint, Nanda | STV Am Grafenkreuz |   | 01 | 20100664 |   | |
101 | U16 weiblich Nebenrunde | Myint, Nanda | STV Am Grafenkreuz |   | 01 | 20100664 |   | |
102 | U12 weiblich | Müller, Rebecca | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 04 | 20450574 |   | |
103 | U16 männlich | Mörkels, Daniel | TV Rosbach |   | 00 | 10000284 |   | |
104 | U16 weiblich | Naftulovych, Nathalie | RTHC Bayer Leverkusen |   | 00 | 20050540 |   | |
105 | U14 männlich | Neubauer, Fynn | TC Ville |   | 02 | 10252587 |   | |
106 | U12 weiblich | Nittmann, Alicia | TC Rot-Weiss Neunkirchen |   | 05 | 20551934 |   | |
107 | U10 männlich | Nittmann, Yannic | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 07 | 10751652 |   | |
108 | U12 männlich | Patri, Jonas | TK Blau-Weiss Aachen |   | 05 | 10558434 |   | |
109 | U16 männlich | Pelka, Cedric | TC Grün-Weiß Aachen |   | 00 | 10000833 |   | |
110 | U16 weiblich | Perencevic, Dunja | TC Rot-Weiß Hagen |   | 01 | 20151401 |   | |
111 | U16 weiblich Nebenrunde | Perencevic, Dunja | TC Rot-Weiß Hagen |   | 01 | 20151401 |   | |
112 | U12 männlich | Petrovic, David | TC Rot-Weiss Bad Honnef |   | 04 | 10453351 |   | |
113 | U16 männlich | Plath, Moritz | TTC Brauweiler |   | 01 | 10152248 |   | |
114 | U12 weiblich | Puls, Anna Linn | HTC schwarz-weiss bonn |   | 06 | 20650024 |   | |
115 | U14 männlich | Pöppelbuß, Lennart | HTC schwarz-weiss bonn |   | 02 | 10252847 |   | |
116 | U12 weiblich | Rackic, Stephania | TC Viktoria |   | 05 | 20552181 |   | |
117 | U12 weiblich Nebenrunde | Rackic, Stephania | TC Viktoria |   | 05 | 20552181 |   | |
118 | U16 männlich | Reifenberger, Johann | TC RW Hangelar |   | 01 | 10102631 |   | |
119 | U16 männlich Nebenrunde | Reifenberger, Johann | TC RW Hangelar | 20 | 01 | 10102631 |   | |
120 | U14 weiblich | Reker, Victoria | TC Rot-Weiß Bliesheim |   | 03 | 20350555 |   | |
121 | U16 männlich | Riedel, Marius | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 01 | 10101159 |   | |
122 | U16 weiblich | Rieger, Myriam | ATC Andernacher TC |   | 02 | 20250319 |   | |
123 | U12 männlich | Rincke, Till | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 05 | 10553639 |   | |
124 | U16 weiblich | Roessli, Antonia | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 00 | 20050533 |   | |
125 | U16 männlich | Rothlübbers, Tim | ETUF Essen | 661 | 00 | 10055617 |   | |
126 | U12 weiblich | Schmidt, Isabelle | RTHC Bayer Leverkusen |   | 05 | 20550191 |   | |
127 | U12 weiblich Nebenrunde | Schmidt, Isabelle | RTHC Bayer Leverkusen | 23 | 05 | 20550191 |   | |
128 | U14 männlich | Schmidt-Leukel, Nick Xavier | TC Kottenforst |   | 03 | 10356920 |   | |
129 | U14 männlich | Schmitt, Timo | TC Rot-Weiß Bad Honnef |   | 03 | 10353725 |   | |
130 | U14 männlich Nebenrunde | Schmitt, Timo | TC Rot-Weiß Bad Honnef | 23 | 03 | 10353725 |   | |
131 | U16 weiblich | Schmitz, Alissa | Tennisakademie Davydenko |   | 01 | 20151307 |   | |
132 | U16 weiblich Nebenrunde | Schmitz, Alissa | Tennisakademie Davydenko |   | 01 | 20151307 |   | |
133 | U16 weiblich | Schmitz, Maria | Tennisakademie Davydenko |   | 01 | 20151308 |   | |
134 | U14 männlich | Schneider, Christopher | TC Rot-Weiss Neunkirchen |   | 03 | 10352269 |   | |
135 | U14 männlich Nebenrunde | Schneider, Christopher | TC Rot-Weiss Neunkirchen | 20 | 03 | 10352269 |   | |
136 | U12 männlich | Scholz, Pascal | RTHC Leverkusen |   | 05 | 10556833 |   | |
137 | U12 männlich Nebenrunde | Scholz, Pascal | RTHC Leverkusen |   | 05 | 10556833 |   | |
138 | U16 weiblich | Schübel, Sophia | TG Rot-Weiß Düren |   | 01 | 20152143 |   | |
139 | U16 weiblich | Schäfer, Victoria | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 00 | 20001643 |   | |
140 | U16 weiblich Nebenrunde | Schäfer, Victoria | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 00 | 20001643 |   | |
141 | U14 männlich | Schömer, Luka-Leon | Dürener TV |   | 02 | 10252794 |   | |
142 | U14 weiblich | Seckerdieck, Elena | TTC Brauweiler |   | 03 | 20300336 |   | |
143 | U14 weiblich Nebenrunde | Seckerdieck, Elena | TTC Brauweiler |   | 03 | 20300336 |   | |
144 | U16 männlich | Sieben, Nils | Marienburger SC |   | 01 | 10152250 |   | |
145 | U14 männlich | Sperle, John | TTC Brauweiler | 612 | 02 | 10251369 |   | |
146 | U16 weiblich | Stapper, Gina | HTC schwarz-weiss bonn |   | 00 | 20052459 |   | |
147 | U16 weiblich Nebenrunde | Stapper, Gina | HTC schwarz-weiss bonn |   | 00 | 20052459 |   | |
148 | U16 weiblich | Steiniger, Diandra | TV Rosbach |   | 00 | 20005690 |   | |
149 | U16 männlich | Stoffels, Philippe | TC Grün-Weiß Königsforst |   | 00 | 10055771 |   | |
150 | U16 männlich Nebenrunde | Stoffels, Philippe | TC Grün-Weiß Königsforst | 16 | 00 | 10055771 |   | |
151 | U12 weiblich | Stolber, Yasmina | Kölner KHT Schwarz Weiß |   | 04 | 20455965 |   | |
152 | U12 weiblich Nebenrunde | Stolber, Yasmina | Kölner KHT Schwarz Weiß | 23 | 04 | 20455965 |   | |
153 | U14 männlich | Stolp, Finn | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 02 | 10254420 |   | |
154 | U14 männlich Nebenrunde | Stolp, Finn | TC Rot-Weiss Hangelar | 20 | 02 | 10254420 |   | |
155 | U16 weiblich | Tesar, Jana | SC 1880 Frankfurt |   | 00 | 20050695 |   | |
156 | U14 männlich | Tesic, David | Gladbacher HTC e.V. |   | 02 | 10251271 |   | |
157 | U16 männlich | Thiergard, Sven | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 395 | 01 | 10151355 |   | |
158 | U16 männlich | Tobisch, Oliver | Frankfurter TC 1914 Palmengarten | 466 | 00 | 10051035 |   | |
159 | U12 männlich | Trevisan, Alexander | TK Sinzig |   | 05 | 10556337 |   | |
160 | U12 männlich Nebenrunde | Trevisan, Alexander | TK Sinzig |   | 05 | 10556337 |   | |
161 | U16 männlich | Tufekcic, Goran | TC Weiß-Blau Hemer | 644 | 00 | 10052454 |   | |
162 | U16 männlich | van Berkum, Jonas | Bergheimer TC Grün-Weiss |   | 01 | 10152529 |   | |
163 | U14 weiblich | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 03 | 20351308 |   | |
164 | U14 weiblich Nebenrunde | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 03 | 20351308 |   | |
165 | U12 weiblich | Vieten, Victoria | TC Neuss Reuschenberg e.V. |   | 04 | 20450563 |   | |
166 | U14 männlich | Vogel, Jonathan | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 02 | 10258811 |   | |
167 | U14 männlich Nebenrunde | Vogel, Jonathan | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 02 | 10258811 |   | |
168 | U12 weiblich | Vogel, Juline | Tennisclub Verden v. 1928 e.V. |   | 04 | 20450719 |   | |
169 | U16 weiblich | Walter, Elisabeth | HTC schwarz-weiss bonn |   | 01 | 20151360 |   | |
170 | U16 männlich | Walz, Max | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 01 | 10107822 |   | |
171 | U16 männlich Nebenrunde | Walz, Max | TC Rot-Weiss Hangelar | 20 | 01 | 10107822 |   | |
172 | U16 männlich | Weber, Maximilian | SV Frisia Loga |   | 00 | 10050172 |   | |
173 | U16 männlich | Weiler, Luca | TC Mülheim-kärlich |   | 01 | 10150187 |   | |
174 | U16 männlich Nebenrunde | Weiler, Luca | TC Mülheim-kärlich | 15 | 01 | 10150187 |   | |
175 | U12 weiblich | Weinand, Sherin | KTC71 |   | 05 | 20554365 |   | |
176 | U12 weiblich Nebenrunde | Weinand, Sherin | KTC71 | 23 | 05 | 20554365 |   | |
177 | U14 weiblich | Westkamp, Nina | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 02 | 20250678 |   | |
178 | U14 weiblich Nebenrunde | Westkamp, Nina | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 02 | 20250678 |   | |
179 | U12 männlich | Wood, Samuel | TC Overath- Heiligenhaus e.V. |   | 05 | 10553520 |   | |
180 | U12 männlich Nebenrunde | Wood, Samuel | TC Overath- Heiligenhaus e.V. |   | 05 | 10553520 |   | |
181 | U12 männlich | Zelgert, Max | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 04 | 10455201 |   | |
182 | U14 männlich | Zheng, Jason | TC Weiden |   | 03 | 10302973 |   | |
183 | U14 männlich Nebenrunde | Zheng, Jason | TC Weiden | 20 | 03 | 10302973 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 31.01.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 31.01.2016 23:59 | 32er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 8er KO | |||
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 31.01.2016 23:59 | 32er KO | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 16er KO | |||
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 31.01.2016 23:59 | 32er KO | |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 16er KO | |||
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 31.01.2016 23:59 | 16er KO | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 31.01.2016 23:59 | 32er KO | |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 8er KO | |||
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 31.01.2016 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 4er KO | |||
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 31.01.2016 23:59 | 32er KO | |
U16 weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 8er KO |
Liebe Turnierteilnehmer,
Vielen Dank für das große Interesse an unserem Turnier!!
Die ersten Spieltermine wurden verschickt!
Die Teilnehmerlisten werden Mittwoch ab 21.00 veröffentlicht!!
Wir bieten in Allen Altersklassen eine Nebenrunde an!!!!!!
Bitte die Nebenrunde selber online. Anmelden!!
Das Turnier startet am Donnerstag um 15.00
Jobst Krüger
Turnierleitung
Teppich in der Tennihalle Niederpleis und der Tennishalle am Niederberg - profillose Hallenschuhe erforderlich
Hartplatz in der Tennishalle Overath - profillose Hallenschuhe oder saubere Sandplatzschuhe
Vielen Dank für das große Interesse an unserem Turnier!!
Die ersten Spieltermine wurden verschickt!
Die Teilnehmerlisten werden Mittwoch ab 21.00 veröffentlicht!!
Wir bieten in Allen Altersklassen eine Nebenrunde an!!!!!!
Bitte die Nebenrunde selber online. Anmelden!!
Das Turnier startet am Donnerstag um 15.00
Jobst Krüger
Turnierleitung
Teppich in der Tennihalle Niederpleis und der Tennishalle am Niederberg - profillose Hallenschuhe erforderlich
Hartplatz in der Tennishalle Overath - profillose Hallenschuhe oder saubere Sandplatzschuhe
-
-
Categories
-
Hits3096 views
-
Last modified29.02.2016 01:05